Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279 - Что было сделано?

Обговорив множество вопросов с Гунсунь Шиди, Цо Мо приходилось говорить чаще, отчего его кость стала очень острой. Суть плана состояла в том, чтобы продать Черную Обработку Матов для Медитаций в больших количествах.

Нетрудно было провести Черную Обработку Матов для Медитаций, но не в таком большом количестве. Да и в последнее время Цзо Мо тратил все свое свободное время, которое имелось вне культивации, на эти Маты. Требуемая сумма была немного выше того, что у него имелось, и у него не было нормального помощника. Почему работу он выполнял самостоятельно.

Это казалось нереально!

Он решил использовать какого-нибудь cючжэ, у которого были основные способности поддерживания лагеря. Его удивило то, что собралось лишь пятьдесят человек по сравнению со всеми четырехсот пятидесятью, которые занимались ковкой. Цзо Мо понял это лишь после того, как спросил. Эти cючжэ в основном не имели секты, поэтому войдя в нинмай, они, естественно, радовались жизни. Но пока они не входили в нинмай, они до сих пор чувствовали себя слабым уровнем сючжэ.

В принципе, у всех были свои умение. Лин земледелия, животноводство, ковки и т. д. Цзо Мо и Гунсунь Ча разбирали эти разновидности.

Однако, несмотря на то, что они изучали азы и тратили большое количество времени на подделку, чем Цзо Мо, из-за отсутствия синтетического образования они были годны лишь на некоторую работу. Получив нинмай, они не слишком многому научились.

Были лишь два исключения. Одного из таких исключений звали Цзи Вэй, а другого Сунь Бао. Они зарабатывали на жизнь исключительно из подделки в Маленькой Горе Цзе. И их мастерство оказалось намного выше, чем мастерство Цзо Мо. Он запомнил их сразу, как только встретил.

Он даже отдал Огонь Золотого Ворона и им, чтобы они поглотили его.

Им словно с неба свалилось готовое цзинши. Они были так счастливы, что чуть не упали в обморок Огонь Золотого Ворона! Это был Огонь Золотого Ворона! Эти двое разглядели его и заключили условие, что никогда не смогут найти семя огня, которое бы еще сильнее удовлетворило их.

Поэтому, после того, как Цзо Мо оставил им мини чемодан, сказав, что там находится нить Огня Золотого Ворона, оба очень волновались, чуть ли не падая на эти чемоданы.

Помимо счастья, они почувствовали немалое уважение Босса.

Это была не шутка!

Это был Огонь Золотого Ворона!

Огненное семя четвертого класса!

Огненное семя, о котором мечтал любой человек, занимающийся ковкой!

Тем не менее, прежде чем они стали слишком самодовольны, они заметили, что Цзо Мо также выделил десяток человек, которым отдал такие же чемоданы!

Цзи Вэй и Сунь Бао были ошарашены. У них были такие выражения, словно они увидели призрака!

Выбрали не только их. Еще десять человек восхищенно получали такие чемоданы. Они с восхищением смотрели на них. А выражения парней стали абсолютно пустыми. В умах помутнелось.

Остальные cючжэ были также полностью ошеломлены. Температура комнаты резко возросла.

«Трудно!» Цзо Мо махнул рукой, словно хвастался. Но заметив все эти взгляды, словно все они съели плод женьшеня, он ощутил дискомфорт.

Не было никакого способа обойти этого, у него было просто много Огня Золотого Ворона!

Сючжэ, поднявшиеся на новый уровень, были недовольны тем, что повышение досталось еще кому-то, и теперь яростно работали, как будто их напоили куриной кровью. Их энтузиазм заставил Цзо Мо ощутить испуг. Не умрут ли они от столь долгой тяжелой работы...

Цзо Мо учил формированию мата Черной Обработки Медитаций Цзи Вэй и Сунь Бао. Когда Цзо Мо закончил их обучение, те оставались неподвижными некоторое время, будто превратились в два больших куска горы.

С этого момента они были действительно убеждены.

---

Цзо Мо сосредоточился исключительно на работе. И когда он наконец поднял голову, то заметил, что в дверях стоит человек. Хм, на его лице появилось удивленное выражение и он прекратил свою работу.

«Вы проснулись?» Спросил Цзо Мо. Незнакомец просто стоял на месте. Он не знал, как долго такое уже продолжалось.

Женская фигура стояла застывшей, как будто она не слышала, что он что-то сказал.

Из-за травмы она стала глупой? пробормотал внутри себя Цо Мо.

«Как тебя зовут?» - спросил он.

Женская сю не ответила.

«Из-за травмы ты действительно потеряла слух?» Цзо Мо потер подбородок, показывая, что внимательно раздумывает над ситуацией. Он решил задать еще один вопрос. "Ты голодна?"

Та не реагировала.

Увидев чесотку на лице женщины, Цзо Мо внезапно наполнился сочувствием. Она была похожа на какое-то зомби.

Пока она была без сознания, Цзо Мо проверил. На ее лице не было маскировки. Чесотка была вызвана ядом в ее теле. Вспоминая все раны, которые она получила, парень все еще дивился тому, как она оставалась жива.

После того, как и последняя его попытка потерпела неудачу, Цзо Мо смог лишь сдаться. "Делай что хочешь."

Он не знал, поняла ли она его, но сейчас у него было слишком много дел. Несмотря на то, что создание Матов Черной Обработки Медитаций легла в основном на других людей, у него все равно оставалась работа.

Любое построение плана было на нем.

Он решил продолжить свою работу. Но стояло ему повернуться, как он услышал шаги позади. Женщина последовала за ним.

Цзо Мо мгновенно почувствовал, что его сердце начинает болеть сильней.

«Эй, ты не заработаешь никакой цзинши, если будешь просто следовать за мной! »

«У меня нет времени играть с тобой, поиграй сама».

«Ты правда не сможешь ничего заработать!»

«Я предупреждаю, если ты продолжишь так себя вести, я перестану быть таким вежливым с тобой!»

Цзо Мо сделал вид, что произнес заклинание. Краем глаза он заметил движение женской фигуры, и его зрачки внезапно расширились. Он поднял другую руку. На ее кончиках пальцев вспыхнул свет, заставляющий слепиться воздух!

Тварь!

Цзо Мо чуть не выбежал из собственного тела. Он торопливо отпустил руки и поспешно сказал: «Давайте просто поговорим ... ... давайте просто поговорим ... ...»

Женский фигура не говорила ни слова, но последовала за Цзо Мо. Свет на кончике ее пальцев рассеялся. Стояло ей опустить руку, как воздух в округе вернулся в норму!

«Такая мощная маленькая девочка!» - шокировано вздохнул Пу Яо в сознании Цзо Мо, но услышав это, ему хотелось засмеяться над такой бедой.

Цзо Мо не видел решения. Он в принципе не мог общаться с этой женской сю. А что насчет нападения? Вспомнив тот страшный свет, его сердце задрожало. Ндежда в нем окончательно погасла.

«Если ты хочешь идти за мной, тогда иди!» В конце концов пробормотал Цзо Мо.

«Хахахахаха!» его оглушил ревущий смех Пу Яо, а молчание девушки заставило его почувствовать, как им завладевает черная полоса в его жизни.

Сючжэ женской сю в округе заставляло Цзо Мо переживать о своей жизни. Сила, которую только что показала женская фигура, заставляла подпрыгнуть. Цзо Мо запросто заметил, что в глазах этих людей, кроме ужаса и страха, был намек на отвращение.

Цзо Мо вдруг почувствовал дискомфорт внутри.

Но он также знал, что это нормальная реакция. Когда он впервые увидел женщину, он тоже испугался чесотки на лице.

Он случайно выбрал черную руду из кучи материала и вызвал Огонь Золотого Ворона, после чего бросил руду внутрь. Огонь Золотого Ворона мгновенно растопило руду в лужу, превращая ее в бесформенную металлическую жидкость. Чувство Цзо Мо давили на него. Казалось, невидимая сила тянула эту металлическую жидкость. И она начинала менять форму.

Женская фигура смотрела на Огонь Золотого Ворона и металлическую жидкость.

Через некоторое время на руках Цзо Мо появилась маска.

Черная маска была очень простой. На ней не было никаких узоров или украшений. Но помимо этого, было весьма странно то, что и две стороны маски были совсем не симметричны. Цзо Мо мгновенно почувствовал себя немного смущенным. «О, я впервые создаю маску, мои руки еще не привыкли , не привыкли! Давай я попробую сначала... ... "

Он уже было собирался переделать ее, как непонятной силой эта маска исчезла у него из рук и оказалась в руках женской сю.

Она тут же надела маску.

«О, давай я лучше переделаю ее», попросил смущенно Цзо Мо и потер руки

Правая и левая стороны действительно были не симметричны ... ... О Небеса! Он совершил такую элементарную ошибку! Видя странные взгляды подчиненных, он хотел провалиться сквозь землю.

Он невероятно смутился!

Женщина не сказала ни слова, но, казалось, не желала снимать маску.

Увидев это, Цзо Мо решил не испытывать судьбу пытаясь отобрать ее силой. Он начал делать свою работу и понял, что женщина больше не беспокоила его. Она просто стояла рядом, как дерево.

Цзо Мо постепенно привык к ней.

Однако в его сознании возник вопрос.

Это, что произошло?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оу, романтический моментик!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку