Рецензия от Demon7: блог перевода Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Demon7

Если вам надоели бесконечные слабаки и хлюпики, предпочитающие забалтывать врагов и создавать гаремы, вам сюда. ГГ молчаливо и решительно решает свои дела, не особо оглядываясь на окружающий мир, предпочитая сразу ломать лица. 

По сути, произведение начинается как бы не с начала, когда ГГ был обычным попаданцем и с пати воевал с демонами, а стартует после довольно драматичных событий. Благодаря этому герой очерствел и начал свой поход, но читатели будут узнавать о прологе очень дозированно. И за ним интересно наблюдать! Имея зашкаливающие статы, ГГ практически не имеет равных во всем мире и напоминает ходячую катастрофу. И тут для части читателей будет неприятный сюрприз, ибо ГГ не церемонится и с немногочисленными друзьями, не помогает другим когда может, да и вообще лишен сочуствия. Как по мне и плюс и минус

Мир не отстает от ГГ, являясь темным фентези с жестокостью, насилием и несправедливостью. И на мой взгляд тут автор дал маху. Почему? Если для местных попаданцы важны, то подобный "прием" мягко говоря настроит их против призывателей. Коим образом эти сверхразумы убеждают людей забыть обиды мне не ясно, как минимум за ними должны ходить табуны скрытых врагов. 

Ну и вообще в мире есть свой лор, множество рас, богов, фракции, тут без вопросов, интересно вышло

Написал Demon7 02 авг. 2021 г., 21:22 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Ох неужели я нашла годную новеллу где не будет бесконечных подружек и братанов как вампиры высасывающих с наивнодебильнодобренького гг халявные няшки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь