Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 168.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 168.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168.1 – Содранная Кожа Лица расы Охотников за Головами (Часть 1)

Звездная карта была одной из самых важных вещей в космических путешествиях, следуя отметкам на звездной карте, корабль может избежать ужасных электромагнитных штормов и обойти скрытые черные дыры.

Хан заметил, что звездная карта, которую использует Древний Кленовый Лист сильно отличается от версии Альянса. По ней можно найти маршрут между этими точками, таким образом, ускоряя процесс путешествия. Не прошло и дня, с тех пор, как Хан взошел на борт транспортного корабля, а они уже вошли на окраину Звездной Системы Охотников за Головами. Если бы маршрут рассчитывался в соответствии с картой версии Альянса, путешествие заняло бы как минимум два дня.

Работая долгое время за пределами Млечного Пути, Семья Е понимала этот дикий космос лучше чем кто-либо другой. Хан спросил Е Цзиньчэна о версии звездной карты семьи Е, и Е Цзиньчэн без проблем предоставил глазам Хана ценные данные. Как Хана можно считать посторонним?

Учитывая долгий внегалактический опыт семьи Е, она была довольно близко знакома с правилами бизнеса, поэтому они быстро смогли установить контакт с пришельцами Звездной Системы Охотников за Головами, используя свою личность торговцев. Пришельцы же повели маленький конвой, и пристыковались в аэропорту, чтобы встретить посетителей.

Из-за того, что это место было слишком далеко от Галактики, а также из-за того, что Млечный Путь отверг инопланетные расы, живущие тут люди не могут торговать с Млечным Путем напрямую. Тем не менее им все еще были по нраву различные роскошные товары, такие как вкусные ингредиенты, а также товары искусства и ремесла. Таким образом, родился бизнес путешественников.

И вот такие дорожные бизнесмены, путешествуя сюда ради того, чтобы привезти местным их любимые товары, и обменять их на ценные здешние минералы высокого ранга, берут на себя огромный риск. Но пришельцы, живущие в этой глуши, одобряют действия этих бизнесменов.

На самом деле Древний Кленовый Лист начал самый большой торговый турбизнес в этом внегалактическом болоте, в следствии чего, благодаря этой торговле, громадное богатство семьи накапливалось поколениями.

Что касается процветания семьи, у Древнего Кленового Листа была своя армия и флот. Таким образом, под защитой мощных сил, семья Е начала расширять границы, углубляясь во вселенную. Сообщалось, что какой-то флот дальнего действия Древнего Кленового Листа плавает в неизведанных местах уже целые годы, а возможно уже и десятки лет.

После стыковки, Хан и Е Цзиньчэн сошли с корабля, после чего последний шепнул Хану на ухо:

– Живущие здесь пришельцы зовут себя кланом Охотников за Головами. Их предки отрубали врагам головы, а затем оставляли их в гостиной, в качестве своей заслуги. Именно поэтому у них такое название. В поле звездной туманности, Клан Охотников за Головами является сильнейшей расой инопланетян, они обладают продвинутыми технологиями, поэтому взаимодействуя с ними мы должны быть осторожны. Пока мои люди будут отвлекать их своей торговлей, мы двое воспользуемся возможностью и проникнем внутрь, а затем расследуем все вблизи дома лидера клана Охотников за Головами, Франа.

Хан кивнул и больше ничего не говорил.

Очень скоро несколько Наземных Спидеров примчались к транспортному кораблю, после чего с них слезли пришельцы в боевых костюмах. У них была черная кожа и большие ноздри, а учитывая их внушительный объем легких, издаваемые ими звуки дыхания были также гораздо громче.

Наземный Спидер явно достался им от доисторической цивилизации, тоже самое можно сказать и об их костюмах. Произведенные в Млечном Пути Наземные Спидеры, могут считаться лишь копией оригинала доисторической цивилизации. В какой-то степени, снаряжение клана Охотников за Головами, было круче человеческого, потому что они использовали оригинальные версии.

Хотя клан Охотников за Головами состоял из пришельцев, они были действительно умны. Они не только научились использовать продвинутые механизмы доисторической цивилизации, они даже научились чинить их. Вот только всякие части и детали необходимо было покупать в Галактике Млечный Путь.

В Наземном Спидере была установлена лазерная пушка, и она была идентична той, которая находиться в Лунной Метке Хана. Оригинальную плечевую лазерную пушку можно продать за миллиарды звездных монет. (П.П. Новая валюта?) Но в данном случае, оружие установлено в такое транспортное средство, как Наземный Спидер.

Когда имеешь дело с инопланетянами, взятки были самым эффективным путем. Эти солдаты приняли подарки от Е Цзиьчэна. Несколько сверкающих и утонченных украшений, несколько ящиков забористого алкоголя и разрешение на торговлю в кармане.

На шее Хана и всех остальных были одеты какие-то цепи, сделанные из костей животных, увидев такой знак отличия, солдаты больше не будут к ним докапываться. Таким образом, Хан и его группа могут свободно продавать товары на этой планете.

– Парни, вы относитесь к Семье Е? – Высокий инопланетный боец, казалось, что-то вспомнил и спросил.

– Нет, мы свободно путешествующая группа торговцев из 35-о сектора Млечного Пути.

– Ох, все хорошо, пока вы парни не имеет к ним отношение. – Солдаты очень легко поверили словам Е Цзиньчэна.

– Могу я спросить, разве Семьи Е не ведет здесь бизнес? Они ведь крупнейший коммерческий легион в поле звездной туманности. – Спросил Е Цзиньчэн. (П.П. Я так понимаю снова гениальный перевод анлейтера. Ей-богу, кроме «легиона» не могли ничего лучше придумать? Компания или конгломерат на худой конец, хотя это и не совсем точное определение. Вообще таких моментов довольно много, и я бы их всех менял, но наш народ почему-то люто ненавидит такие вещи, и за «точность» перевода убить готов.)

Высокий солдат отмахнулся и крайне сердито сказал:

– Клан Е плохой! Они давят на нас своими кораблями! Если мы не будем сними торговать, они начнут войну! Они нам не нравятся.

Е Цзиньчэн кивнул и больше ничего не говорил.

Эти солдаты из клана Охотников за Головами, были довольно неплохи. Они сразу оставили четыре грузовых Наземных Спидера, при этом сказав, что, когда товары будут загружены, мы можем пойти в какое-нибудь многолюдное место и поторговать. А сами солдаты просто приняли взятки и смеясь ушли обратно в город. Их не волновало, как Хан будет торговать, и чем он будет торговать

– Все что ли? – Хан несколько не доверчиво сказал, – Не нужно платить налог, и им вообще плевать, что мы будем продавать?

Е Цзиньчэн сказал:

– Пришельцы все такие. Они взяли ценные вещи, а потом пошли за выпивкой и женщинами. Если ты действительно будешь с ними вести дела, то поймешь насколько эти ребята нелепы. Торгуя с ними, не говоря уже о том, какие ты на них будешь делать деньги, они тебе еще в придачу организуют в своей деревне женщину. Сравнивая торговлю в Млечном Пути, я предпочту торговать под этим диким небом, здесь больше выгоды и свободы.

http://tl.rulate.ru/book/25100/28401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Подогнали аборигенам бусики...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку