Рецензия от TMBalex: блог перевода Ремесло создания навыков / Ремесло создания навыков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Рецензия от TMBalex

Если я правильно понял это книга, если нет то прошу прощения. Прочитал 23 доступные главы на одном дыхание и мне этого показалось мало, купил ещё две главы и этого все равно мало. Главы объёмные и интересные, есть сюжет и не тут всяко рода описания каждого предмета в комнате типа "Стул - сделанные из дерева для того что бы на нём сидеть и т.д." и так описание все что окружает героя, это очень отвлекает от сюжета. Есть короткие и понятные описания навыков и общей картины помещения.

Главный Герой получился тоже отличный как по мне, не ояш и не быдно., где надо спокойный, а где того требует ситуация серьёзный. Единственное что меня удивило это момент с первым использование шировой молнии, разрушение меча и манекена "Когда он сформировался полностью и перестал расти, то Юн, бросил его в манекен, тот изрядно затрещал и в месте, куда попал шар было отверстие размером с этот шар", "Юн решил подождать еще немного и через минуты 4 его меч вернулся к изначальной форме, но было видно, что и сам меч подвергся урону, он был сильно обуглен и некоторые части его просто отваливались.". Он сломал меч и за это ему влетело "На следующий день Юн объяснялся с преподавателем по поводу его учебного меча , сказав что тот случайно сломался во время тренировки, на Юна накричали и после этого выдали другой на замену,", но то что манекен был обуглен этого не заметили?

Пишу на момент 25 главы. Произведение отличное, надеюсь будет без изменений.

Написал TMBalex 18 февр. 2017 г., 17:08 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь