Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Рожденный в битве.

Сючжэ только что попытался использовать летающий меч, чтобы напасть на серповидную луну, висящую в небе.

Это неожиданное действие разгневало безобидно смотрящие кольца света. Легкое кольцо окружило его тело и сжалось. Никто не ожидал, что это светлое кольцо, которое, казалось, может сломаться при одном прикосновении, обладает такой великой силой.

Меч мгновенно завыл под петлей, глаза сючжэ перевернулись, он упал в обморок.

С неба спустилась цепь с черным золотом и аккуратно привела сючжэ в сознании, снова поразив всех вокруг.

«Бессознательное, судимое поражение, устранение конкуренции». – раздался холодный голос в тишине.

Все знали, что судьи, спасшие сючжэ, прячутся в тени. Ими были цзиньдань, специально приглашенные в последний раунд, и они явно знали своё дело. Разумеется, они также легко могли покинуть пласт, пока конкуренты были в ловушке.

Оправляясь от шока, зрители чувствовали прилив вдохновения. С точки зрения культивации этапов был только один этап между нинмай и цзиньдань, но разница во власти была поистине огромна!

Для нинмай cючжэ становление цзиньдань было мечтой, несмотря на то, что это было непросто. Нинмай можно было считать основой Небесной Луна Цзе, и только становление цзиньдань позволяло считать вас экспертом. Каждый год бесчисленное количество человек оставались в этих воротах, но попытки все равно продолжались. Проход же через них был подобен подъему в небо. Дальше следовала долгая жизнь, а жить дольше хотели все.

Но сейчас они ещё молоды, и могут только восхищаться и завидовать. Несмотря на исключительные таланты, культивация их была низкой. Среди сотни сючжэ только несколько достигли средних уровней нинмай, а дальнейшее повышение культивации было еще сложнее. Достижение цзиньдань до пятидесяти лет было чрезвычайно редким и практически невозможным случаем.

Цзо Мо также слышал слова судей, о восхищении он не думал совсем. Наоборот, почти начал ругаться! Этот судья едва не навредил Формированию ребенка, которое он создавал.

К счастью, он запустил силу и сумел стабилизировать ее.

Все внутри пласта находилось под прикрытием его сознания. Он, естественно, знал, что кючжэ подвергся нападению.

Хи-хи, это было только начало!

Но он не расслаблялся.

Оставалось еще шесть детских Формирований, чтобы завершить семьдесят два [Формирование Небесного Лунного Звона]!

Как только он завершит семьдесят два детских Формирования, не только само Формирование станет более мощным, но и Формация получит дополнительную способность, контроль. Раньше он контролировал только простые Формирования. Он никогда не контролировал такое сложное и крупное Формирования. Разница между этими Формациями, была подобна расстоянию между небом и землей.

Контроль таких больших Формирований был бы самым волнующим для него опытом!

Эксперты внутри Формирований тоже были не глупы, и имели свои собственные расчеты.

Су укрепила свою магнитную силу, создавшую чрезвычайно маленькую защитную оболочку вокруг нее. Лу Ли продолжал ждать добычи. Хотя его Царство Пустоты было подавлено в большой Формации, он все еще размышлял о том, как увеличить размер своего Царства Пустоты в этом Формировании.

Оба они планировали защищать и контратаковать.

Су в безумии двинулся через пласт. Где проклятый парень скрывался?

Чан Хен же незаметно блуждал по Формированию, ради собственного любопытства.

Гуй Фэн то появлялся, то исчезал, и следовать за ним было сложно.

Только Нань Мэнь Ян все еще нарезал кольца. Каждый удар его был быстрее предыдущего, и никто не осмеливался приблизиться, ведь от одного только взгляда на эти фанатичные движения, жесткое поведение, можно было оказаться на месте тех самых колец.

Юй Бай, подобно порыву ветра, искал Нань Мэнь Ян.

Формирование было всего лишь чуть более десяти му, но люди здесь, казалось, находились в огромной пустыне. Лишь изредка они могли встретить другого человека.

Но между другими сючжэ борьба была гораздо жестче.

В воздухе над большим формированием оба судьи лениво разговаривали, посматривая на пласт. Один из судей – его звали У Лин Саньжэнь - носил зеленую Даосская робу. Другой человек был чрезвычайно внушителен, в лин броне. Его звали Вэй Фэй, он был одним из известных специалистов в Небесной Луне Цзе.

«Этот Цзо Мо мне нравится. То, что он планирует Формирование из семидесяти двух детей – довольно решительный шаг». У Лин Саньжэнь ответил: «Настройка образований может быть очень грубой, но меня все ещё удивляет, что он действительно сумел закончить это, учитывая, что он в чжуцзи».

Услышав это, Вэй Фэй не смог промолчать: «Жаль, что Пэй Юань Жань и другие не дадут вам этого ученика. Жаль. Если бы он проучился с вами несколько лет, у него бы не было соперников среди молодого поколения».

У Лин Саньжэнь был одним из тех редких мечей сю, который был опытным в Формировании, и именно поэтому Вэй Фэй позволил себе такой комментарий.

У Лин Саньжэнь подавленно покачал головой: «Такой талантливый ученик, секта которого им не дорожит?» Он давно хотел найти достойного ученика. Его нынешние упорно трудились, развивая силу меча, но абсолютно не интересовались Формациями, несмотря на то, что мастерство У Лин Саньжэнь было гордостью в Формациях. Как не беспокоиться, зная, что никто не унаследует эти навыки?

Он был готов отдать что угодно, чтобы Секта Меча У Конга позволила Цзо Мо войти в свою Секту, но это было невозможно. Никто бы не согласился, тем более, что Секта Меча У Конга так стремилась вернуть прежнюю славу!

Меч Ледяного Дракона негромко вслушивается в нормальное состояние небесной Луны Цзе, но для цзиньдань репутация Меча Ледяного Дракона была ясной.

«Хаха! Cаньжэнь тоже обеспокоен! Этот Цзо Мо не войдет в другую секту, но Секта Меча У Конга определенно испытывает головную боль!» - забавлялся Вэй Фэй.

Его слова были так точны!

Пэй Юань Жань почувствовал мигрень. Теперь он не думал о победе или поражении. В его перспективе победа не имела значения, но как он мог учить Цзо Мо?

Несомненно, после этого конкурса слава Цзо Мо в области Формирований достигнет новой высоты.

В их глазах Цзо Мо изначально был проблемой, с которой очень трудно справиться.

Теперь эта проблема стала знаменитой, очень знаменитой! Думая, что секта будет иметь знаменитую, богатую и чрезвычайно талантливую, но проблемную молодежь, Пэй Юань Жань не знал, как действовать!

Он не знал, что прямо сейчас Цзо Мо был без гроша. В последний раз, когда Цзо Мо выиграл такую большую сумму цзинши, никто, даже глава секты вроде Пэй Юань Жань, никогда бы не мечтал, что Цзо Мо настолько сумасшедший, чтобы потратить все это!

Сердце Цзо Мо подпрыгнуло. Формирование находилось под большим давлением. Он не думал, что Нань Мэнь Ян будет сумасшедшим, каждый удар которого сильнее предыдущего.

Имеет ли Гэ с вами несогласие?

Цзо Мо был в ярости. Если бы это продолжалось, [Формирование Небесного Лунного Звона] действительно быстро сломалось под грубой силой этого варвара!

Он знал, что он не сможет снова создать соединения. Если бы Формация сломалась, настраивать их не было бы уже никакого смысла.

Внутри [Формирования Небесного Лунного Звона] Нань Мэнь Ян действительно обезумел! Он ударил уже раз семь или восемь, но это никак не влияло на Формирование.

Его мысль была предельно проста: если он еще не сломал эту вещь, то это было потому, что он не использовал достаточную силу.

Нань Мэнь Ян совершенно сошел с ума!

Золотой свет упал на его тело, под этим толстым золотым светом, даже большой меч, казалось, был покрыт осязаемым золотом. Его волосы встали дыбом, он выглядел как яростный золотой лев.

Даже глаза, глядящие на кольца света над небом, стали золотыми.

Казалось, кольца света почувствовали опасность от Нань Мэн Ян, и начали собираться вокруг него.

Энергия Нань Мэнь Ян была действительно слишком сильной, подобно солнцу посреди ночи.

Черное лицо Юй Бай стало еще темнее, когда он заметил свет, и холод вспыхнул в его глазах. Он без колебаний повернулся и полетел в направлении Нань Мэнь Ян!

Чувствуя исходившее от Нань Мэнь Ян желание сражения, все поняли, что следующая битва будет чрезвычайно мощной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку