Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Аристократ Mo Ли.

Химера прятался за валуном; однако его хвост все еще был виден со стороны.

Гу Фэн бежал так безумно, что вряд ли обратил бы внимание на засаду, поджидающую его за этим валуном. Он был так занят четырьмя своими врагами, от которых только что ушел, что у него даже не было времени обратить внимание на хвост, торчащий из-за валуна, впереди него.

«Наконец-то, я ушел от них. Как только я выберусь отсюда, я сообщу старейшинам об этом инциденте. Я позабочусь о том, чтобы паренек из Бэй Мина заплатил за это, а остальные трое умерли в нищете».

Хотя Гу Фэн едва успел вырваться, он уже начал замышлять против них. Он был настолько вовлечен в свои собственные схемы, что даже не потрудился задаться вопросом, почему Ван Чжун и Би Фань не преследовали его, чтобы убить.

Гу Фэн двигался очень быстро, и уже скоро он добрался до валуна.

«Вууу …»

Химера выскочил из-за валуна без предупреждения.

Гу Фэн побледнел от страха; он не ожидал, что Химер мог работать заодно с Би Фанем и его друзьями, и предполагал, что это просто зверь из Дьявольской расы.

Гу Фэн быстро приготовился атаковать Химеру и ударил его изо всех сил.

«Пххх…»

Химера распылил огромный поток пламени изо рта.

Гу Фэн атаковал Химеру; поэтому было уже слишком поздно уклоняться.

Черный огонь мгновенно окутал тело Гу Фэна, и вспыхнул пожар.

«Ах ...» - печальный, жалкий, крик наполнял пространство; никто под небесами не мог спасти его сейчас.

Черный огонь был настолько разъедающим, что вскоре он полностью испепелил Гу Фэна. Даже его сумки Инь Ян были уничтожены; и все, что осталось от них - несколько сверкающих фрагментов.

Что касается инструментов, которым эти блестки когда-то принадлежали, все они превратились в пепел.

Би Фань сказал довольно мрачным тоном: «Это очень неудачно и досадно!»

Человек статуса Гу Фэна, скорее всего, носил с собой значительное количество мешков Инь Ян. Более того, эти мешки Инь Янь, вероятно, содержали очень ценные предметы; но все эти ценности теперь исчезли.

Огонь Химеры был слишком мощным и слишком разрушительным, так что от Гу Фэна совсем ничего не осталось.

«Кажется, что в следующий раз мне нужно будет поручить Химере сдержаться от использования своего пламени против сильных людей», - сделал для себя заметку Би Фань.

Те Фэй Юнь и Бо Линь были в отчаянии, глядя, как на их глазах Гу Фэн горит дотла.

Гу Фэн был самым сильным человеком среди них; теперь, когда он был мертв, они были уверены, что у них не осталось шансов выжить.

Более того, Би Фань и Ван Чжун были сильнее, чем они, и просто ждали в тени их сражений, глядя на них, в надежде разрушить их надежды на выживание.

«Сволочь! Если я умру, я заберу тебя с собой!» - глаза Те Фэй Юня были красными от безумия, когда он начал бешено наступать на Одинокого Листа, в надежде убить хотя бы одного из своих врагов.

Одинокий Лист не был таким безрассудным, поэтому он продолжал неустанно отступать, чтобы избежать урона.

Ван Чжун осознал эту угрозу и немедленно предложил помощь.

«Вызов!» - движение Ван Чжуна было заблокировано Те Фэй Юнем, но Одинокий лист, наконец-то, нашел время отдышаться.

Те Фей Юнь совершенно неистово, и за очень короткое время, сумел нанести несколько небольших ран Одинокому Листу.

Если Одинокий Лист не защищался бы всецело, то Те Фэй Юнь мог сильно ранить его.

Ван Чжун был намного сильнее, чем Те Фэй Юнь, поэтому, несмотря на то, что последний делал все возможное, он все равно не мог прорваться через защиту Ван Чжун.

И поскольку его коллега защищался не полностью, Ван Чжун украл у него эту возможность и быстро сумел нанести несколько травм Те Фэй Юню.

Синий Дракон и Бо Линь все еще сражались, но Бо Линь, казалось, уже потерял моральный дух, что начало отражаться в его атаках.

Но опять же, он был довольно сильным человеком, поэтому убить его, даже в этих условиях, не было простой задачей для Синего Дракона.

Ван Чжун действовал быстро, и вскоре ему удалось ударить Те Фэй Юня.

Те Фэй Юнь уже потерял всякое чувство рациональности, поэтому его быстрая смерть от рук Ван Чжуна не была неожиданностью.

После смерти Ти Фэй Юня, Бо Линь полностью потерял волю к борьбе.

«Владыка Гегемон!»

Синий Дракон воспользовался своей возможностью и развязал непрерывный натиск мощных ударов, убивших Бо Линя.

«Молодцы, ребята!» - Би Фань захлопал в ладоши.

Они быстро подчистили поле боя, и уже готовы были уйти.

Именно тогда, из ниоткуда появился сильный человек с широкой улыбкой на лице.

«Гу Фэн был совершенно бесполезен, раз умер от рук четырех неизвестных парней»

Этот человек был одет в цветной павлиний наряд с головы до ног, что было довольно странным выбором одежды для любого нормального человека.

«Аристократ Мо Ли! Еще один из топ-3 Цзянь Шэня...» - Одинокий Лист был поражен.

Глаза Ван Чжуна начали снова наполняться страстью к битве, снова «На самом деле, этот парень тоже относился в топ-3 Секты Цзянь Шэня».

«Да, я, как и Гу Фэн, нахожусь в тройке лучших Школы Цзянь Шэнь. Вы убили так много моих братьев, как я мог позволить этому продолжаться?» - лицо Мо Ли было спокойным и безразличным.

На самом деле ему удалось прийти на место довольно давно, и он стал свидетелем смерти трех последних мужчин, но не оказал им никакой помощи. Если бы он помог им в борьбе с партией Би Фаня, то с его помощью они, возможно, смогли бы победить. Но его решение раскрыть себя в самый последний момент сделало довольно очевидным, что он был заинтересован только в том, чтобы сохранить все награды лишь для себя одного.

Мо Ли был позади Гу Фэна в тройке лидеров Школы Цзянь Шэнь, и некоторое время пытался свергнуть своих соперников. Смерть Гу Фэна была отличным шансом, его личной выгодой.

Теперь, когда Гу Фэн был мертв, Мо Ли был втайне очень счастлив, но не позволил себе показать это лицом.

В любом случае, его враги убили так много учеников Цзянь Шэня, что было бы нецелесообразно просто отступать сейчас.

«О, значит, теперь ты тоже хочешь обокрасть нас? Я не думаю, что у тебя достанет силы, чтобы забрать то, что ты ищешь. - Би Фань ухмыльнулся. - Я мог бы запросто уничтожить троих или даже четверых таких, как ты. Если ты думаешь, что можешь ограбить меня, то ты, к сожалению, ошибаешься.

Би Фань тщательно подбирал слова, намеренно используя очень унизительный тон, и его трюк сработал безупречно; Мо Ли дрожал от ярости.

«Мальчик, не смей думать, что ты мог бы убить великого Гу Фэна самостоятельно. Если бы не это существо Дьявольской Расы, Гу Фэн бы ушел. Если ты позволишь мне забрать мечи моих павших братьев, я позволю вам жить. Тот, кто встанет на моем пути, умрет!» - Мо Ли, наконец, раскрыл истинную цель своего присутствия здесь.

«Да, почему бы и нет. Теперь вы также хотите, чтобы мы так просто сдали их мечи. Поскольку мы уже начали это, я не думаю, что мы будем возражать против убийства еще одного ученика Цзянь Шэня», - ухмыльнулся Ван Чжун.

Ван Чжун, Одинокий Лист, Синий дракон и Би Фань медленно направились к Мо Ли и начали окружать его. Четверка начали выпускать свои импульсы, и они начали оказывать давление на Мо Ли. Мо Ли быстро понял свою ошибку, и по его выражению лица было очевидно, что он уже струсил.

«Вы, беззаконные ублюдки, вы действительно хотите оскорбить Секту Цзянь Шэнь до такой степени!?», - угрожал им Мо Ли.

Ван Чжун улыбнулся: «Мы уже убили многих учеников Цзянь Шэня, так что, мне кажется, что убийство еще одного никак не изменит ситуацию. И если мы сможем заставить тебя замолчать, нам действительно будет нечего бояться, ведь никто и никогда не узнает о произошедшем здесь».

«Печать божественной сущности, благослови мое тело!»

«Падающая звезда!»

«Падающая звезда!» была замечательной техникой маневренности, которую Мо Ли получил во время одного из своих путешествий.

Mo Ли не был полностью подготовлен к использованию этой техники в бою, но все же решил воспользоваться ей, поскольку у него не было другого выбора и ему нужно было бежать.

«Падающая звезда!» была невероятно быстрой техникой, но все же Мо Ли не мог нагло отвлечь своих противников, так как он был окружен Би Фанем и его друзьями.

Фигура Мо Ли постоянно меняла направление, и никто не мог понять, что же он задумал. Одна простая ошибка - и он сможет немедленно убежать.

Его мимолетная фигура так быстро меняла свое направление, что Ван Чжун не знал, с чего начать, и в одно короткое мгновение, он запутался в своих ногах; Мо Ли воспользовался своим шансом и сумел выбраться из засады.

«Удивительная скорость!» - похвалил его Би Фань.

Будь то друг или враг, его ловкость была исключительной; а исключительные боевые искусства всегда должны хвалиться.

Би Фань получил поддержку от навыка ног, называемого «танцем тумана»; и в одно мгновение, он был больше не виден невооруженным глазом.

Би Фань уклонился в сторону и быстро сумел подобраться к Мо Ли, снова заблокировав ему пути к отступлению.

«Атака Натального Меча!»

Мо Ли использовал атаку «Натального Меча», в надежде прорваться мимо Би Фаня.

«Черт возьми! Эта атака «Натального Меча» - поистине болезненна. Она не очень быстрая, но все еще довольно мощная. Если бы я мог каким-то образом овладеть ей и объединить ее со своей техникой, то я мог бы превратить ее в нечто необычное», - Би Фань позавидовал своему противнику.

Что касается Ван Чжуна, он все еще был в замешательстве, относительно того, что только что произошло.

Одинокий Лист засмеялся: «Конечно, поскольку ты являешься одним из тройки лучших Секты Цзянь Шэня, неудивительно, что ты владеешь атакой «Натального Меча», как и все остальные».

В любом случае, атака «Натального Меча» - это детская атака, и я уже устал постоянно с ней бороться. Я не понимаю, с чего вдруг вокруг нее такой шум», - сказал Би Фань громким голосом.

http://tl.rulate.ru/book/243/181334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку