Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 – Истинная Ци Призрачных Мертвецов

Тот, кто стоял впереди, имел сухое и худощавое лицо, глаза его были длинные и узенькие. Любой мог разглядеть в них злобу и порок. Он рассмеялся и сказал: “Не мы избегаем, нас избегают. Эй, ты, ничтожество, судя по твоей одежде, ты являешь учеником Секты Цзун. Оставь своё кольцо хранения и сломай себе руку, и тогда я оставлю тебя в живых”

“Это ты меня атаковал пару мгновений назад? Сломаешь руку, и я тебя не трону. Вот только девчонку вам придется оставить здесь. С девушкой Сферы Конденсации Ци можно на славу позабавиться!” заявил самый толстый из трех с самым отвратительным и грязным выражением на лице.

“Возможно, слова моих братьев не были достаточно ясны, но попытайтесь понять, что поступив так, как они сказали, это твой единственный выход. Иначе вас ожидает только смерть.” Cказал мужчина в черном, который, был самым спокойным из троицы.

А в это время, Линь Сяосюэ и все остальные побледнели, увидев троицу: “Откуда они появились? Они не похожи на живых людей. Что за пугающую и дьявольскую ауру они источают? Они словно демоны”

“Мисс, они пришли вовсе не с миром. Боюсь Вас огорчать, но на этот раз мы, кажется, оказались в серьезной опасности.” Капитан группы стражей также являлся практиком среднего этапа Сферы Конденсации Ци, поэтому его зрение было в десять раз лучше, чем у Линь Сяосюэ. Он мог с уверенностью сказать, что трое перед ними имели более высокий уровень развития, чем у него. Особенно разница в уровнях развития была заметна между ним и самым спокойным из троицы, который находился на позднем Этапе Сферы Конденсации Ци. Он излучал невероятно смертоносную и дьявольскую ауру.

Линь Сяосюэ подняла руку и жестом попросила капитана не спешить.

В группе стражей было шесть практиков Сферы Конденсации Ци. Если прибавить к этому числу пять учеников сект, то получалось одиннадцать практиков Сферы Конденсации Ци. Двое из этого числа являлись практиками среднего этапа Сферы Конденсации Ци: капитан и правая рука. Ван Фэн, Юань Сюэмэй и два других ученика также имели культивацию среднего этапа Сферы Конденсации Ци, что означало, что на их стороне было уже четыре таких практика. Количественное преимущество было на их стороне. Если трое учеников не справятся с ними, то их поддержит вся оставшаяся команда стражей и попытается одержать верх количеством.

“Ха-ха-ха-ха.”

Ван Фэн, который был известен своим холодны темпераментом, вдруг рассмеялся: “Интересно, интересно. Никогда еще не встречал кого-то столь высокомерного. Е Чэнь, Юань Сюэмэй, выберете себе противника, но сильного оставьте мне. Хочу удостовериться, что на деле он не хуже, чем на словах”

“Хорошо, за мной тот, что выглядит как засушенная деревяшка”, Е Чэнь улыбнулся.

“Что ж, тогда я возьму на себя оставшегося. Он хочет позабавиться с женщинами, поэтому я хочу ему лично показать, насколько пугающей может быть женщина”, Юань Сюэмэй не изменяла своему спокойному характеру, но искорки злости все-таки были слышны в ее умеренном тембре голоса.

“Все говорят, что ученики сект всегда ведут себя надменно. Сегодня я встретил не одного такого, а целых три! Тем самым подтверждая слухи. Убейте их!” Мужчина с жестоким лицом подпрыгнул вверх и замахнулся ударом. Удар был нацелен на всю тройку.

“Твой противник, я!”

Юань Сюэмэй тут же встряхнула рукой, в которой появился тоненький меч, из которого вышел луч света, столкнувшийся с ударом мужчины.

Бум! Бум! Бум! – взрывы становились громче с каждым разом. Уже совсем скоро двое перенесли свою схватку в другое место.

Клац! – Ван Фэн вынул сабли из ножен и сфокусировал свой взгляд на лидере троицы.

“Умри!”

Свет, который испускали сабли, был бел, словно снег. Его появления принесло с собой силу, которая призвала ветер отовсюду в округе. И тогда ветер и «снег» слились, ослепляя всех людей вокруг метелью.

Не успела битва начаться, Ван Фэн уже исполнил коронный прием Северной Снежной Секты – Снежный Шторм Искусство Сабли. По сравнению с Е Таном, его исполнение этого приема было куда холоднее и безжалостнее. Стоило ему выпустить этого «джина» из бутылки, как все вокруг словно начало исчезать, оставляя лишь след от сияющего света сабли, который продолжал расти.

“Смертоносный Королевский Кулак! Сломай!” – ни одна эмоция не проскользнула на лице лидера троицы в черном. Заметив возрастающий свет сабли, он решил встретить удар лицом к лицу и одарить его ответным ударом.

Свет от сабли был сломан, а шторм вокруг утих и исчез.

Лидер троицы был ни счастлив, ни зол. Он лишь нанес очередной удар.

“Как вовремя! Гордый Снег - Искусство Острого Мороза!” – Ван Фэн держался за свое оружие крепко, взмахнул саблей, слегка ее наклонив. Леденяще холодный свет образовался на кончике его сабли.

Белый свет свернул в небе, так и не достигнув цели. И вот уже рука мужчины в черном была на кончике сабли Ван Фэня, в то время как его левая рука, сжатая в кулак, собиралась вот-вот нанести ученику Северной Снежной Секты удар.

Бум! – Ван Фэню, принявший удар, пришлось отступить назад на десять шагов, чтобы вновь иметь возможность крепко стоять на ногах. Однако, это далось ему сложно.

Е Чэнь нахмурился: “Этот лидер слишком хитер, с ни сложно справиться! Однако Ван Фэн, как один из лучших внутренних учеников своей секты, должен еще иметь туз в рукаве как раз для такой ситуации. Поэтому еще рано отдавать кому-либо почести”

“Ничтожество, отвлечься – это самое глупое, что можно сделать во время битвы! Так что сдохни!” – мужчина в черном резко сдвинулся с места, на ходу превратившись в лучи темного света и резко и быстро атаковал Е Чэня со всех сторон.

“Десять Быстрых Призрачных Теней!” – в это мгновение свет резко распространился повсюду, увеличившись в скорости. И вот уже перед Е Чэнем было восемь фигур мужчины с дьявольской аурой. Такая картина пугала не на шутку. Любой обычный человек, проходя мимо и увидев это, потерял бы сознание в это же мгновение.

Ухо Е Чэня уловило еле заметный пронзительный высоко тональный звук, направляющийся к его ушам, но его это не удивило. Он слегка откинулся назад, и вовсе исчезнув через мгновение.

Бах! – трещины расползлись по земле. Противник Е Чэня выглядел удивленным, но его точные копии не переставали атаковать ученика Секты Текущего Облака со всех сторон. Даже воин позднего этапа Сферы Конденсации Ци был бы поставлен таким приемом в тупик, превращаясь тем самым в легкую добычу. Никогда еще Е Чэнь не сталкивался с практиком Сферы Конденсации Ци, движения которого были бы лучше, чем у него самого.

“Не зли меня!” – мужчина, сражавшийся против Е Чэня понял, что с таким противником будет сложно справиться. Он использовал свой десять призрачных теней еще раз. Вот только теперь в темном свете можно было различить серый слой Ци. Куда бы не добрался свет, все погибало от его прикосновения. Земля была словно вспорота, и из ее недр начал сочиться скверный запах.

Защитный слой Истинной Ци начал разъедаться. Е Чэнь решил не рисковать и активировал технику Истинной Ци Чистого Цзюнь, чтобы защитить себя. Бесчисленные острые Мечи Ци столкнулись с серо-черной Ци, подступающей к нему.

“Сломай!” И тут же весь темный свет слился в одно. Мужчина оказался позади Е Чэня. Его правая рука, объятая серо-белой Ци тянулась к юному воину.

В следующую секунду

Все услышали взрыв. Защитный слой Ци Е Чэня был сломлен. Теперь в нем образовалась огромная дыра, да и сам Е Чэнь едва не поранился. Но и мужчина в черном, стоит добавить, не отделался так просто. На поверхности его ладони было множество порезов. Кровь неустанно сочилась из его крохотных ран. Выглядело это так, словно он подвергся множеству укусов пчел.

“А-а-а-а!” – мужчина был в ярости. В то время, как его собраться, как ему казалось, легко справлялись со своей задачей, он мучился с хитрым противником, который был только на раннем этапе Сферы Конденсации Ци.

Не касаясь земли, Е Чэнь приземлился на растение, словно оно и вовсе было невесомым.

“Истинная Ци с эффектом коррозии? Вы, ребята, пугаете, это несомненно.”

“Как ты смеешь? Ты даже не видел настоящую силу Истинной Ци Призрачного Мертвеца. Стоит тебе стать ее свидетелем, и ты – труп. Я добью тебя и присвою твой труп”, мужчина в черном попытался нанести очередной удар ладонью. И тут внезапно возникла огромная волна серо-белой Ци, набросившись на Е Чэня с бесчисленными атаками, словно волны в океане.

Земля была обожжена и вспорота, все целебные травы и растения сгорели дотла. Куда бы не шла эта серо-белая волна, после себя она оставляла лишь смерть.

Е Чэнь усмехнулся: “Ты действительно считаешь, что я не смогу убить тебя?”

Он сосредоточил в одной точке всю свою Истинную Ци, постепенно поднимаясь. Вскоре его тело и вовсе воспарило в воздухе, возвышаясь над Алым Кровавым Лесом. А в это время он натянул руки так, словно оттягивал в упряжке сразу десять лошадей. Е Чэнь прицелился и нанес удар.

“Властный Кулак. Первое движение: Путь Тирана!”

Как только Е Чэнь решил покончить с этим по-хорошему, он перестал скрывать свою истинную силу. Он использовал Искусство Кулака Низшего Ранга Земного Яруса, которым он не так давно овладел, - Властный Кулак.

http://tl.rulate.ru/book/296/24153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Оральный маньяк
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку