Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338 - Камень Огненного Серпа

Цзян Хао посмотрел на список: «Большой брат, мы собираемся разбогатеть!» Другие люди также были жадные.

Цзян Вэй сглотнул, но он был спокойнее, чем его младший брат. Всякий раз, когда он думал об этой странной и страшной женщине, он погружался в глубокий ужас.

«Не забывай об этом женском Сю.» Его голос был хриплым.

Окрестности стали безмолвными. Террор запечатлелся в глазах каждого. Увидев эту тихую резню, трое из них погубили свою культивацию из-за долговременного террора. Вопли перед их смертью все еще, казалось, отражались в их ушах.

Пламя жадности в глазах каждого было облицовано ведром холодной воды.

Цзян Хао трясся. Он улыбнулся через силу и сказал: «Тот, кто найдет их, - это Внешний Зал. Независимо от того, насколько силен женский Сю, она всего лишь человек ... ... Его голос стал спокойнее, но лицо бледнело.

«Независимо от того, сколько у них преимуществ, нам нужно будет жить, чтобы испытать их». Глаза Цзян Вэй были налиты кровью, и он сказал серьезно: «Поскольку« Внешний Зал »ищет их, они смогут их найти. Столкновение между двумя сторонами выгодно для нас. Может быть, мы даже покинем это проклятое место.

«Брат, ты слишком высоко оцениваешь их, - сказал Цзян Хао с неестественной улыбкой.

«Дело не в том, что я высоко ценю их, я надеюсь, что они смогут это сделать», - вздохнул Цзян Вэй.

Другие люди молчали.

---

В обширных туннелях Цзо Мо окружение было заполнено формированием. Его сердце было взволнованно. Законченно! Наконец он закончил!

Если он создаст такое большое образование только своей силой, то он бы мог гордиться!

Размышляя над этим, работая днем и ночью, только он знал, как это было тяжело. Начиная с того момента, когда он начал строить Город Золотого Ворона, он никогда не думал, что сможет закончить его. Все более напряженная ситуация была похожа на невидимый хлыст, который постоянно призывал его быть быстрее!

Когда он действительно закончил, Цзо Мо почувствовал, что он будто спит.

«Это правда?» - он вдруг обернулся и спросил женскую Сю.

Женщина, похоже, не слышала и не отвечала.

Цзо Мо засмеялся и не беспокоился. Он пробормотал про себя. «Пожалуйста, пусть это сбудется!»

В этот период его сознание значительно улучшилось, его умение с огнем углублялось с каждым днем, так что последующая часть его работы была завершена быстро. С его предыдущим уровнем мастерства было бы невозможно завершить такой проект, не используя лучшую половину.

На этот раз Пу Яо не солгал ему. Он значительно улучшился во всем процессе строительства города, настолько, что даже он был потрясен. Нефритовая Металлическая Голова вступила в третье созревание. Его больше всего волновало то, что его сознание выросло более трех раз. Прямо сейчас, он чувствовал, что он был тазиком воды, с таким количеством, что почти переполнился. Его сознание, вероятно, было далеко от прорыва. У него также было ощущение, что если его прорыв наступить, степень улучшения будет высокой.

Глядя на окрестности, Цзо Мо внезапно наполнился уверенностью!

Даже если то, с чем он столкнулся, был Цзиньдань!

Прямо сейчас осталось только одно.

---

Цзо Мо никому не сказал, что работа была завершена, но первым человеком, который ощущал последствия, был Бао И. Поставка Черной Обработки Матов для Медитации не могла удовлетворить спрос. Бао И чувствовал себя гордым, но безумным.

Однако внезапно производство черновой обработки Медитации мата резко возросло. Он понял, что произошло.

Только если Босс не требовал каких-либо поставок, люди кузнечного подразделения могли бы приложить все усилия к тому, чтобы Черная Обработка Матов для Медитаций возродилась. Из двух самых известных произведений города Золотого Ворона, был Огонь Золотого Ворона и Черная Обработка Медитаций матов. Помимо партии, которую Бао И сознательно сдерживал, Огонь Золотого Ворона был продан. Только Босс мог сделать Огонь Золотого Ворона. Теперь, когда никто не смог найти Босса в течение дня, было время надеяться, что он сможет произвести Огонь Золотого Ворона?

Город Золотого Ворона продал только один товар.

Удивительная способность мата Черной Обработки Медитаций распространялась по всей Маленькой Горе Цзе, как будто у нее были крылья. Бесчисленные Цигун Ци были затоплены со всех районов в сторону города Золотого Ворона.

---

В сумеречной шахте Маленькая Пагода плыла в воздухе, она, как послушный руководитель, направляла этих марионеток на работу. Аномальные изменения напугали робкую Маленькую Пагоду до полусмерти. Несмотря на то, что Цзо Мо не ругал его, он все еще выражал свое отношение к выполнению обязанностей.

Это привело к резкому росту производства Цзинши и руды. Радость на лице Бао И увеличилась..

Внезапно медная марионетка остановила то, что происходит, глядя на странный предмет перед ним.

Маленькая Пагода поспешно улетела.

Это была ярко-красная скала, которая излучала что-то странное. Маленькая Пагода наклонила голову и с недоумением посмотрела на этот кусок красной скалы.

Цзо Мо мгновенно получил информацию. Маленькая Пагода помчалась, так как была связана с Цзо Мо.

«Хм, эта скала странная». Цзо Мо подошел и постучал.

Красная скала была размером со стол и казалась кусочком красного нефрита, распространяя нити теплоты. Однако наиболее уникальным было то, что он имел сильную жизнеспособность. Если кто-то приближался, он мог бы услышать звук биения сердца.

Было ли это что-то живое? Цзо Мо почувствовал, что это фантастично. Окунувшись в скалу и задумавшись, он не мог придумать, что это за красная скала.

«Пу Яо, что это?» Цзо Мо подбежал, чтобы спросить Пу Яо.

Пу Яо сидел перед надгробным камнем и отдыхал, как будто он игнорировал Цзо Мо.

Видя состояние Пу Яо. Цзо Мо понял, что этот парень был в настроении. Однако он давно забыл, что он сделал.

Настоящий мужчина мог поклониться и поцарапать, Гэ выдержит.

Цзо Мо улыбнулся: «Пу Яо, ты почетный Небесный Яо, что ты делаешь? Гэ ... ... о нет, если этот маленький брат сделал что-то не так, пожалуйста, терпите ».

Глаза Пу Яо все еще были закрыты, он не двигался, но Цзо Мо заметил, что спина Пу Яо выпрямилась.

Это сработало!

«Пу Яо, ты тысячелетний Небесный Яо! Широта вашего разума, самообладание, оно столь же широко, как небо, так же глубоко, как океан, ваше знание, ваше …"

"Ладно ладно! Хватит льстить! » Пу Яо был нетерпелив.

Цзо Мо насмехался над ним. Как и ожидалось. Он наклонился и спросил «Какие указания?»

«Хм.» Пу Яо кашлянул, прежде чем сказать: «Не стесняйтесь, что вы этого раньше не видели. Не так уж много Сючжэ, которые его видели. Это Камень Огненного Серпа. Поглощая сущность луны и солнца в течение длительного времени, он породил интеллект. Если в Маленькой Горе Цзе ничего не изменилось, этот кусок Камня Огненного Серпа был бы просто земным сокровищем пятого класса ».

«А теперь?» - спросил Цзо Мо.

«В настоящее время сила энергии Маленькой Горы Цзе угасла, и сила хаоса поднялась. Но поскольку этот кусок Камня Огненного Серпа обладает интеллектом, он не может поглотить силу линзы, чтобы вместо этого поглотить силу хаоса ».

Цзо Мо не понял. «Сила хаоса?»

«Хаос - это источник всей силы. Неважно, если это Сючжэ, Яо или Мо, власть исходит из хаоса. Но поскольку каждый идет по иному пути, результат совершенно другой. Что делать Яомо : идти с потоком, в то время как Сючжэ будут сопротивляться? Сила власти Сючжэ является естественным врагом силы хаоса»

«Вы имеете в виду, что он стал Яомо?» Цзо Мо указал на камень и спросил.

«Стань Яо». Пу Яо был явно самодовольным. «Здесь загорается пожар, но прежде чем он вспыхнет, я не знаю, какой пожар я. Умные души флоры станут Яо, умные души диких звери станут Мо».

Цзо Мо был слегка разочарован. «Значит, это просто я, тогда я не должен убивать Яомо?»

Лицо Пуо мгновенно почернело: «Кого ты убиваешь?»

Цзо Мо трясся. Он вспомнил, что перед ним стоял Небесный Яо. Он улыбнулся: «Шутка, шутка!» Затем он сказал: «Я просто слишком разочарован. Я думал, что я выкопал сокровище, а оказалось бесполезно».

«Кто говорит, что это бесполезно?» Пу Яо явно был взволнован. «Ты просто этого не знаешь! Сокровище, хмпх, даже если оно было поставлено перед вами, вы не узнаете его».

«Тогда в чем польза?» - поспешно спросил Цо Мо.

Пу Яо замолчал.

Цзо Мо не обманул. Он вынул летающий меч с кольца и перевел его в Камень Огненного Серпа. «Если я не смогу его использовать, я не могу позволить другим людям его заполучить. Так что давай убьем его».

Увидев всю ситуацию, Пу Яо сказал: «Огонь Яо не слишком отличается от ваших животных-зверей. Вы можете использовать некоторые из его способностей ».

«О, так и есть, но я не знаю, как».

«Просто капайте кровью». Пу Яо понял, что его обманули.

Как и ожидалось, Цзо Мо повернул летающий меч и провел пальцем по нему. Он выжал каплю крови на Камень Огненного Серпа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Цзо Мо хорош нападать на Разумный Камень!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку