Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 90. Первая пощечина (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 90. Первая пощечина (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90. Первая пощечина (1)

Медицина этого существующего мира явно очень похожа на традиционную китайскую медицину из предыдущего мира Цзюнь У Се. Хотя она неспособна заниматься западной медициной, китайская - легкость для нее.

Наблюдая, как травы поочередно обрабатываются, маленькая черная кошка покачивает хвостом, неспособная избавиться от чувства дежавю.

Не этим ли занималась Цзюнь У Се прошлое десятилетие? Скрываясь в комнате, трудилась над бесчисленным количеством трав?

В кабинете Бай Юнь Сянь холодно смотрела, как препираются Мо Сюань Фэй и Мо Цянь Юань, ведя настоящую войну.

Темнело, поскольку близился закат, имперский город сверкал в последних остатках заходящего солнца, окутывая дворец завесой опьяняющей красоты.

- Сколько времени я должен ждать? - вопрошал Мо Сюань Фэй, смотря на небо. Его терпение постепенно иссякало.

Прошло больше чем полдня, а Цзюнь У Се все еще не вернулась. Он даже подозревал, что ради ее защиты Мо Цянь Юань приказал своим людям спрятать ее.

Он встал, намереваясь проверить.

- Тебе не терпится, брат мой? - Мо Цянь Юань насмешливо поднял брови, глядя на Мо Сюань Фэя.

Мо Сюань Фэй теперь полагался на Бай Юнь Сянь, и его действия были импульсивными и выходили из-под контроля. Он почти полностью игнорировал статус наследного принца.

- Это резиденция наследного принца, где ты обладаешь абсолютной властью и можешь делать все, что угодно. Я просто надеюсь, что ты не вызовешь трений с кланом Цин Юнь из-за такой мелочи. Я напомню тебе, что стоит принять во внимание то, что кланом Цин Юнь нельзя пренебрегать, - парировал Мо Сюань Фэй.

- Прячешься за женской юбкой и все еще гордишься собой? - издалека прозвучал чей-то холодный голос. Хотя у этого голоса все еще казался несколько незрелым, каждое ее слово было ясно сформулировано, они просто обливали ледяной водой.

В дверях в теплых лучах оранжевого солнца стояла Цзюнь У Се, она практически светилась. Облаченная в чисто белую одежду, укутанная золотым солнечным светом, она казалось нереальной. Она стояла, держа в руках белую фарфоровую бутылочку, а маленькая черная кошка лежала на ее плече. Этот контраст черного и белого был так поразителен, что вся эта сцена напоминала сон.

- У Се, - Мо Цянь Юань встал, испытывая благоговейный страх, как будто его тело не принадлежало ему. Ее, окутанной золотистой закатной дымкой, можно было только созерцать.

Эта прекрасная сцена повлияла и на изумленно наблюдающего появление У Се Мо Сюань Фэя. Этот вид глубоко запал ему в душу. Бай Юнь Сянь заметила его реакцию и закусила нижнюю губу.

Цзюнь У Се вошла в комнату и поставила на стол фарфоровую бутылку, затем она присела, взяв питомицу на руки.

- Вот ваша компенсация, - сказала Цзюнь У Се, не смотря на Мо Сюань Фэя, но глядя прямо на Бай Юнь Сянь.

Бай Юнь Сянь нахмурила брови.

Мо Сюань Фэй все еще пребывал в трансе, только когда он увидел неудовольствие в глазах Бай Юнь Сянь, он пришел в себя. Он немедленно спросил:

- Что это такое?

- Пилюля Нефритовой росы, - ответила Цзюнь У Се.

У Мо Сюань Фэя чуть подрагивали губы, он думал, что Мо Цянь Юань в тайне отослал ее, и не думал, что она все еще слоняется рядом. У нее даже была смелость утверждать, что бутылка на столе была бутылкой с пилюлями Нефритовой росы!

- Цзюнь У Се, как ты смеешь так говорить! Эта шутка - пилюля Нефритовой росы? - да даже если бы его избили до смерти, он никогда не поверил бы, что она смогла изготовить пилюлю Нефритовой росы.

- Бай Юнь Сянь должна знать, - Цзюнь У Се не потрудилась дать хоть какое-то объяснение. Если эти двое мужчин начнут подшучивать и поднимать суету, то кто знает, сколько времени это займет? Ей было не интересно напрасно тратить время.

Мо Сюань Фэй собирался сказать что-то, но Бай Юнь Сянь встала, взяла бутылку со стола и начала довольно резко выговаривать Цзюнь

У Се:

- Госпожа Цзюнь, ваша кошка разрушила мои пилюли, и я не возражаю, но теперь вы просто запихнули что-то в бутылку и говорите, что это пилюля Нефритовой росы? Это оскорбление репутации нашего клана Цин Юнь, и я не допущу подобного!

http://tl.rulate.ru/book/302/41457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Thx
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку