Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 115.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 115.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115.1 – Растоптаны (Часть 1)

– Войска авангарда прорвали вражескую оборону! Начинаем создавать проход к вражеской реликвии!

– Проход открыт! Штурмовики готовы войти!

– Противник столкнулся с нами совершенно беззащитным. Кости солдат Земли довольно жестки, но к сожалению, сегодня мы их противники. Дайте мне еще минуту, и я проложу путь!

– Защищающийся легион начал возводить оборону. Будьте уверены, мы даже не позволим им взлететь!

Белолицый дьявол Хан У гордо выслушал доклад своих людей, пока шагал по военной базе, что расположена в пустыне Наска…

Когда их нанимал Леви, он был предельно точен в своих пожеланиях. Он не просто хотел победу, он хотел растоптать армию Земли.

Хан У никогда не думал, что эта просьба будет проблемой. Все его люди были закаленными в боях солдатами! По сравнению с галактическими пиратами и рейдерами, они как небо и земля.

– Завершите миссию за три минуты! Мы сметем эти так называемые силы Земли! Пусть наши братья насладятся убийствами! – Выкрикнул Хан У в канале связи!

Проложить путь к реликвии за 3 минуты, и походу дела раскатать всю армию Земли? Как профессиональный солдат, белолицый дьявол Хан У совершенно не сомневался в своих словах!

Но как только Хан У закончил говорить, он услышал новости от дивизии авангарда, и они ему не понравились.

– Генерал, боюсь мы не сможем пробить себе путь за минуту! Силы обороны Земли куда более грозные, чем я думал! – Говорившим был Деликат, один из трех 5-и звездочных тузов белолицего дьявола.

– Ускорьте продвижение!

Хан У замешкался, и скомандовал дивизии штурмовиков ускориться. Когда штурмовики и авангард сошлись вместе, Хан У поразился сцене перед своими глазами.

Лучше сражаться на смерть, чем убежать!

Все солдаты, что стояли у входа в область вымирания, будто обезумели. Никто не знал откуда у них столько мужества, но они мало того, что не пали под натиском, они еще осмеливались атаковать в ответ, не беспокоясь о смерти!

Как жестко!

Они правда не боятся смерти?

Хан У ахнул. Он не знал, что «Жесткий, как несгибаемая кость» стало символом веры для всех солдат Земли!

Такой твердый стиль без сомнений появился из-за влияния Хана.

Они еще помнят, что Хан кричал в прошлом, когда в одиночку сражался с десятками рейдеров.

«У меня больше ничего не осталось, но у меня все еще есть куча жестких костей!»

Сам того не зная, Хан оставил глубокий отпечаток в сердце армии Земли.

Хотя солдаты Земли не обладали слишком высоким уровнем, но все они как и Хан имели несгибаемый дух и тело полное жестких костей!

– Братья! Следуйте за мной и атакуйте! Давайте растопчем эту проклятую землю!

Как поистине опытный генерал, Хан У уже все видел насквозь. Было только 2 или 3 тысячи солдат Земли, а их уровни были не очень высоки. У них просто были жесткие кости, а проход был крайне узким, и поэтому дивизия авангарда было заблокирована безумными землянами.

Тем не менее, сила была решающим фактором.

Хан У был полу-верховным, а также имел при себе 3 сильных людей, которые уже достигли 5-й звезды. Такая сильная линия обороны, полностью зависела от силы воли, но это ничего не значило перед настоящей элитой.

Как раз, когда Хан У приготовился атаковать, и разорвать оборону Земли.

Внезапно земля сотряслась, а небо задрожало. Позади него, также вспыхнула яростная битва!

– Вражеская Атака! Вражеская Атака!

– Легион обороны вот-вот рухнет! Генерал, пожалуйста, немедленно уходите!

Что происходит?!

Хан У был сильно потрясен. Легион Обороны использовался для того, чтобы прикрыть тыл, и обеспечить отступление штурмовиков и авангарда, после того, как они проложат путь в реликвию.

И теперь ситуация стала просто невообразимой. Легион Обороны еще даже не сражался, но они уже говорят о том, что проигрывают?

Скорость их поражения, уж слишком высока!

Фримен, сильнейший 5-и звездочный эспер под руководством Хана У, был ответственен за командование легионом обороны. Из 20 тысячной армии, 10 тысяч Хан У выделил для Легиона Обороны, а это доказывает то, что Хан У относился к войскам поддержки с большим вниманием.

Хан У определенно знал способности Фримена. Фримен никогда бы не связался с ним говоря об отступлении, если только он не столкнулся с противником, который может вращать небо, и Фримен не сможет продержаться даже мгновения!

Без сомнений Легион Обороны столкнулся с большими проблемами.

Не имея времени на то, чтобы пойти позаботиться об авангарде, который застрял на линии обороны Земли, Хан У немедленно повел свою армию обратно. В этот момент, он выбежал из прохода к реликвии, и у него почти начали идти слезы!

С самого начала прошла лишь минута, а численность Легиона Обороны сократилось почти в два раза! Земля была укрыта трупами людей Хана У!

– ГОРИ В АДУ!

Прозвучал бешенный рев. Хан У посмотрел вверх и увидел, как его сильнейший человек, 5-и звездочный эспер Фримен, был схвачен летающим парнем.

Темной ночью, этот человек используя силу обоих рук, безжалостно разрывал плечи Фримена на части!

*Кача*

Адмирала Фримена на самом деле разорвал на части этот эспер летающего типа! Его внутренние органы падали с темного неба, словно капли дождя!

– Я заберу твою жизнь!

Мощный летающий эспер не колеблясь убил Фримена, а затем спикировал с неба на невероятной скорости! И мгновенно уничтожил большую группу людей Хана У!

Тут-то Хан У, наконец, понял, что этот парень был не просто обычным эспером с летающего типа. Это был Небесный Правитель, сильнейшая способность летающего типа! Также известная как Летающий Асура!

А уровень этого человек абсолютно точно достиг пика 6-й звезды! Это боевая мощь намного превышала силу Хана У. Но это было еще не самое страшное. Когда Хан У оглянулся по сторонам, он понял, что полностью окружен! Отряд Земли пробился прямо по центру, словно волчий клык, и где бы он не прошел, все способности пропадали!

Кроме того, десятки тысяч инопланетных солдат были с правой стороны, их стиль боя был крайне жесток, они убивали так, будто косили траву. А среди них было по крайней мере десять воинов, достигших 5-й звезды!

О боги!

У Земли есть полу-верховный, уровень которого был выше чем его собственный! А еще десяток пятизвездочных инопланетных элитных эсперов?!

Разрыв между реальностью и разведданными, которые он получил перед боем был слишком велик! Разве они не сказали, что сильнейшим человеком на Земле был всего лишь 4-х звездочный эспер?

Десяток 5-и звездочных инопланетных бойцов и 6-и звездочный Небесный Правитель, они что из ниоткуда появились?!

Хан У внезапно понял, что растоптали тут только его! Причем основательно растоптали!

В мгновение ока, 20 тысячная армия из высокоуровневых солдат, которой так гордился Хан У, сократилась до 5 или 6 тысяч, и даже его 5-и звездочного адмирала Фримена разорвали живьем!

Его армия терпела поражение, словно обрушающаяся гора. Для Хана У не было никакого способа контролировать или повернуть эту ситуацию. Все оставшиеся войска продолжали отступать, оставляя за собой след из крови и мертвых тел.

Что касается армии Земли, у них полностью поехала крыша, и они снова и снова нападали!

http://tl.rulate.ru/book/25100/19623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ну обосрались Салии как обычно
Развернуть
#
Вырезали шваль, отлично
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нам мусор из космоса не нужен, просто умрите!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку