Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119 «Интеллект»

Цзо Мо открыл глаза, когда он вышел из медитации. Он покачал головой. Не было никаких изменений в его культивировании. Уже пятнадцать дней, его культивирование без изменений. Пу Яо был еще в медитации, и он не знал, когда тот выйдет из нее.

Он решительно помотал головой, выбросив все эти мысли из головы. Его глаза вновь приземлились на двор. Двор был у магазина, и, естественно, не могло сравниться с его маленьким двором в долине западного ветра. Маленький дворик был наполнен всеми видами материалов, нефритовыми камнями, золотой нитью, и т. д.

Цзо Мо начал пролистывать материалы, иногда вызывая Сталагмит огонь для обработки некоторых из них. Иногда, он брал маленький нож, чтобы сформировать материал в требуемую форму. Иногда он вдруг останавливался, и погружался в свои мысли.

После того, трудясь в течение четырех часов, он услышал звук будильника, и, наконец, очнулся от своей работы.

Это было время, чтобы работать и зарабатывать цзинши. Он нехотя поднялся. Раньше он не был заинтересован в формировании и чувствовал, что это трудно понять. Теперь, когда он сосредоточился на ней, он на самом деле увидел, что было много интересных вещей.

Такие вещи, как Писание меча и заклинания часто способствовали пониманию. Хотя он был несравненно сложным, но после тщательного изучения, Цзо Мо был способен понимать основные понятия.

Ли Ин Фэн чистила двор.

Как она убиралась, она вздохнула. Неудивительно, что Шиди почувствовал, что ему не хватает цзинши. Тратя так, разве это может быть достаточно? Ли Ин Фэн была ответственной за приобретение всех материалов, которые Цзо Мо были нужны. Она знала ежедневные расходы Цзо Мо. Шиди тратил минимум тридцать единиц третьего класса цзинши, и более ста третьего класса цзинши на материалы каждый день. Это было просто, потому что Шиди хотел материалы низкого уровня. Если он захочет материалы среднего уровня, то затраты будут лететь с пугающей скоростью.

Она никогда не слышала от тех, кто понял подобные формирования

Однако, Шиди был странным человеком. Достаточно несколько раз, она хотела призвать Шиди, быть более экономным, но когда она думала о цзинши, эти слова просто улетали прочь.

Шиди проводил всего шесть часов работы каждый день. Все его время было полностью потрачено на материалы.

Она остановилась. Первые дни, он сформировал огромное количество дисков. Однако, после этого, количество формирование дисков остановилось.

Но теперь, он снова возобновил.

Почему он снова делает формирование дисков? Он готовится к тест-конференции?

Ли Ин Фэн выбрала диск. Внимательно осмотрев его, она обнаружила, что она не понимала, что было написано на диске.

Она рассмеялась. Вэй Шень Шисюн, Цзо Мо Шисюн гении. Как может обычный человек понять ум гениев. Она аккуратно положила диск в угол.

Бизнес Цзо Мо был сегодня на среднем уровне Так как несколько дней назад его бизнес уменьшился. Он знал, что он не мог избежать потерь. Так много Сючжэ, которые нуждаются в его услугах. Это было связано с тест-конференцией. Люди, которые могли обменять и оплатить ценные товары были не местными Сючжэ.

Видя, что его поток дохода был не продолжительным, он обдумывал пути решения.

Тем не менее, в короткий промежуток времени, ему нужно присутствовать на тест-конференции. В это время он был слишком ленив, чтобы заботиться о том, как заработать цзинши. Он посмотрит, после конференции..

“Что это?” Цзо Мо спросил ее.

“Информация на нескольких участников тест-конференции” Ли Ин Фэн увидела, что Цзо Мо смотрел странно на нее и объяснила: “лидер секты отправил это. Тут также немного информации о самой секте”.

“О”. Цзо Мо взял его и спросил: “Ты отправила его к старшему Шисюн и Ло Ли?”

Ли Ин Фэн была зла. Было бы хорошо, если бы Цзо Мо ничего не сказал, но поскольку он это сделал, она была крайне недовольна. После того, как лидер секты удостоил ее заниматься логистикой, она специально собрала информацию и передала его Вэй Шэн Шисюн, Ло Ли. Ло Ли также смотрел на нее в недоумении и спросил: “какая польза в этом?”

Она чуть не умерла от злости.

Увидев равнодушное отношение Цзо Мо, ее недовольство достигло пика, и она холодно фыркнула, повернулась и ушла. Цзо Мо потер затылок в замешательстве, не понимая, что произошло.

Вернувшись в свою комнату, он взял свиток Джейд и начал просматривать.

Было много информации, особенно для сильных экспертов. Как он читать, Цзо Мо начал проявлять интерес.

Гу Жун Пин, от чистого озера, называют сильнейшим среди подрастающего поколения. Его титул сильнейшего был основан на его боях. Два года назад он воевал без одной потери.

Чистое озеро имеет прекрасные пейзажи и энергию Лин. Она была намного более Процветающая, чем Дун Фу.

Добив информации о нем, Цзо Мо имел ощущение, что он будет врагом старшего Шисюн. На самом деле, сам Цзо Мо не особо хотел принимать участие.

С этого времени, он предпочел бы заработать цзинши.

Он продолжал читать. Никто из этих воинов не был обычным человеком. Цзо Мо также увидел, что он был знаком с некоторыми. Юй Бай, Чан Хен, Цзун Мин Янь из секты Дун Ци. Он даже увидел воина, которого он встретил давным-давно, Лян Ло из секты Чи. Однако, человек, по имени, Ши Сян, который дал ему ледяной Кристалл, не был в списке.

Взгляд Цзо Мо внезапно приземлился на фотографию одного из людей. Человек был одет в черную шляпу. Разве это не тот человек, который пришел к нему, чтобы поработать с холодным магнитом? Так этот парень тоже участвует в конкурсе!

Он никого не знал в списке.

Однако, когда он увидел их уровни культивирования, он мгновенно потерял дар речи.

Нинмай, нинмай, нинмай... ... все нинмай. Он думал немедленно сдаться. Но когда теплая улыбка лидера секты промелькнула в его голове, он немедленно пожал, и выбросил такие мысли.

Увидев этот список воинов, которые могут действительно считаться великими, он чувствовал, что, за эх секту, только старший Шисюн может идти в путь. Даже Ло Ли не сможет.

К счастью, обошлось без Сючжэ ЦзинЛан. В противном случае Цзо Мо почувствовал бы, что его сердце не смогло бы этого вынести.

Первые два раунда были случайными один на один, после чего был объявлен конкурс без всяких правил! В это время Старейшина Тянь Цзы открыл бы большой павильон Дун Фу для всех посетителей. Внутри большого павильона Дун Фу, любой участник мог напасть на любого другого человека, пока другие потеряли способность сражаться. В конце концов, последние десять оставшихся людей становились победителями этого конкурса. Чтобы гарантировать, что не будет жертв среди конкурсантов, было десть судьей, которые будут присутствовать все это время.

Четвертый класс меч Зеленой сосны, четвертый класс символ Золотой короны, третий ранг стихий облака, и т.д... ...

Там было десять высококачественных талисманов. Приказ выбор был основан на рейтинге ,полученном в конкурсе. Только теперь Цзо Мо понять, почему так много Сючжэ прибыли сюда.

Как говорят, люди гибнут за богатство, птицы гибнут за еду! Он стиснул зубы и подумал в ярости.

Без исключения, первые десять талисманов были лучшими из лучших.

Он посмотрел вниз.

Там тоже были талисманы, но уже третьего класса, но по качеству явно ниже, чем первые десять. Цзо Мо прочитал о них с большим интересом. Эти несколько дней, он был потоплен в мире формирований, тратя много умственных усилий. Отдыхая сейчас, он чувствовал свет.

Как только он просмотрел случайным образом на призы, он пускал слюни.

Внезапно, когда взгляд его достиг одного из призов, он сначала успокаивал себя, а потом вдруг встал!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/85624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лидер секты спятил что ли? Зачем он посылает его биться с людьми с более высоким уровнем культивирования, в гроб хочет загнать?
Развернуть
#
"Шиди тратил минимум тридцать единиц третьего класса цзинши, и более ста третьего класса цзинши на материалы каждый день" - вот что это значит, 130?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку