Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Одинокий лист Бэй Мин.

Как только Би Фань присоединился к битве, Синий Дракон стал еще более яростным. Игра продолжалась, чтобы показать, кто убьет больше зверей.

«Брат Би Фань, посмотрим, кто победит на этот раз, не сдерживайся, ах!» - сказал Синий Дракон, дразня его.

Его честолюбие устремляло его вперед, и служило причиной, по которой он дрался так же неистово.

Синий Дракон имел очень низкий статус в Восточной аристократии, и в детстве все в семье помыкали им, поэтому он был настолько холодным и нелюдимым. Он очень много работал, чтобы улучшить свои силы, изменить свое положение в семье.

Со временем Синий Дракон стал заметным в своей семье, но многие ее члены все еще смотрели на него свысока. В конце концов, он был ублюдком; незаконнорожденным ребенком.

Синий Дракон никогда не знал его матери; в то время как его отец был одним из наследников Восточной Аристократии, у которого был очень необычный и непринужденный образ жизни. У него было несколько жен и почти двадцать детей. Его отец никогда не обращал на него внимания в детстве, и Синий Дракон вырос без всякой привязанности или внимания.

Личность отца была причиной его упрямого характера. Синий Дракон поклялся, что он станет самым сильным среди молодого поколения Восточной аристократии, пообещав превзойти всех своих современников.

Синий Дракон не оставлял после себя камня на камне, и сейчас он был ничем иным, как машиной для убийств.

Би Фань тоже был молодым и был таким же упрямым, как Синий Дракон, и поэтому решил отнестись к состязанию серьезней, чем раньше.

Со своим фиолетовым пернатым мечом он применил технику «ФуФэн с обоюдоострым мечом», и неудержимый меч метался влево и вправо, убивая все на своем пути.

Химера не присоединился к ним и остался в стороне от битвы. Химере нужно было поддерживать свою энергию, чтобы защитить их обоих, если они столкнутся с проблемами в будущем.

Тварям Дьявольской Расы не повезло; они наткнулись на этих двух сильных молодых людей, и их прыть быстро убавилась, когда их стало меньше.

Синий Дракон и Би Фань, казалось, были в восторге: сражаясь плечом к плечу и убивая врагов, они смеялись.

«Брат Би Фань, ты, похоже, сменил свою технику, ты убиваешь их намного быстрее меня, кажется, что ты, возможно, догнал меня» - громко крикнул Би Фаню Синий Дракон.

«Сомневаюсь, ты начал прежде, чем я это сделал. И ты все еще впереди». - Би Фань рассмеялся.

Они смеялись, втянутые в жестокую гонку, представляющую из себя очень странное зрелище.

Если бы у их врагов были зрители, они бы чувствовали себя ужасно странно, видя все это.

Синий Дракон и Би Фань вели счет своих убийств и часто обсуждали цифры, которые только стимулировали дальнейшие действия, заставляя их наращивать темп, чтобы не отставать друг от друга.

Достаточно скоро им удалось убить всю стаю зверей, которые встретились им. В конце концов, Синий Дракон стал победителем состязания, убив на несколько тварей больше, но начал он раньше, чем Би Фань.

Би Фань убил несколько меньше тварей, но не считал себя проигравшим и отнесся к этому спокойно.

Би Фань сказал: «Я проиграл».

«Я думаю, что это не так, в конце концов, я убил несколько тварей прежде, чем ты присоединился», - Синий Дракон рассмеялся.

Они не стали спорить дальше и просто засмеялись.

«Братья, ваша сила действительно хороша, ах!» - внезапный неожиданный голос встревожил Би Фаня и Синего Дракона, выражение их лиц резко сменилось.

Этот неизвестное путник было ужасно сильным, и, вероятно, наблюдал за ними давно. Но по какой-то причине Би Фань и Синий Дракон до сих пор не обращали внимания на его присутствие; странная вещь, учитывая силу этого юнца.

Глаза Синего Дракона были холодными и без эмоций, когда он спросил: «Кто ты?»

«Я - Одинокий Лист из Школы Бэй Мина. Братья, не тревожьтесь; кажется, что судьба свела нас; мы можем быть друзьями ». У мальчика был очень элегантный вид; он был довольно красивый и казался смышленым.

«Школа Бэй Мина - это член секты Цзю Да!» Би Фань и Синий Дракон были потрясены на несколько секунд.

Одинокий Лист улыбнулся: «Я был рожден в секте Цзю Да, но я не являюсь учеником Школы Бэй Мина; пока я не попаду в уровень «вышедший из чрева», это является минимальным требованием, чтобы попасть в школу в качестве ученика ».

Би Фань и Синий Дракон снова были удивлены; они знали, что секта Цзю Да не такая, как остальные секты. Но они не знали, что их требования настолько высоки, что нужно войти в уровень «вышедший из чрева», чтобы стать там учеником.

Секта Цзю Да не была такой, как другие секты в городе Цзю-Юй, по сути, ее нельзя было сравнивать.

Одинокий Лист был силен и подходил для уровня «Огромная сила», но даже несмотря на это он не мог стать учеником школы Бэй Мин. Это было ясным показателем того, насколько сильным было нынешнее поколение секты Цзю Да.

Би Фань просто не мог представить другую секту, такую же сильную, как эта.

В последнее время Би Фань улучшил свои силы и способности, и чувствовал себя вполне довольным своим новым статусом. Но теперь он не был так горд за себя.

Он просто больше не чувствовал себя настолько значимым, поскольку секта Цзю Да не принимала в ученики даже тех, кто был сильнее его.

Синий Дракон чувствовал то же самое, но в то же время был преисполнен готовностью сражаться; он просто не хотел, чтобы на кого-то смотрел свысока.

«Брат Лист, если даже такой сильный человек, как ты не смог стать учеником, тогда простой ученик Неймена, вроде меня, может лишь чувствовать себя униженным». Би Фань улыбнулся.

Путешествия научили Би Фаня, что иногда было лучше говорить смиренно, чтобы не нажить себе проблем.

«Вы слишком добры, братья; кроме того, вы также достаточно сильны и в очень талантливы. Если у вас есть желание присоединиться к секте Цзю Да, то я бы сказал, что это только вопрос времени, прежде чем вы сделаете это ». Одинокий Лист сказал:« Братя, я все еще не знаю ваших имен ».

«Восточный Синиц Дракон!» - Он представился холодным тоном.

Би Фань сказал: «Я Би Фань. Я прошу указать нам путь, брат.»

«Брат, ты очень вежлив. Пожалуйста, позволь мне помочь вам, если вам нужна помощь.»

Одинокий Лист говорил очень откровенно и искренне; но Би Фань и Синий Дракон, по-прежнему, относились к нему насторожено.

«Синий Дракон, брат Би Фань, что вы намерены делать дальше, хотите ли вы проникнуть вглубь первого уровня и сразиться с более сильными демонами Дьявольской расы?»

Би Фань и Синий Дракон знали, к чему он ведет, и хотели отказаться от этого предложения. Но Одинокий Лист заговорил, прежде чем они успели сказать хоть слово.

«Братья, это, должно быть, ваш первый раз в Бездне Дьявола. Я был здесь дважды. Следуйте за мной, и я отведу вас в лучшие места, не будем тратить время ».

И Синий Дракон, и Би Фань хотели двигаться в более глубокие, более сильные части Бездны Дьявола, но ни один из них не знал пути, поэтому они просто сражались с теми, кого находили.

«Я действительно хочу углубиться в Бездну Дьявола, чтобы получить хороший боевой опыт, но, видите ли, одиночка слаб для этих мест. Для них требуется, по крайней мере, два хороших бойца, а втроем все будет еще лучше. Я искренне надеюсь, что вы оба присоединитесь ко мне. Одинокий Лист пригласил их обоих присоединиться к нему очень серьезным тоном, казалось бы лишенным какой-либо лжи.

Би Фань и Синий Дракон обменялись коротким взглядом, а затем Би Фань кивнул сказав: «Конечно, мы пойдем вместе вглубь Бездны за нашим опытом».

«Это действительно хорошие новости». Одинокий Лист был вне себя от радости: «Самые глубокие части первого слоя« Бездны дьявола »часто используются несколькими учениками крупных школ, чтобы получить боевой опыт, поэтому вполне возможно, что мы столкнемся с учениками конкурирующих школ. Поэтому, пожалуйста, держитесь поодаль в такие моменты. Если они узнают, что вы вместе со мной, у вас могут быть проблемы в будущем. Поэтому помимо осторожности с демонами, будьте осторожны и с людьми, которых мы там встретим».

«Спасибо за предупреждение, брат, мы будем осторожны», - ответил Би Фань.

Синий Дракон спросил: «Разве много детей из мира Тянь Юй входит в Бездну Дьявола?»

"Конечно. В «Бездне дьявола» есть много уровней, чтобы удовлетворить всевозможные потребности разных видов боевых мастеров. Конкурс среди студентов основных сект очень жестокий; и если мы не будем развиваться достаточно быстро, то нас выгонят. Поэтому мы часто входим в Бездну Дьявола, чтобы тренироваться, а иногда и охотиться на зверей ради трофеев», - пояснил Одинокий Лист.

Впоследствии Одинокий Лист упомянул о некоторых вещах, которые, по его мнению, пригодились бы, и они оба очень внимательно выслушали и записали их слово в слово.

«Бездна дьявола» была очень опасным местом, и здесь нужно было путешествовать с особой осторожностью.

Синий Дракон и Би Фань не были слепыми высокомерными подростками и понимали, что было много людей, которые были сильнее и мудрее, чем они.

Они могли понять, что Одинокий Лист делился с ними знаниями, полученными им из личного опыта, поэтому они, естественно, не хотели упускать возможность обучиться чему то новому.

«Я думаю, мы готовы идти». Он рассказал им все, что ему нужно, а затем начал двигаться вперед.

Би Фань и Синий Дракон пошли за ним, но осторожно, оставаясь бдительными.

http://tl.rulate.ru/book/243/164614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку