Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Неожиданность.

У Лин Саньжэнь засмеялся: «Цзо Мо очень талантлив в формациях. Ему не трудно найти область [Жизни] ». Он отметил, а затем решил не выдавать себя. Лучше ли было уйти ему? Это было вопросом для их секты. Он видел, что Цзо Мо обладает безграничным потенциалом. Если другой обнаружил, кто создал образование, они могут прийти и создать для него неприятности. Он не сможет этого вынести.

Чем больше он думал, тем больше он считал это вероятным. Цзо Мо не выглядел как щедрый человек. Он поспешно сказал: «Поскольку дело закончено, он будет предлагать вам всем прощание. В секте все еще есть некоторые дела, о которых нужно заботиться. Если у этого есть свободное время в будущем, он снова придет ».

Пэй Юань Жань и другие, естественно, попытались его удержать, но, увидев, что У Лин Саньжэнь был очень решительным, не остановили его. Что касается оплаты, они уже заплатили. У Лин Саньжэнь поклонился сложа руки и быстро исчез в горизонте.

Пэй Юань Жань и остальным было все равно. Дорога культивации была очень длинной. Приходить и уходить было очень нормально.

Ши Фэн Жун посмотрел на Цзо Мо, который был в ужасном состоянии, и вдруг сказал: «Если Цзо Мо не может выбраться, разве он не сможет войти в секретное царство?»

Пэй Юань Жань не считал это важным. «Тайное царство - маленький вопрос, есть только несколько хороших сокровищ. Все, что получено, являются материальными элементами. С талантом Цзо Мо, пока он готов сосредоточиться на практике мечом, эти материальные предметы ничего не стоят. Если это произойдет, мы вернем его ».

Ответ Пэй Юань Жань оставил Ши Фэн Жун доволным. В стороне Янь Лэ скривил рот, но не говорил. Он не посмел обидеть Четвертый Шимэй.

Синь Янь был похож на статую, холодно глядя на Цзо Мо внутри формирования.

---

Цзо Мо был в очень ужасном состоянии на данный момент. Ни одна часть его одежды не была целой. Он с трепетом уставился на место неподалеку. Этот дракон холодно и с гордостью двигался, его взгляд иногда возвращался к его телу.

Он не думал, что глава секты и другие даже планировали использовать его [Абсолютные Сутры Ваджра].

Даже сейчас, когда он думал о страшном опыте, который у него только что был, он почувствовал, как его голова распухла, его тело стало холодным. Бесчисленные сундуки меча обвили его, как толпа голодных акул, каждый из которых хотел сорвать кусок мяса.

Если бы не его сознание было выдающимся, если бы он не изучил вступительные образования Кунь Лу нефритовый свиток и что он углубил свое понимание образований, то он утонул бы в бесчисленных сущностях меча.

Он споткнулся и пополз, чтобы найти эту небольшую область безопасности. Пока он не выходил за пределы этого круга, имевшего три чжан в диаметре, с ним ничего не случилось.

Этот маленький круг, наконец, позволил Цзо Мо поверить, что глава секты и другие не хотели его убивать.

Однако эта великая формация была действительно ужасающей! Цзо Мо настороженно посмотрел на дракона, который выходил наружу, не смея двигаться вообще.

---

Вне формирования Пэй Юань Жань посмотрел, а затем сказал: «Пошли. Мальчик не будет кричать, даже если он будет одной ноги в могиле. Он может медленно опуститься.»

В их глазах Цзо Мо был жалким и убогим, и его личность была чрезвычайно упрямой. Он, конечно, не допустил бы поражения так легко. Они знали это слишком хорошо, поэтому они не жалели средств для создания такого большого образования. Это была их подготовка к долгой битве.

Четверо остались без беспокойства, планируя вернуться через несколько дней.

Формация выглядела опасной, но на самом деле она была очень безопасной. Внутри формирования был Цзо Мо, который не позволил бы себе ранить. За пределами формирования ему не пришлось беспокоиться о врагах или диких зверях. Формирование, которое даже они не могли сломать, во всей Небесной Луна Цзе определенно было бы не более трех человек, которые могли бы прорваться.

Пэй Юань Жань даже подумал, могут ли они изменить формирование после того, как Цзо Мо выйдет. В будущем он может работать в ограниченных условиях для секты. По защите секты не было вопросов.

---

Цзо Мо использовал свое сознание, чтобы пронестись по окружающему пространству.

Он уже решил, если глава секты пришел спросить его, знает ли он, что он был не прав, и если он изменится, они его вернут. Он должен был поклониться обстоятельствам!

Глава Секты! Если вы говорите, что убиваете, мы определенно не станем стрелять! Если бы вы сказали на восток, мы определенно не пошли бы на запад!

Героями были люди, которые узнавали обстоятельства, Цзо Мо успокаивал себя. Но то, чего он не понимал, было проблемой для секты, а другие переоценили его упрямство.

Цзо Мо, который ждал сдачи в течение нескольких дней, даже не видел тени главы секты и других.

Ему пришлось столкнуться с проблемой.

Не было воды и еды. Как он мог предсказать, что произойдет такое бедствие? Его кольцо было почти пустым. Под действием цзиньчжи внутри пласта он не смог даже использовать его [Маленькое Искусство Облаков и Дождей]. Естественно, у него не было воды.

Было здорово, если бы у него не было еды. Но без воды, тогда это было плохо.

Он облизнул сухие губы. Он чувствовал запах воды в воздухе. Он был уверен, что у большой группы определенно есть источники воды.

Однако … …

Внешняя часть была пуста, дракона не было, но Цзо Мо не был доволен. Он знал, что когда он выйдет из области [Жизнь], то будет окружен мечами.

Но он все же решил попробовать. Если бы он не действовал, то никогда не смог бы выйти за пределы формирования.

В это время он наконец понял злые намерения старейшин. Они хотели, чтобы он вступил в состав!

Разве это не просто зарядка! Цзо Мо, скрипя сердцем, все же покинул область [Жизнь].

---

Вне секты Пэй Юань Жань и остальные выпустили дыхание. Никто еще не думал, что Цзо Мо просто останется в [Жизни] области в течение последних нескольких дней и никогда не выйдет.

Первоначально они планировали отправить воду и еду. Но, увидев Цзо Мо, отступающего в область [Жизнь] и не выходящего, выглядевшего так, как будто он ждал, чтобы противостоять им, они мгновенно отпустили свои намерения отправить пищу и воду.

«Мальчик наконец вышел», - сказал Пэй Юань Жань.

Янь Лэ кивнул. Он явно был рад. «Этот парень определенно один из самых жалких учеников в секте. Думаю, что если бы мы не отрезали ему пищу и воду, он, вероятно, просто остался бы в районе [Жизнь], чтобы дождаться, гм, дождаться пока формация рухнет! "

Ши Фэн Жун был несколько недоволен. «Третий Шисюн, не были ли вы такими же, когда были молодыми?»

Янь Лэ задохнулся от возмущения, но мгновенно замолчал.

Синь Янь немигающим взглядом смотрел на Цзо Мо внутри формирования. Внутри он тоже почувствовал облегчение. Он тоже боялся, что Цзо Мо просто сидит в пассивном сопротивлении. Он считал, что парень может определенно сделать что-то подобное.

Однако, поскольку Цзо Мо вышел, они мгновенно обратили внимание.

Им было очень любопытно, как Цзо Мо ответит. Этот брат не мог идти по правильному пути, но у него был бесконечный пакет трюков, который всегда удивлял.

---

Выйдя из [Жизни] земель, Цзо Мо мгновенно почувствовал разрывание сундуков меча в воздухе, подрагивание земли. Однако на этот раз он не осмелился остановиться [Абсолютные Сутры Ваджра], только стиснув зубы и превозмогая боль, он продолжал медленно двигаться в направлении воды.

---

Вне формирования Синь Янь внезапно раскрылся. «Он находит воду».

У всех троих на лицах появилась улыбка.

Когда У Лин Cаньжэнь создавал пласт, он уже рассмотрел этот момент. Нетрудно было найти источник воды внутри пласта, но его было непросто пополнить.

---

Цзо Мо страдал от боли, его сознание стремительно искало источник воды.

Он обнаружил, что чем медленнее он двигается, тем ниже угроза окружающих сущностей меча. Таким образом, с черепашьей скоростью, он медленно двигался в направлении воды.

На коротком расстоянии он потратил целых четыре часа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чет главы не на своих местах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку