Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 42 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 42 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 (Часть А) – Сильные присоединяются

Злые духи вдруг появились из ниоткуда и они были тем ещё зрелищем. Большинство людей, которые были в Си Гуань, уже заметили аномалию, как и люди внутри второго слоя на территории дьявола.

Однако, территории дьявола была в некотором роде ограничена. Это означает, что люди внутри второго слоя не могут войти в первый за один раз, и этот барьер также препятствует попаданию демонов, которые проживали во втором слое попасть в первый.

“Так много злых духов появились из ниоткуда, это плохая примета!” - такими были выражения лиц людей, которые являлись свидетелями этого.

“Так много злых духов обитают внутри территории дьявола! Неужели легенды это правда?”

Несколько человек собрались, чтобы стать свидетелями этого явления, и они не могли не спекулировать этим; если слухи верны, значит территория дьявола является местом битвы ушедшей эпохи.

Если это место действительно является местом древней битвы, значит многие сильные люди погибли здесь. Это также означало, что там еще может быть несколько сохранившихся артефактов той эпохи; некоторые жаждали заполучить эти артефакты.

“Нет уверенности, но если это место действительно является древним полем битвы, значит здесь также может быть несколько бессмертных оружий, мы должны пойти и обследовать окрестности.”

‘Бессмертное оружие’ - одного этого термина было достаточно, для того, чтобы все присутствующие подняли брови.

Бессмертное оружие. Ах! Это было оружие с неограниченной властью. Было только одно известное миру бессмертное оружие под названием Тай Инь. Тай Инь контролировалось девятью священными школами Тянь Юй.

Поговаривали, что оружие было настолько сильным, что его редко использовали. На самом деле, говорят, что в школах использовали это оружие только для управления погодой.

Духовное оружие считались бесценным в Тянь Юй, но даже духовное оружие не шло ни в какое сравнение с мощью бессмертного оружия.

Нетрудно догадаться, что если кто-то столкнется лицом к лицу с бессмертным оружием, то будет делать все, чтобы заполучить его в свои руки.

Вдруг, вся толпа людей начала сходится к прилавку, чтобы купить входной билет на территорию дьявола.

Весь город Си Гуань несся к кассе, чтобы войти в первый слой территории дьявола.

Человек, который отвечает за продажи этих билетов, не хотел выполнять требования некоторых, так как некоторые практикующие были слишком сильны для того, чтобы быть допущенными в первый слой территории дьявола и, как правило, были направлены во второй или третий слой.

Но он был всего лишь смертным человеком, он не смог вынести постоянных угроз таких могущественных людей, и ему ничего не оставалось кроме как, в конце концов, предоставить им доступ к первому слою на территорию дьявола.

По крайней мере, тысяче практикующих или около того удалось купить себе входные билеты на территорию дьявола, и как только они вошли в регион, бросились к одержимой зоне.

Эти люди применяли всевозможные методы и техники, лишь бы оказаться там как можно быстрее. Настолько, что некоторые из них были даже готовы использовать божественную сущность уплотнения.

Конечно, были и другие, которые были немного более осторожными, и не так спешно рвались на территорию дьявола.

Если этот регион действительно был полем битвы, в далеком прошлом, тогда, возможно, это не такая уж и хорошая идея пойти туда в это время.

В этот момент, Би Фань даже не представлял, как далеко он продвинулся. Теперь, ему нужно отдохнуть по крайней мере двадцать минут после каждого шага, так как для Лотоса требовалось время, чтобы поглотить духов и ауру.

Плотность Ауры постоянно увеличивалась и злые духи становились все более и более жестокими, что доставляло Би Фань большие неудобства.

Если бы Лотос не контролировал его тело, то он бы пробежал этот регион очень давно.

Злые духи входили в его тело, а это было не очень комфортным ощущением, и даже с Инь Янь Лотоса, защищавшим его, Би Фань по прежнему был еще в очень жалком состоянии.

Би Фань не мог помочь Лотосу поглощать духов или Ауру, и, в основном, в данный момент ничего не делал. Ему стало совсем скучно, и все, что он мог делать, это время от времени следить за изменениями Лотоса.

После поглощения такого количества духов и ауры, лепестки Лотоса выросли, и мерцали ещё ярче, чем раньше.

Помимо самого цветка, тычинки Лотоса также увеличились в размерах, и начали принимать правильную форму.

Тычинки Лотоса был наполовину черными и наполовину белыми, как и Лотос, и были очень похожи на Инь Янь.

В тычинках было восемнадцать дырочек; половина из них были черного цвета, тогда как другая половина были белыми. Однако в настоящее время в них не было семян.

Тычинки Лотоса были очень маленького размера по сравнению с телом лотоса, но его размеры постоянно увеличивались в размерах, и Би Фань, почему-то, чувствовал, что это должно быть хорошим знаком.

На самом деле, Би Фань не мог быть уверен точно, и в этот момент, он просто фантазировал.

Он понятия не имел, был ли Лотос, который таился в его теле, хорошей или плохой идеей, чтобы начать двигаться. Но его сердце чувствовало, что ничего плохого не случится под защитой Лотоса.

Как только тычинки Лотоса начали принимать свою форму, Лотос был способен поглощать ауру и духов гораздо более быстрыми темпами.

Би Фань также чувствовал себя иначе, он ощущал, что духи сформировались в гораздо больший вихрь вокруг него и стекались в тело.

“Было ли это место древним полем битвы? А как иначе можно объяснить такое большое количество злых духов и здешнюю ауру...” - возможно тело Би Фань было не в его власти, но не разум.

Би Фань не мог не смотреть вперед, желая увидеть источник этого извержения, но он все еще не мог ничего видеть, он не замечал каких-либо ценных вещей в окрестностях.

В то же время, Би Фань оглядывался назад, желая знать, есть ли у него компания.

Многим людям удалось проникнуть внутрь, Би Фань был удивлен, что никто из них не был в состоянии идти в ногу с ним.

Люди, которые находились на краю зоны волновались даже больше, чем Би Фань. Би Фань шел в течение почти трех часов, и по-прежнему не видел никаких признаков движения внутри зоны.

Он умер или всё ещё жив?

Этот вопрос был главной заботой всех присутствующих и даже демоны наблюдали за ним в ожидании.

Они с нетерпением ждут, чтобы увидеть его мертвым и надеяться, что ему удалось приобрести несколько ценных вещей, а некоторые из них не желали возвращаться с пустыми руками.

“Что нам теперь делать? Он отправился туда очень давно, если он забрел слишком далеко, будет очень трудно найти его и сокровища.” - озабоченно сказал мужчина.

“Нет, сомневаюсь. Центр деятельности находится на приличном расстоянии, теперь он должен был уже подобраться к нему очень близко. Но как видите, чем глубже вы идете, тем сильнее злые духи. Так что сейчас, они, скорее всего, вошли в его тело, овладели им и убили его. Он должен быть мертв”.

“Да, да, вы правы. Человек пошел туда так давно, он, безусловно, мертв.”

http://tl.rulate.ru/book/243/40213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку