Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354 - Возвращение Маленькой Мисс

«Хм, почему Седьмой Шиди вернулся?» - в замешательстве спросил один из наблюдающих.

Они увидели Седьмого Шиди с с испуганным выражением. Как только он опустился на землю, он споткнулся, придаваясь панике. «Второй Шисюн! Второй Шисюн! Кошмар! Они приближаются ... ... "

Бум, лагерь от слов мгновенно превратился в кавардак. У всех учеников Секты Чистого Неба появился гнев на лице. Разве Секта Чистого Неба могла пощадить того, кто их пытается свергнуть? Разве любой человек может просто взять и окутать их дерьмом по горло? Гонг Цзюнь Сюань, который однажды уже проиграл Городу Золотого Ворона, рассверипел!

«Хмпх! Они действительно осмелились встать против небес! После этого Город Золотого Ворона все еще думает, что так и останется Городом Золотого Ворона! "

Ученики Секты Чистого Неба поспешно согласились. С грохот все поднялись в небо.

---

После отдыха от битвы в течение нескольких дней, cючжэ в окрестностях стало немного скучно. Увидев, как «Внешний Зал» снова взлетел в небо, они мгновенно насторожились.

Продолжат ли они атаковать Город Золотого Ворона?

Многие люди скрыто покачали головами. За это время многие раздумывали о том, как можно было бы захватить такой маленький Город Золотого Ворона. Однако что бы они не придумывали, они понимали, что эта миссия выше их сил. Город Золотого Ворона раскрыл лишь два своих "туза". Но уже этим он уничтожил под две тысячи пятьсот человек из "Внешнего Зала." И было еще неизвестно, сколько трюков в рукаве у них осталось?

Не говоря ни о чем другом, только городские стены, излучающие слабую солнечную ауру, были уже необычайными. Эти люди вошли в Город Золотого Ворона, чтобы купить Черную Обработку Матов для Медитаций. Захватывающий вид, который можно было увидеть повсюду в Городе Золотого Ворона, заставлял многих cючжэ подумать, что они очень хорошо умели смущаться.

Если бы даже у них не было такого эксперта цзиньдань, то город все равно можно было захватить лишь с помощью кучи жертв.

Однако направление, в котором находился Внешний Зал, ... ... казалось, было противоположно Городу Золотого Ворона.

Все смотрели с изумлением. Что предпринимал Внешний Зал? Они увидели, как перед их глазами появилось семьсот отрядов, и все поняли. Известие о том, что кадетские залы Наружного Зала подверглись нападению, давно распространилось по всей Маленькой Горе Цзе. Многие люди предполагали, что такой необычно таинственный и сильный отряд, скорее всего, легко захватит Город Золотого Ворона силой!

Шесть дивизий Лагеря Ртутной Птицы молча летели по воздуху, смотря на Внешний Зал.

«Такая элитная сила!» Яркий свет ослепил глаза человека средних лет, и он пронзительно вскликнул.

"Как так? Их численность слишком невелика, - сказал крупный мужчина с шоком на лице, не подходящим его возрасту. Крайне редко можно было услышать, как этот человек хвалит других. Он не ожидал, что Город Золотого Ворона и этот отряд так высоко поднимутся в его глазах.

«Их слабость в том, что у них недостаточно людей!» сказал человек средних лет: «Дажэнь, пристально посмотрите на этот отряд. Форма этого отряда не так строго организована, как броненосцы cючжэ два дня назад, но на самом деле он только кажется свободным снаружи, но плотно сформирован внутри. Это качество проявляется в тех воинах, которых уже испытали в битве. Столкнувшись с таким количеством врагов, они ничуть не паникуют и не сбегают. Это означает, что они уверены в своей победе.

«Если эти войска находятся в нашей секте, но что это значит?» - с любопытством спросил большой мужчина.

«Они должен входить в первую десятку», - серьезно сказал человек средних лет.

Большой мужчина внезапно изменился в выражении. Наконец он серьезно посмотрел на этот отряд, в котором находилось всего от семисот до восьмисот человек. Десять солдат в его секте были знамениты в их цзе. Да и что греха таить, он сам метал когда-нибудь получить воиско, которое бы входило в первую десятку. Но он все еще был далек от своей цели.

Людей с острыми глазами было мало. Самое ясное ощущение для Лагеря Ртутной Птицы было давлением, которое будто дуло прямо на них.

Они просто стояли там, но невидимое давление бессознательно распространялось по округе.

---

Гунсунь Ча взглянул на трупы, которые покрывали гору, и камень упал ему на сердце. Уголки рта скользнули вверх. Только Шисюн мог создать такую захватывающую сцену. Не оставлять никого в живых, вот классический стиль Шисюн.

Повернув взгляд, чтобы осмотреть другую сторону, Гунсунь Ча снова улыбнулся. С его нынешними глазами он мог с первого взгляда понять, что на Внешний Зал сильно повлияло поражение. Их моральный дух был понижен.

Казалось, что Шисюн был невероятно твердым человеком!

Когда другие люди видели обнаженные трупы под ногами, их лица принимали странные выражения

Цзо Мо получил сообщение о том, что Гунсунь Шиди и остальные вернулись. Он поспешно забрался на облако, и взял самку, медленно поплыв по небу над городом Золотого Ворона.

Видя, что Лагерь Ртутной Птицы слегка подустал, но его боевой дух был высоким, а смертей не оказалось, в грудь ему упала скала. Он решил поздороваться с Шиди, но когда слова вот-вот готовы были вырваться из его рта, то тут же менялись.

«Шиди! Не упустите никого!

Во все легкие закричал Цзо Мо. Его голос отражался в горных долинах.

В это время наблюдающие поняли, что этот отряд из семисот человек был, как и ожидалось, элитой города Золотого Ворона. Человек среднего возраста и взрослый мужчина заключили то, что Цзо Мо пришел из скрытой секты, где и набрал таких «Шиди».

В голове все металось. Казалось, что мастер города Золотого Ворона был полон уверенности в этой элитной силе. Он и правда не собирался отпускать кто-то из врагов. Ссора между городом Золотого Ворона и Сектой Чистого Неба, казалось, все росла. Город Золотого Ворона собирался уничтожить «Внешний Зал».

Как и ожидалось, это не был обычным человеком. Этот маньеризм был необычайным.

Цзо Мо серьезно добавил: «Они все толстые овцы! Вы не смеете отпускать их отсюда!

Все коллективно превратились в кремень. На лице мужчины средних лет застыла похвала.

---

Гонг Цзюнь Сюань почувствовал, что умирает от смущения. Учеников Секты Чистого Неба, которых было здесь под пять тысяч человек, называли «жирными овцами» другими, а также «не собирались выпускать их отсюда?»

Унижение! Это было истинное унижение!

Лица учеников Секты Чистого Неба покраснели. Они ненавидели Гунсунь Ча. Но и не посмели атаковать Город Золотого Ворона. Однако отряд, состоящий не более чем из восьмиста человек, осмеливались так к ним относиться, словно они уже были побеждены! И если даже они вернутся в секту, они не смогут никому смотреть в глаза!

«Не стояло вам так о нас отзываться». мрачно сказал Гонг Цзюнь Сюань: «Они осмелились так унизить учеников Секты Чистого Неба прямо в лицу?»

«Не беспокойтесь об этом, Шисюн!» Лица шиди были наполнены желанием убивать. «Нет никого стоящего в их числе! Нам нужно дать им отведать, каково это - не оставлять никого из них! »

"Да! А после мы так же разделим трупы! - злобно сказал другой шиди.

Гонг Цзюнь Сюань серьезно сказал «Я бы не болтал так много. Если кто-то посмеет отступить, я лично его прикончу! Я считаю, что даже если бы Мастер был здесь, он бы не ругал меня за это!

«Да!» Сердца всех дрожали. Они ответили это синхронно.

---

Жун Вэй вместе с двумястами обмундированными охранниками пролетел так быстро, как только мог. Этот отряд был слишком быстр. Они использовали всю свою силу и все равно не теряли контроль над войсками. У другой же стороны явно была чрезвычайная ситуация, и они проигнорировали группу, которая следила за ними.

Пролетев несколько дней и ночей, все были измотаны. Однако они обнаружили, что невообразимо странно, что в том отряде не было признаков усталости.

Как это было возможно? Они что, состояли из металла?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку