Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 – Смертельная Ловушка Империи Салли

В созвездии Стрельца находился Имперский Дворец Салли.

Было множество стран, которые хотели колонизировать Землю, но Империя Салли находилась ближе всего и она также проявляла свою самую уродливую сторону для достижения этой цели.

Они даже не удосужились скрыть свою жадность, обыгрывая за кулисами одну тактику за другой, и они даже наняли рейдеров и пиратов, чтобы изводить маленькую и слабую планету Земля.

Действующего короля Империи Салли называли Фигаро 149-й. Пережив 149 поколений, имперский трон был передан Королю Фигаро, который имел пару зловещих прорезей для глаз. Империя не была, столь сильной и изобретательной, в сравнении с истинными гигантами Млечного Пути, но она все еще имела тысячи лет традиций, считаясь ветераном в Млечном Пути, и была сильнее развивающейся нации Земли.

После развратной ночи, перед тем как встать, Король Фигаро дождался полудня. Несмотря на то, что его рост составлял 1.9 метра и он считался большим парнем, его тело было истощено вином и женщинами. Без помощи некоторых наркотиков, он даже не смог бы удовлетворить парочку соблазнительных цыпочек прошлой ночью. Вспомнив прошлую ночь с двоими любимыми близняшками , лицо короля наполнилось гордостью.

Но он не благословит эту парочку близнецов снова, потому что он был королем, самым выдающимся королем империи, и чем бы не воспользовался король, сейчас это стало старым и должно быть выброшено. Король лишь носит новую одежду, и спит с новыми женщинами.

Лежа на половине дивана, слуги принесли ему сытный завтрак, а также сегодняшнюю газету. Увидев заголовок сегодняшней газеты, Король Фигаро был мгновенно шокирован, а его глаза внезапно раскрылись.

Это была обыкновенная Ежедневная газета Млечного Пути, в заголовке которой было: «Маленькая боевая мощь Земли взорвала рейтинги (chart?) уничтожая более сильных налетчиков, истребила более 15,000 бандитов.»

Читая содержимое, Король Фигаро был так зол, что его бородатое лицо исказилось, и к тому же этот репортер написавший историю подчеркнул, что Земля была всего лишь маленькой страной во всем Млечном Пути, с армией едва ли в 13,000 солдат. Но с этой маленькой армией и лишь одним Земным линейным крейсером, Земное Объединенное Правительство завершило уничтожение, значительной части активных рейдеров и пиратов в 57-м Секторе Млечного Мути.

«Па»

Король Фигаро вмазал газетой по лицу молодой девушки, которая всего лишь сервировал ему завтрак, и эта красивая девушка была так напугана, что все ее тело дрожало и она почти расплакалась на месте.

Затем, Фигаро взял вторую газету, это была уважаемая газета в Млечном Пути, которая называлась Ежедневный Млечный Путь.(Это уже другая газета)

На первой странице Ежедневного Млечного Пути, тоже была статья о том сражении, к тому же они вещали с очень интересной точки зрения: Начиная отчет о предыдущей Встрече Млечного Пути с Ке Лаке. Он оставил мир с таким впечатлением, будто он не просто могущественный воин, но и также некто с несгибаемой волей, который находясь в ситуации, в которой ему не протянули руку помощи, закончил в одиночестве на девятом месте, когда сражался в Вымирающей Области А7, поразив всю галактику Млечного Пути. ( В этом абзаце какая-то дичь, так что я не совсем в нем уверен)

В Ежедневном Млечном Пути чувствовали, что Ке Лаке, возможно не является исключением. Возможно крошечная, отдаленная планета Земля наполнена воинами с такой-же несгибаемой волей. В противном случае, невозможно объяснить, как Земля, с такой слабой армией, способна устранить врага, который гораздо сильнее ее.

Что еще больше разозлило Фигаро, так это то, что Ежедневный Млечный Путь перечислил несколько стран в 57-м Секторе, которым не удалось устранить этих преступников за многие годы, а довольно маленькая и развивающаяся Земля была способна на это. Таким образом, Ежедневный Млечный Путь задавал вопрос: что развитые страны, включая Империю Салли все это время делали?

«Па»

Король Фигаро впал в ярость, разорвал газету на части и бросил на стол. Ожидавшие слуги поспешили убраться, но в конечном итоге, они получали удар за ударом от жирного, как свинья Фигаро.

– Вызвать ко мне Леви! – выкрикнул фигаро.

Слуги поспешно ушли, чтобы вызвать имперского канцлера Леви, пока (пердак Фигаро тихонько полыхал на стуле) Фигаро молча злился, сидя на стуле, подбирая третью газету. Это были Новости Звездного Шара, которые публикуются в Империи Салли и которые всегда были прихвостнями Империи Салли, всегда хвалившие святого Короля Фигаро и отзывавшиеся о нем на столько лестно, на сколько возможно.

Новости Звездного Шара не добавили новость о Земле на первую страницу, но добавили на куда менее актуальную третью страницу. К сожалению, стоило Королю Фигаро повнимательнее ознакомиться с содержанием, как он стал еще более безумнее, чем раньше!

Новости Звездного Шара действительно не могли найти ни одного аргумента для атаки Земли, поэтому они в самом деле говорили о жестокости Земной Федерации, которая убила более 15,000 преступников, а также уничтожила их дома, полностью стерев их логова и оставив все в огне.

Вот что бывает, когда член твоей команды дебил! Новости Звездного Шара фактически написали новости с точки зрения симпатии к преступникам, то есть быть политически некорректным у нас в порядке вещей?

Даже самый последний придурок понимает, что люди ненавидят звездных пиратов и рейдеров, как мог величественный имперский голос говорить от имени преступников? Теперь весь Млечный Путь говорит о том, как они довольны устранением бандитов, а в это время Новости Звездного Шара сочувствуют этим бандитам?

Задница Империи Салли с самого начала не была чиста, а теперь Новости Звездного Шара показывают, как ей горько и печально от того, что пиратов и рейдеров убила Земля. Разве таким образом, империя не дала сама себе пощечину?!

«Еб**сь»

Король Фигаро перевернул весь стол. Горячий суп вылился на лица нескольких девушек служанок и обжог их. Мало то, что Фигаро это не волновало, так он еще добавил им несколько пинков, чтобы высвободить свой гнев.

В этот момент прибыл, канцлер Империи Салли, Леви. Этого человека с вьющимися красными волосами в Империи Салли звали лисом, он также был самым доверенным мозговым центром короля.

Увидев беспорядок в комнате, Леви нахмурился и приказал слугам выйти. Он отвесил глубокое приветствие Королю Фигаро и сказал, – Ваше Величество, вы конечно же злитесь из-за Земной Федерации верно?

Фигаро раздраженно ответил, – Этот гребанный импотент Лукас! Ты свяжешься со всеми рейдерами из других секторов Млечного Пути, не важно как много денег нужно потратить, я хочу поставить Землю на колени!

Леви покачал головой и сказал, – Ваше Величество, на этом решающем этапе, все основные СМИ Млечного Пути обратили внимание на 57-й Сектор. Уже пошли слухи о том, что мы наняли тех бандитов, поэтому если бы продолжим, наш план будет раскрыт.

Фигаро вылупился с открытыми глазами и заорал:

– Ты пытаешься убедить меня все бросить? Невозможно! Что бы я не захотел, оно должно быть моим! Изначально я был не против того, чтобы оставить граждан живым после того, как мы колонизируем Землю, но сейчас я хочу убить каждую гребанную душу на этой еб**ей планете! Будь они хоть мужчинами, хоть женщинами или детьми! Теперь никто из них не должен даже думать о том, чтобы выжить!

Леви улыбнулся, – Я согласен. В нашей империи итак огромное население, 15 миллиардов людей с земли будут для нас бременем. Убить или продать в рабство, оба варианта хороши.

– Но Ваше Величество, это значит, что мы должны немного изменить метод. Поскольку, вскоре произойдет Встреча Млечного Пути, мы не можем оставить о нас плохое впечатление 12 постоянным членам Альянса Млечного Пути, мы должны попытаться убедить их поддержать наше предложение о колонизации Земли.

– Это будет стоит нам много денег, но ведь на Земле есть реликвия В-Класса (Вымершая Область). До тех пор, пока мы можем захватить эту реликвию, на выходе мы будем получать значительно больше, чем вложим. К тому же, укрепление хороших отношений с другими планетами будет нам лишь на руку и при том, без какого-либо вреда.

– Во-вторых, конечно же мы должны преподать тем людям с Земли урок. У них все еще есть несколько участников, которые попадут на экзамен Встречи Млечного Пути, так давайте уничтожим их всех, дабы у них не было ни одного квалифицированного участника, способного состязаться в финале Встречи Млечного пути. Это будет действительно тяжелая пощечина для Земли, страна, которая не может занять ни одного места на Встрече. Земля будет величайшей шуткой в Млечном Пути! Позор!

Король Фигаро был ошеломлен и внезапно ударив по столу, сказал:

– Какая хорошая стратегия! Назначить награду, сосредоточив внимание всех на участниках Встречи с Земли, и затем уничтожить их! Мы позволим увидеть всему Млечному Пути всю некомпетентность Земли!

Леви улыбнулся и повторил, – Ваше Величество весьма мудр! Участники с Земли присутствующие на отборочных Встречи Млечного Пути избранная элита этой планеты, и мы будем избивать их до смерти, это будет тоже самое, что и хлопнуть Землю прямо по лицу!

Король Фигаро рассмеялся и сказал глубоким голосом, – Скорее отдайте распоряжения, убейте всех солдат с Земли, которые будут на Встрече Млечного Пути!

………………………….

Галактическая Темная Сеть.

Хан завершил миссию и вернулся на базу Наска. Первым делом он решил встретился с Непроходимым Началом. То, что происходило с ним во время битвы, было слишком странным, Хан действительно хотел выяснить, что это была за необъяснимая темная сила и откуда она взялась.

Прибыв в условленное виртуальное место встречи, Хан увидел, что Ночной Бродяга на самом деле, тоже был здесь, и это был фактически первый раз, когда он встретил обоих наставников вместе. Глядя на их выражения, они не выглядели спокойно и у них был озабоченный вид.

– Учитель, Мистер Ночь!(Ночной?) – Хан уже достаточно долго был с ними знаком, так что сразу прыгнул с места в карьер и задал вопрос:

– Что-то странное произошло со мной. Кажись я пробудил какую-то темную энергию. В тоже время моя сила повысилась, а мой правый глаз был способен видеть множество странных вещей, будто бы он мог видеть сквозь врагов. Меридианы, нулевой регион мозга, и все сразу. Как такое произошло?

– Это Глаз Тьмы. – На мгновение подумал Непроходимое Начало, и сказал Ночному Бродяге, – Старая Чернь (Old Black-Старый Черный\Черныш\Черножопый\Нигер\Мазафака -_-… или тут имеется виду его ник, я хз сами выбирайте) ты знаешь детали, я думаю ты должен объяснить.

Ночной Бродяга слегка кивнул головой, отодвинул свои очки и сказал глубоким голосом, – Хан то, что я скажу дальше будет очень странным, я хочу, чтобы ты был готов морально и не пугался этого.

Сделав один глубокий вдох, в глазах Ночного Бродяги загорелся какой-то свет, и он сказал по одному слову за раз, – В этом весь ты Хан, в этот раз ты сорвал реальный джек-пот!

http://tl.rulate.ru/book/25100/14602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
почему я вспомнил песню Сявы Джек-Пот ))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот это мразь! Убить всех на планете? Как он может после этого звать себя человеком? Он считает себя богом? Ну и законы в этом Млечном пути.
Развернуть
#
+1. Мм, но я рад тому, что они не в курсе подробностей устроенной Землёй бойней преступникам, - то есть, они ещё не знают про "Конец Пустоты"(вдовесок ещё и мощь от Тёмного Сердца), а тогда их убийственный план по поводу участников Земли имеет большой шанс на провал. ))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Империя Салли войдет в историю,как планета превращеная в пыль .
Развернуть
#
Вспоминая поле битвы на планете Старого Мо...
В истории таких планет до кучи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку