Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 69 - Феи и Драгоценности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 69 - Феи и Драгоценности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Драгоценность, явно созданная высшим существом, находилась за прутьями детской кроватки. Я уже могу дотянуться до нее всего лишь протянув руку. Три из четырех личных горничных, избранных для служения мне, невероятно сильны. У них просто нет слабых мест. Но горничная, находящаяся прямо сейчас передо мной, полностью открыта. Судя по потоку магической силы, можно сказать, что она намного отстает от остальных моих служанок. Но если сравнивать ее с обычными людьми, то она кажется невероятной. Но сейчас она уже почти у меня в руках. Из всех четверых у нее в два… нет, в три раза больше меха, чем у остальных. В этом нет сомнений. Но я не почувствую полного удовлетворения, пока не смогу насладиться прекрасным мехом всех трех горничных.

Миха~ плиже(Мира~ ближе)

Конечно, конечно. Что такое?

Ты на крючке! Твой мех в пределах досягаемости!

Я потянулся своей маленькой ручкой к горничной, когда она подошла к тому месту, где я мог совершенно точно дотянуться до нее. Замечательные ушки не шевелятся, когда горничная помогает Эне и Обаа-сама, но они начинают трепетать в волнении, когда я позвала мою служанку. Однако, моя рука была настолько переполнена сжатой магической энергией, что даже Сэнин-сенсей была поражена до глубины души. Мне потребовалось около 5 Халсов, чтобы сделать подобное. Даже не стоит говорить о том, что я невероятно сильно нервничал, поддерживая магический поток. Тело Миры застыло в тот самый момент, когда я коснулся ее своей рукой, даже не дав ей вымолвить и слова.

Это было ожидаемо. Сжатие магической силы сейчас на совершенно ином уровне, по сравнению с прошлым. В прошлый раз она почти потеряла сознание.

Основываясь на своем прошлом провале, я собираюсь приложить на этот раз все силы.

Выбор действия мофу зависит от той части мофу, к которой нужно прикоснуться, и его уровня. Есть еще более тысячи уровней мофу, но они сейчас недоступны для меня. Потому у меня нет выбора. К тому же сейчас я всего лишь маленькая девочка. Я могу только начинать грустить по поводу отсутствия выбора. В общем, нужно просто смириться, и использовать возможность, которая мне представилась, ведь я ограничен по времени. Чтобы получить больше времени, я сжал как можно больше магической энергии.

Теперь я понял, что волосы необычайно мягкие не только на ее хвостике, но и в других местах. К примеру, в месте, которое я касаюсь – ее голова. Это можно сравнить с морской гладью зеленого моря, обнимая красивую девушку, волосы которой бьют мне в лицо в то время, как теплое весеннее солнце согревает своими нежными лучами. Перед глазами появляется картина теплого весеннего дня.

Прикосновение заставляет меня дрожать в блаженстве. Я попытался сосредоточиться, но это мофу-мофу выше моих сил.

Мы только начали.

… Ах… хиу… ха…

Тоненький голосок дошел до моих ушей, но я не стал придавать ему значения. Голос становится только громче с каждой минутой… но это в порядке вещей. В прошлый раз мне удалось насладиться мехом на хвосте, трясь своим лицом о него, но на этот раз я могу дотянуться только руками. Более того только одной. Но это все еще также приятно, как и раньше… нет, даже сильнее.

Как и ожидалось, эта девушка лучшая. Хотя я и не смог потрогать трех других горничных, но я уверен в этом. Эта девушка – лучший мофу-мофу партнер для меня! Я никому не отдам ее. Даже если это была бы Кути, я начну сражаться.

Ее волосы такие мягкие. Просто мировое сокровище. Да, именно так.

Я не могу выразить это словами. Каждая черта в ней идеальна. Даже простое поглаживание волос – божественное удовольствие. Я не могу остановиться.

Но моя миссия только началась. Нельзя совершить ошибку. Даже если сейчас мне очень приятно, я не должен забывать свои цели. Я не должен забывать. Я повторил это дважды, настолько это было важно.

Верно… у меня есть цель.

Да… моя цель.

Кемономими!

Простое поглаживание ее головы очень хорошо. Но эти два великолепных сверкающих пика не дают мне покоя. Начнем.

Я медленно перемещаю свою руку в следующую область. Голос Миры, пока я ласкаю ее, напоминал стоны. Ее тело дрожит.

Из-за разницы в магическом потоке, я понимаю, что волосы отличаются от других частей тела. Конечно, это не сравнится с прекрасным магическим потоком, который продемонстрировала Обаа-сама показывала во время пика своей радости.

Медленно приближаясь к заветному сокровищу, мне казалось, что пейзаж вокруг начал меняться. И вот момент истины.

У меня нет слов.

Продолжалось ли это мгновение или вечность… я не знаю. Когда же мое сознание вернулось ко мне, то понял, что что ощущение в моей руке исчезло.

Это произошло потому, что Мира просто рухнула на пол. Мне нужно немного времени, чтобы осознать ситуацию.

Я почувствовал, как кровь отливает от моего лица.

Баа~ ба

Ха! Скарлет! Джинни! Быстрее сюда!

Обаа-сама, которая редко повышала голос, когда я рядом, закричала во всю силу своих легких. Они сразу все осознали, как только вошли в комнату и помогли привести дыхание Миры в порядок. Что и ожидалось от горничных дома Кристоф. Они знают, как справиться с различными ситуациями. Я вижу, как магическая сила течет в рот Миры через какой-то инструмент, плотно прилегающий к ее лицу. Интересно, это что-то похожее на ингалятор? Как же все-таки разнообразны магические инструмента этого мира. Но сейчас не время восхищаться волшебными инструментами. Это из-за моих действий с Мирой произошло подобное.

Сразу после того, как дыхание Миры стабилизировалось, горничные убирают волшебный инструмент и что-то близко подносят к ее лицу. У этого инструмента также был активный поток магической энергии. Я могу сразу определить волшебный инструмент, едва увидев его. Но это совсем другой. Девушки что-то вливают в рот Миры. Наверняка есть магические инструменты, которые можно принимать внутрь, но это наверняка нечто иное. Скорее всего это знаменитый продукт другого мира – волшебное зелье.

Дыхание Миры сразу же поменялось, стоило ей принять его. Я почувствовал, что будто камень с души свалился. Мои ноги стали ватными, и я падаю на спину в детскую кроватку. Я даже не думал, что мои действия вызовут у горничной нехватку кислорода. Поскольку в прошлый раз она терпела, почти не издавая звуков, я даже не думал, что так получится. На этот раз мне нужно серьезно подумать. Как только я опустил голову в стыде, Обаа-сама поднимает меня на руки и нежно обнимает.

Лили-чан… переусердствовать не стоит. Давай в следующий раз не будем так делать, хорошо?

Пхошу пхошения

Обаа-сама предупредила меня, наблюдая над тем, как Скарлет и Дженни уносят миру из детской, а затем обняла меня. Я основывался на предыдущей неудачи, потому в итоге перестарался.

Но я все же добился своего.

Я видел лицо Миры, когда ее уносили Скарлет и Дженни. Выражение лица, когда ее состояние стабилизировалось.

Это… выражение экстаза!

Это послужило мне уроком. Я смог определить ее пределы. Я чувствую, что сделал что-то нехорошее для Миры, но нужно сделать все возможное, чтобы не повторить это в будущем.

Ей настолько было хорошо, что она не смогла в итоге дышать.

В следующий раз, я не допущу такую ошибку. В следующий раз я буду внимательнее и постараюсь не убить ее. Определенно, в следующий раз гипоксии быть не должно. В следующий раз я смогу показать ей врата рая.

Покачиваясь в объятьях Обаа-сама, я отчетливо ощущаю, как моя магическая энергия вытекает из-за эмоций, что я испытал из-за мофу-мофу. Возможно, это был первый раз, когда я выпускаю магию из-за эмоций. Так как это происходит на бессознательном уровне, то я не замечал этого раньше. Но теперь я полностью преисполнен мотивацией.

Думая об этом, что-то налетело на мою щеку. Конечно, есть только одно существо, которое способно на такое. Это наша Самоуверенное лицо-сан.

Несправедливо~! Сделай мне также! Несправедливо~!

Еееех ~ Кути тоже хочет мофу-мофу?

Ваку-ваку! Тека-тека!(Азарт! Блеск!)

Я сжимаю магическую силу на руке и нежно поглаживаю Кути, которая трется о мою руку.

И как?

… Н~ Это как обычное поглаживание. Это приятно, но это не такие ощущение, от которых можно было бы испытать такие эмоции, как тот ребенок~!

Ееех~ … а как насчет такого?

Я сжал в руке больше магии и снова погладил Кути, но ничего не поменялось.

Аррех~?

Независимо от того, сколько силы я вливал в руку, не было никаких изменений. Значит ли это то, что подобный эффект различается от человека к человеку? Или потому что слишком мало магической силы было сжато? Сложно воспроизвести то же количество магической силы, что и тогда, но я не терял надежды и продолжал поглаживать Кути.

http://tl.rulate.ru/book/2791/245797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки большое за перевод::))
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
он опять изнасиловал горничную
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эй дай мне тоже мофу мофу!!!😍
Развернуть
#
Я хочу оказаться на месте Миры...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку