Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод Flames.

*************

Глава 13 Провоцируя Жирную Свинью.

Чжу Чжун Ба начал вопить, а его лицо перекосилось от страха

-Что ты сделала со мной порочная женщина?! Почему я не могу использовать свою духовную силу…

Для культиваторов, искалеченная основа культивирования означает тоже самое что и стать обычным человеком. Это ужасная пытка сравнимая со смертью.

Хэ Си проигнорировала его, вернее, она достала кинжал и несколькими ловкими движениями порезала его одежду на части.

Двери внутреннего двора почему-то открылись, без чей либо помощи, позволяя холодному ветру проникнуть внутрь.

Лоскутки одежды Чжу Чжун Ба трепетали на ветру прежде чем опустится на землю, оставляя на нем только изношенную и оборванную набедренную повязку. Он хотел спрятать ее, но не мог.

-Тск тск! –Хэ Си покачала головой и вздохнула – Я думала, что в одежда в которую ты был одет была достаточно ужасной, но я не ожидала что когда я ее сниму ты окажешься настолько уродливым что сможешь заставить людей ослепнуть, когда они на тебя взглянут. Сказать, что ты жирная свинья, будет оскорблениям свиней.

-Презренная женщина, ты уверенна что имеешь право нападать на этого молодого господина! – Чжу Чжун Ба вырос с золотой ложкой во рту, и никогда прежде не сталкивался с таким унижением. Он истерически взревел – Презренная женщина, я разорву тебя на тысячи частей!

Хэ Си презрительно рассмеялась:

– Посмотри на свое нынешнее положения, ты все ещё думаешь, что сможешь разорвать меня на тысячу частей? Я, эта прекрасная женщина, ужасно испугалась!

-Просто подожди! Подожди пока я спасусь, тогда я безусловно отомщу тебе! Даже если мне придётся преследовать тебя до конца земли, я найду и убью тебя!

- Ха-ха-ха… хорошо я подожду! – смеясь произнесла Хэ Си – Просто чтобы ты знал, тебе не придётся преследовать меня до конца земли. Я скажу сейчас, мое имя Налан Фэй Сюэ, вторая мисс особняка Налан, дочь гениального доктора Налан Чжень Цзэ. Ты можешь просто прийти и найти меня за этим адресом!

- Налан Фэй Сюэ… - Чжу Чжун Ба скрежеща зубами повторял ее имя, в его глаза вспыхивали красные огни, когда он думал про то как будет пытать ее до смерти – Я несомненно отомщу тебе!

Хэ Си проигнорировала его крики, следуя уже проделанной с Чжу Чжун Ба схеме, она раздела четырех охранников и привязала их, по одному, к колоннам в центре зала.

Что касаться вещей которые были на толстяку и на телах четырех охранников, включая драгоценные Пространственные кольца, все эти подарки она любезно приняла, так чисто из доброты душевной.

С громким звуком, Хэ Си выбила врата, ведущие во внутренний двор, в следствии этого проходящие мимо люди могли видеть все что происходило во дворе.

Позже каждый во внутреннем дворе был избит ею, да так что они не могли двигаться по крайней мере на протяжении одного дня и ночи.

Поверите вы или нет, но когда наступило утро следующего дня, с первыми лучами солнца множество людей увидели лучшую в мире картину внутри этого дома.

Покрытая серебрённым светом луны, Хэ Си развернулась и подошла к Чжу Чжан Ба, который был привязан в центре зала, и с блистательной улыбкой на лице произнесла

-Ваше Благородие, не забудьте поблагодарить меня за то, что я предоставила вам такую возможность показать свое уродливое тело людям! Запомните, мое имя Налан Фэй Сюэ!

Неожиданно улыбка на лице Хэ Си превратилась во что-то зловеще темное и кровожадное.

Вторая мисс семьи Налан, Налан Фэй Сюэ? Хэ Хэ, до тех пор, пока ты считаешь, что Налан Фэй Сюэ мешает тебе, если я просто проигнорирую твои действия и ничего не сделаю, не будет ли это ужасно по отношению к тебе?

Никто не должен плести интриги против нее, Хэ Си, если не в состоянии заплатить за это жестокую цену, как в ее предвидящей жизни.

Теперь, когда она овладела телом настоящей Налан Хэ Си, это должно быть ее карма.

Быстро уходящая Хэ Си не знала, что после того как она ушла, через время необходимое чтобы сжечь палочку ладана во внутреннем дворе появилась тень. Которая сразу же поспешила в роскошный особняк что располагался недалеко от императорского дворца Янь Цзин.

В тишине ночи, из особняка внезапно послышался несдержанный мужской смех.

Смех был таинственный и негромким. Он раздавался эхом, подобно игре виолончели, со скрытой глубиной которая дразнила сердца людей.

В этот момент его смех был полон заинтересованности

-Становится все интереснее и интереснее. Этот король нетерпелив и хочет сейчас же встретиться с ней.

-Вы уже расследовали то что я просил?

-Мастер информация только что была доставлена, пожалуйста взгляните.

Мужчина с любопытством взял предложенную Нефритовую Карточку, по мере поглощения информации, которая хранилась на карте выражение его лица менялось.

***************

Прим. Антл.

Нефритовая Карта (Jade Slip) – это длинная, узкая полоска нефрита, которая используется как волшебный предмет. Культиватор может с помощью духовной силы сохранять информацию внутри него, а другие культиваторы затем могут использовать эту нефритовую карту для передачи, хранимой информации прямо в их сознание. Основано на Бамбуковых карточках, используемых в древнем Китае.

http://tl.rulate.ru/book/2768/113815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Вместо этот король лучше переводи как моё величество
Развернуть
#
Этот Царь (Абсолютный выбор)
Развернуть
#
Он еще не стал коронованным королем , так что говорить об этом некорректно
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~ Когда будет продолжение?
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку