Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 – Непостижимая Королева

Бежать! Бежать! Бежать!

Е Чэнь знал, что даже если бы он достиг пика десятой ступени Сферы Закалки Ци, он все равно бы умер, разрыв в целую сферу будет очень сложно преодолеть. Что касается того сражения между Северным Снежным Молодым Господином Лин Ци и У Ваньшанем. Лин Ци победил только благодаря сильным боевым искусствам и навыкам из Северной Снежной Академии, военной секты седьмого ранга. Она существовала в течение тысяч лет и накопила бесчисленное количество бесценных руководств боевых искусств. А У Ваньшань был всего лишь одиноким практиком, его самая мощная техника была изобретена им самим.

Е Чэнь уже полностью освоил Золотую Ласточку и приложив все свои силы, он мог перемещаться настолько быстро, что его ноги не касались земли, позволяя ему парить в воздухе, перемещаясь со скоростью десять метров в секунду, словно настоящая ласточка.

АУУУУУУУ!

Перемещаясь на чрезвычайно высокой скорости, Е Чэнь мог чувствовать, огромное количество Звериной Ци, приближающееся к его спине.

Не глядя он знал, что это был Демон-волк со скорпионьим хвостом, любой воин, слабее Сферы Конденсации Ци, будет парализован после удара этого хвоста.

Благодаря его силе души, Е Чэнь избегал атак зверя легко избегая атак.

Бум!

Шар состоящий из Ци врезался в землю справа от Е Чэня, он не только оставил большое углубление, все растения, что находились в округ ямы, моментально засохли.

“Черт! Настолько мощный шар Ци… Ядро этого Демона-волка со скорпионьим хвостом должно быть чрезвычайно мощным, если бы я мог бы достать его, оно сэкономило бы мне по крайней мере половину года тяжелой работы! Стоп, о чем я вообще думаю?!” Е Чэню стало смешно из-за своих глупых мыслей. Пока даже неизвестно, удастся ли ему унести ноги, а он думает о ядре.

Пав! Пав! Пав!

Шары Звериного Ци появлялись, один за другим, Е Чэнь снова мог почувствовать их у своего затылка. Но он, так или иначе, всегда находил лучший путь чтобы избежать попадания в него, было похоже, будто он просто прогуливался под дождем из пуль.

Демон-волк со скорпионьим хвостом был разъярен, он прекратил стрелять и начал преследовать этого маленького человека, что бежал вперед со всех сил, медленно его догоняя.

Пятьдесят шагов!

Сорок пять шагов!

Сорок шагов!

Е Чэнь ощущал нарастающую тревогу, он с размаху бросил свою сумку в сторону верхушки дерева, чтобы за ветками не было видно мешка. Таким образом снизу было сложно обнаружить мешок, это было отличным местом для тайника.

Сбросив порядком пятидесяти килограмм материалов зверей, скорость Е Чэня резко увеличилась до уровня, который был не хуже, чем у воина ранней Сферы Конденсации Ци. Также, с помощью его мощной силы души, он достиг нечеловечески высокой скорости.

Но даже со всем этим, Демон-волк со скорпионьим хвостом продолжал догонял его, но теперь намного медленнее.

Они оба перемещались на чрезвычайно большой скорости. Даже не заметив, они достигли самой глубокой части Хребта Безмолвия. Тут была несвойственная тишина.

Демон-волк со скорпионьим хвостом, что преследовал Е Чэня, будто слегка испугался, он замедлился и начал осматриваться.

Внезапно, огромная фигура выпрыгнула из кустов и укусила Демона-волка со скорпионьим хвостом в шею. Все произошло настолько быстро, их тела продолжили двигаться благодаря импульсу, и скользили так еще примерно десять метров.

Демон-волк со скорпионьим хвостом сопротивлялся всеми способами, и ужасающе громко выл.

Однако, то огромное существо, казалось, было намного сильнее, всего одним ударом когтя, оно размозжило голову Демона-волка со скорпионьим хвостом на части, разливая повсюду кровь.

Когда Е Чэнь повернулся, чтобы посмотреть, что происходит, то их взгляды встретились. Глаза зверя были кроваво-красными с пристальным острым взглядом, полным жажды убийств.

Зверь четвертого ранга: Кровавый Демон!

Е Чэнь не ожидал, что встретится с Демоном-волком со скорпионьим хвостом, и совершенно не думал, что встретится в этом путешествии с Кровавым Демоном. Он думал, что еще есть шанс выжить. Но когда пришла эта мысль он осознал, что уже находился в глубокой части Хребта Безмолвия.

Хотя он пытался это отрицать, Е Чэнь знал, что это была самая глубокая часть Хребта Безмолвия, в другом случаи тут не могло быть зверя четвертого ранга.

Видя, что Кровавый Демон догоняет его, Е Чэнь заставил себя успокоиться, он тщательно просканировал окружение, и заметил Каменой Холм слева от него.

На нем была огромная горизонтальная трещина, словно след от какого-то меча, она была такой глубокой, что нельзя было увидеть дно.

Не было времени, чтоб думать о последствиях, правая нога Е Чэня оттолкнулась от земли, его тело подпрыгнуло и нырнуло в огромную трещину.

Бууум!

Каменой Холм дрожал и покрывался трещинами, камни осыпались вниз. Кровавый Демон был слишком большим, чтоб пролезть в трещину, он никак не мог достать Е Чэня.

Е Чэнь не надеялся, что это надолго задержит Кровавого Демона, он достал из кармана Ночной Сияющий Шарик, благодаря его тусклому свету, он смог разглядеть окружение, и начал идти вглубь пещеры.

Не зная, сколько времени он уже шел, Е Чэнь не слышал больше и звука извне.

Кап!

Капля воды упала сверху, и Е Чэнь подсознательно уклонился от нее.

“Раньше я не знал, насколько же быстры мои рефлексы, я не думал, что могу даже обнаружить падающую каплю воды и уклониться от нее.” Если бы это было раньше, даже если бы Е Чэнь смог бы заметить каплю воды, то его тело не было бы в состоянии реагировать достаточно быстро, но теперь, когда он освоил Искусство Превосходного Юань, его ум был почти един с его телом.

Некоторое время спустя, Е Чэнь почувствовал ветер на своем лице, его настроение сразу улучшилось, он повысил скорость ходьбы, вынул свой большой стальной меч и собрал всю свою Ци.

Подул свежий снежный ветер.

Перед ним было огромное пространство, высотой в десять метров. Это был удивительный подземный мир.

Тут была река, деревья и каменный дом. Возле каменного дома был каменный павильон с каменным столом и четырьмя каменными стульями.

Здесь кто-то живет? Е Чэнь был шокирован, но также и чрезвычайно заинтересован, он думал, что нашел выход, но это был абсолютно другой мир.

В реке была рыба. Она продолжала появляться в поверхности и шуметь. Что касается деревьев, они выглядели очень странно, в отличие от нормальных деревьев, их ветви были столь же серыми как скала, у них было только несколько листьев, и выглядели они очень безжизненными.

Он не посмел рисковать, Е Чэнь пошел к каменному дому.

“Здравствуйте!” Крикнул Е Чэнь, стоя снаружи.

После нескольких таких криков без ответа, Е Чэнь глубоко вздохнул и открыл дверь.

Каменный дом не был очень большим, приблизительно девять квадратных метров. На стене были множества Ночных Сияющих Шариков, что освещали комнату.

Первым, что бросилось ему в глаза, был огромный портрет: великолепная леди, чьи волосы были как водопад, а глаза напоминали звезды. Она походила на цветочную фею цветов, у нее была уникальная аура, которую Е Чэнь никогда прежде не видел.

На правом нижнем углу была надпись: «Непостижимая Королева».

Увидев имя, Е Чэнь сильно удивился.

На этом материке были бесчисленное количество сильных практиков, однако, только некоторые из них были реально сильны, например, Жуликоватый Король, Злой Король, Король Дракон и Непостижимая Королева.

Как единственная женщина среди лучших воинов, Непостижимая Королева определенно была легендой.

Она стала культиватором Сферы Конденсации Ци, когда ей было только одиннадцать лет, Сферы Ядра в четырнадцать, Сферы Астральной Границы в восемнадцать, Сферы Духовного Моря в двадцать пять, затем в возрасте тридцати пяти лет прорвалась сквозь врата «Жизни и Смерти» и стала самым молодым культиватором, когда-либо достигал этого за последнюю тысячу лет. Ее сила выходила за рамки небес и земли, отсюда и имя, Непостижимая Королева.

http://tl.rulate.ru/book/296/11741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ух, а это поклонник как я понял?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку