Читать Medical Martial God / Воинственный Бог Медицины: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Medical Martial God / Воинственный Бог Медицины: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В глазах Титана Берсеркера вспыхнул холодный свет, когда он смотрел, как разъяренный дракон атакует Е Сюаня с бесконечным убийственным намерением. Усиливающаяся сила под его ногами толкнула его тело в сторону Е Сюаня, и он выплюнул презрительные слова.

"Простой муравей смеет наживать себе врага!"

Хотя сила Е Сюаня была неплохой, Е Сюань совсем не смотрел на него. Как у Демона Титана Берсерка, у Е Сюаня была своя гордость.

"Бум!"

Как только слова покинули его рот, мышцы на правой руке Титана вздулись. Мощная физическая сила вырвалась наружу, и он с силой в тысячу килограммов взмахнул кулаком в сторону Е Сюаня.

Кулак Дьявола Берсерка!

Выражение лица Е Сюаня стало холодным. Демоническая энергия в его правой руке всколыхнулась, как будто черный дракон внезапно вырвался наружу.

Сила Дьявольского Дракона!

Демон-дракон был разъярен!

"БУМ!"

В следующее мгновение раздался оглушительный взрыв. Это был кулак Е Сюаня, который столкнулся с кулаком Титана Берсерка Демона Саньлуо.

От их кулаков во все стороны разлетелись ужасающие потоки энергии, создавая в зале страшный порыв ветра, от которого людям было трудно открыть глаза.

"Кача ...."

Земля под ногами Е Сюаня и Титана раскололась, не выдержав мощной силы их тел...

Можно было представить, насколько ужасающей и мощной была их сила.

Это было действительно мощное столкновение.

Поскольку его атака была заблокирована, выражение лица Е Сюаня, без сомнения, было очень мрачным и неприглядным. Когда его закаленный кулак врезался в кулак Титана Берсеркера, он почувствовал себя так, словно столкнулся со стальной плитой.

Это был первый раз, когда Е Сюань видел нечто подобное. Ведь все кости в его теле были закалены.

"У этого парня такое сильное физическое тело. Как он может сражаться против меня?"

Пока Е Сюань был потрясен силой Титана Берсерка Демона Святого Луо, Титан Берсерк Демон Святой Луо также был потрясен и шокирован его силой.

Нужно знать, что в его теле текла родословная Титана Берсеркера, а сила и стойкость его тела превосходила других экспертов.

Но сейчас его атака была заблокирована Е Сюанем. Как это могло не шокировать и не потрясти его?

Однако это был всего лишь шок!

"Бум!"

В глазах Титана Берсерка Демона Святого Луо вспыхнул холодный свет, когда он топнул ногой и взмахнул талией. Еще более мощная сила вырвалась из его кулака и воспламенила все его тело слоем кроваво-красного пламени...

Это был результат активации Кровной Линии Титана в его теле, отчего его атаки стали еще более разрушительными.

В то же время, Титан Берсерк Демон Святой Луо сжал левую руку в кулак и ударил ею по лицу Е Сюаня, неся в себе палящую мощь Титана.

Этот парень был настоящим мастером физического боя. Когда его правая рука приложила силу, он одновременно с этим размахнулся левым кулаком. Когда обе руки одновременно взметнулись вниз, создалось впечатление, что никто не может блокировать его атаку.

"Клан!"

Глаза Е Сюаня вспыхнули холодным светом, но он не стал уклоняться. Все кости в его теле засветились золотым светом, а Техника Тела Тирана Инь Ян тихо циркулировала, когда сила высшего инь и ян вливалась в его левую и правую руки. Его левый кулак также засвистел, врезавшись в левый кулак Титана Берсерка Демона Сант Луо.

"Кланк, кланк, кланк..."

"Донг, донг, донг..."

В следующее мгновение они оба взмахнули кулаками так быстро, как молния, непрерывно сталкиваясь, так как они вступили в самый интенсивный ближний бой.

Звук столкновения металла с металлом непрерывно раздавался в большом зале.

Независимо от того, был ли это Титан Берсерк Демон Аид или Е Сюань, они не использовали никакого оружия в этот момент. Они полагались на свою физическую силу, чтобы вступить в самый интенсивный и жестокий ближний бой.

Кулак Е Сюаня врезался в грудь Титана Берсерка Святого Ро, а кулак Титана Берсерка Святого Ро врезался в низ живота Е Сюаня.

Они двигались вперед и назад, кулак за кулаком...

С расстояния, потому что они двигались слишком быстро, Су Сяомэнь и остальные могли видеть только две тени, которые быстро двигались, атаковали и боролись...

В какой-то момент Е Сюань только что увернулся от атаки левого кулака Титана Берсерка Демона Святого Ро. Е Сюань только что уклонился от атаки левого кулака Титана Берсерка Демона Святого Ро, когда Е Сюань быстро развернулся.

Эту атаку можно было назвать быстрой и свирепой!

В тот момент, когда Титан Берсерк Демон Святой Луо взмахнул своей железной, похожей на питона, лапой, Е Сюань внезапно стиснул зубы и со свистом ударил правой ногой!

Бог Ветра был в ярости!

"Бам!"

"Пучи..."

В следующее мгновение раздался приглушенный звук столкновения. Мощная сила взорвалась, сотрясая и Титана Берсеркера, и Е Сюаня, пока их не вырвало кровью и они не разлетелись в разные стороны.

"Тап, тап, тап..."

Е Сюаню пришлось отступить более чем на десять шагов, прежде чем он смог стабилизировать свое положение. Из уголка его рта вытекла струйка крови.

Молниеносный удар и столкновение, несомненно, нанесли ему серьезные травмы.

Однако Титан Демон Берсерк Шэн Луо тоже чувствовал себя не слишком хорошо. Из уголка его рта тоже текла кровь.

Он выпрямился, поднял голову и холодно посмотрел на Е Сюаня. Его глаза горели сильным боевым духом и пламенем.

"Парень, а ты неплох. Ты действительно можешь полагаться на свое физическое тело, чтобы сражаться со мной до такой степени, цок-цок-цок... ...". Это действительно заставляет Это Сидение радоваться! Однако, не зазнавайся слишком рано, я использовал только 60% силы своего физического тела в битве только сейчас! "

"В следующем бою я использую 80% своей силы. Не позволяй ..."

"Ты только что использовал 60% своей силы, ты знаешь, что я использовал только 50%? Я думаю, тебе не стоит использовать 80% своей силы. Просто используй 100% своей силы! "

Однако, прежде чем Титан Демон Берсерк Шэн Луо смог закончить свои слова, он был прерван властным и ледяным голосом Е Сюаня.

Даже если сила Титана Берсерка Демона Шэн Луо была необычайной, а Е Сюань только что использовал против него всю свою силу, каким бы внушительным он ни был, он не мог проиграть, каким бы хвастуном он ни был!

С точки зрения физической силы, Е Сюань действительно не мог противостоять физической силе Титана Берсерка Демона Святого Ро. Однако сила боевого мастерства Е Сюаня была достаточной, чтобы компенсировать его недостаток.

Не говоря уже о том, что Техника Тела Тирана Инь Ян Е Сюаня уже прорвалась на третий уровень, в область Захоронения Духа! Несомненно, это был третий боевой навык, который позволял ему использовать Технику Тела Тирана Инь Ян!

Это также был козырь Е Сюаня и козырь против Святого Демона Титана Берсерка!

Однако, Е Сюань не может легко использовать этот ход!

"Чушь!" Я боюсь, что используя 100% моей силы, ты будешь разбит на куски. Так как ты сильно просишь об этом, то я исполню твое желание! "

Услышав высокомерные слова Е Сюаня, тело Титана Берсерка Демона Шэн Луо налилось взрывной силой. Все вены на его теле вздулись, как у дракона.

"Бум! Бум!"

С яростным ревом изо рта Титана Берсерка Демона Шэн Луо, его тело яростно затряслось, а все мышцы его тела разорвали одежду, отчего его тело увеличилось в размерах.

Он был похож на трехметрового гиганта, все его тело горело кроваво-красным пламенем, и он испускал бесконечную, жестокую и убийственную ауру.

В этот момент Титан Берсерк Святой Луо уже активировал сто процентов своей силы!

"Донг, донг, донг..."

Его взгляд был ледяным, когда он уставился на Е Сюаня. В его глазах вспыхнуло убийственное намерение, и он понесся вперед, как тяжелый грузовик.

По пути, где бы он ни проходил, твердая земля трескалась и разрасталась на множество трещин размером с ладонь.

Мощная энергия распространилась повсюду, наполняя воздух пылью, отчего Титан Берсерк Демон Шэн Луо, гневно бросившийся на него, стал похож на несравненного свирепого зверя, вырвавшегося из Пустоши.

"Какая ужасающая скорость. Это не просто увеличение силы..."

В одно мгновение Титан Берсерк Демон Святой Луо бросился на Е Сюаня. Его огромный кулак полыхнул кроваво-красным пламенем и яростно ударил в сторону Е Сюаня!

Сила Титана!

Истребляющий Кулак Бога Титана!

Когда кулак Титана Демона Берсерка Святого Луо разлетелся на куски, он заставил мир расколоться, а горы рассыпаться. Можно было представить, насколько ужасающей и мощной была сила его кулака.

Его кулак не успел даже приблизиться, как на него обрушился порыв ветра. Ветер от кулака словно нож полоснул по телу Е Сюаня, отчего ему стало очень трудно стоять на ногах.

Е Сюань глубоко вздохнул. Все его тело было наполнено демонической аурой, а техника тела тирана Инь Ян была доведена до предела. Его правый кулак засиял ярким светом, словно палящее золотое солнце.

А затем он внезапно ударил в сторону Титана Берсерка Демона Шэн Луо!

Боевой навык номер один Техники Тела Тирана Инь-Ян - Горящее Солнце!

"БУМ!"

"Пучи..."

В следующее мгновение два неравных по размеру кулака столкнулись вместе.

Все тело Е Сюаня словно поразила молния, а изо рта, как пушечное ядро, выплеснулось большое количество крови. Он был отправлен в полет Титаном Берсерком Демоном Святым Луо .....

По пути из него брызнуло большое количество крови.

Полная сила Титана Берсерка Святого Луо была действительно настолько ужасающей.

Даже когда Е Сюань использовал боевой навык номер один - Технику Тела Тирана Инь Ян, он все еще был как ребенок перед Е Сюанем.

"Что это? Ты не можешь заблокировать его одним ударом? "

"Цзе Цзе, люди из Демонического Дворца видели это? Это и есть тот спаситель, которого вы ждете? "

Глядя на Е Сюаня, которого удар отправил в полет, Титан Берсерк Демон Шэн Луо высунул полный рот свежей красной крови и слизнул кровь с уголка рта. Он не прекратил свои атаки и бросился на Е Сюаня, как бегущий гигант с разрушительной божественной силой.

"Смотри, как я разобью тебя своим кулаком!"

Как только слова Титана Берсерка Демона Святого Луо покинули его рот, кроваво-красное пламя на его кулаке стало еще сильнее, неся еще более мощную силу, когда он врезался в Е Сюаня.

Сила Титана!

Кулак Истребляющего Бога Титана 2-го уровня!

Этот парень хочет разбить Е Сюаня до смерти.

Когда Е Сюань смотрел на безумно преследующего его демона Титана Берсерка и чувствовал ужасающую силу его кулака, на его лице появилась неприкрытая серьезность. Это столкновение кулаков позволило ему понять, насколько ужасающей была сила Титана Берсерка демона Святого Луо!

"Идеальное время! Великий Дьявол царства, расцветай! "

Он стиснул зубы и раскрыл руки, выпустив бесконечные ледяные слова.

В тот момент, когда он произнес эти слова, чудовищные черные демонические ауры превратились в черные демонические столбы, которые без предупреждения выстрелили из земли и начали непрерывные атаки на приближающегося Титана Берсерка Демона Святого Луо.

Волосы Е Сюаня в этот момент непрерывно росли, развеваясь на ветру.

"Это... Разве это не Великий Дьявол царства Лорда Демона? "

"Как он может быть Великим Демоническим царством Владыки Демонов?"

"Может ли быть так, что Владыка Демонов все еще жив? Является ли он прямым учеником Владыки Демонов?"

Глядя на царство, образованное черными демоническими столбами, которые неистово поднимались из земли, и чувствуя быстрое восстановление и усиление травм в своих телах, лица многих членов Дворца Святого Дьявола не могли не измениться. На их лицах появился шок, а изо рта вырвались изумленные слова.

Большинство из них были остатками бывшего Дворца Богов и Демонов.

Когда-то они следовали за Владыкой Демонов и сражались с ним бок о бок, поэтому им было совершенно ясно, что такое царство Великого Дьявола.

Теперь, когда они увидели, что кто-то использует такое движение, как Великое Дьявольское Царство, как они могли не быть шокированы и поражены?

"Нам все равно, кто он и что за личность, мы просто сначала дадим ему свою силу!"

В этот момент президент дворца Святого Дьявола, Лорд Ди, быстро заговорил.

"Хорошо!"

Как только его слова упали, он с силой вытерпел боль в своем теле. Он сжал правую руку в кулак и со всей силы ударил по земле, вливая в нее всю свою силу!

"БУМ!"

Остальные члены Дворца Святого Дьявола последовали его примеру.

"Бум! Бум!"

В одно мгновение энергия, вырвавшаяся из их тел, превратилась в поток, который бесконечно вливался в тело Е Сюаня, заставляя его длинные волосы взлетать вверх, а его ауру понемногу подниматься. От этого магические доспехи на его теле стали еще более изысканными и элегантными, а сила и темперамент возросли...

Почувствовав энергию, которая непрерывно проникала в его тело, Е Сюань медленно повернул голову, и его ледяные глаза упали на членов Дворца Святых Демонов, которые непрерывно направляли свою силу в него. На его холодном лице появилась теплая улыбка.

От этого ощущения он почувствовал себя очень комфортно.

Глаза Е Сюаня мерцали холодным светом, когда он посмотрел на Титана Демона Берсерка Святого Луо, надвигающегося на него с сильным убийственным намерением. Он холодно сказал: "На этот раз тебе конец!".

После слов Е Сюаня, демоническая энергия, дрейфующая в царстве Великого Дьявола, собралась на его спине и сконденсировалась в кучу крыльев под его контролем. Когда он взмахнул крыльями, из-под его ног вырвалась ужасающая энергия, отчего его скорость резко возросла.

Как только Е Сюань бросился бежать, позади него появился полумесяц. В его ладонь хлынул нескончаемый поток энергии инь, отчего вся правая рука покрылась льдом.

Его ладонь стала кристально чистой, словно была сделана из холодного нефрита.

Второй боевой навык Техники Тела Тирана Инь Ян - Полумесяц!

"БУМ!"

В следующее мгновение ладонь Е Сюаня столкнулась с кулаком Титана Демона Берсерка Святого уровня, вызвав сокрушительный взрыв.

"Кача ...."

"Пучи..."

Однако в следующее мгновение лед, покрывающий руку Е Сюаня, разлетелся вдребезги, и все его тело снова отправилось в полет, как пушечное ядро.

"Бесполезный мусор, ты точно знаешь, как хвастаться. Умри!"

После того, как Е Сюань одним ударом отправил Е Сюаня в полет, в глазах Титана Демона Берсерка Святого Луо замерцал холодный свет. Словно тень, он мгновенно настиг Е Сюаня и еще раз ударил кулаком в его сторону.

"Святой Луо, тот, кто заслуживает смерти, - это ты!"

Уголки рта Е Сюаня слегка изогнулись, когда он посмотрел на преследующего его Святого Луо Титана Демона Берсерка. Его рот издал голос, который был наполнен бесконечным убийственным намерением.

"Третий боевой навык Техники Тиранического Тела Инь Ян - Погребенная Душа!"

http://tl.rulate.ru/book/27741/2185403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку