Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Гранула Поцзи

Фан Син последовал за Сюй Линьюнь в сторону коттеджа, озираясь вокруг: «Эта женщина сказала, что Сяо Махн практиковалась с ней, так что она тоже должна здесь жить, верно? Но где все остальные?

Сюй Линьюнь возглавляла путь, но она целенаправленно внимательно следила за ним. Увидев, что он оглядывается, как будто в поисках чего-то, она рассмеялась. «Не нужно искать ее. Сяо Махн практикуется в другом месте, и я не скажу тебе, где оно находится. Ты не увидешь ее, по крайней мере, еще три года.

Ответ Фан Сина был быстрым: «Кто сказал, что я ее ищу? Я просто оценивал пейзаж здесь!

Сюй Линьюнь рассмеялась над его ответом. «Ты даже знаешь, что значит оценивать?»

"Конечно!"

«Что ты думаешь об этом месте?»

«Обыкновенное!»

«......»

На мгновение не в силах ответить, Сюй Линьюнь обвинила себя в том, что она задала маленькому ребенку какие-то вопросы. Разве она не нарывалась на неприятности, делая это?

Интерьер коттеджа был простым, но элегантным. Не было никаких украшений, кроме нескольких горшечных растений, и к центру коттеджа стояли многочисленные деревянные полки, заполненные книгами по алхимии или культивированию. Было также несколько полок, на которых были нежные вазы разных размеров, в которых содержались таблетки и гранулы, которые были изготовлены Сюй Линьюнь. В центре комнаты находилась старинная медная печь, покрытая резьбой сложной символики: личная печь Сюй Линьюнь.

«Ты знаешь, что чтобы создать Поцзи Гранулу, тебе все равно придется приготовить все ингредиенты, верно?» Сюй Линьюнь остановилась в северной части коттеджа и села на соседний стул, холодно улыбнувшись.

«Я знаю правила!» Ответ Фан Син был исполнен презрения. Когда он заговорил, он достал небольшую посылку, открыл ее перед Сюй Линьюнь показывая восемь разных лекарственных трав и маленький мешок порошка духовной руды; все ингредиенты были там.

Сюй Линьюнь этого не ожидала. «Ты на самом деле собрал все ингредиенты? Откуда у тебя порошок духовной руды?

Фан Син закатил глаза. «У меня есть это, и это все, что тебе нужно знать!»

Сюй Линьюнь сглотнула часть своей слюны и спокойно осмотрела Фан Сина с головы до ног, как бы пытаясь что-то расшифровать. Невидимая сила внезапно обернулась вокруг посылки и отправила ее в комнату хранения быстрой волной ее руки.

«Когда я могу прийти, чтобы получить гранулу? И разве вы, алхимики, не подписываете какой-то контракт? - спросил Фан Син.

Сюй Линьюнь не ответила; вместо этого она снова махнула рукой, и маленькая пурпурная ваза полетела к Фан Сину. Он схватил маленькую вазу и открыл ее, из вазы повеял сильный травяной запах, а внутри была круглая молочно-белая гранула – Поцзи Гранула. Могущественная сила могла ощущаться в этом маленьком шарике. В этот момент Книга

Откровения уже автоматически активизировалась в его сознании - «Поцзи Гранула Духовного Уровня».

«Ты уже подготовила ее?» Фан Син с изумлением посмотрел на Сюй Линьюнь.

Однако Сюй Линьюнь не собиралась отвечать на его вопрос и просто холодно сказала: «Теперь ты можешь идти. Никогда не подходи на три мили к моей долине Линьюнь!

Сюй Линьюнь не ожидала, что Фан Син сможет собрать все сырье, необходимое для Поцзи Гранулы, и подумала, что он хочет у нее бесплатную гранулу. Таким образом, как только она вернулась в свою долину, она провела следующие три дня, создавая эту Поцзи Гранулу, и, конечно же, она подготовила все ингредиенты. Когда она спросила Фан Сина раньше за ингредиенты, это было сделано с целью смутить его после того, как он повредил ее любимого журавля.

Сюй Линьюнь не думала, что Фан Син действительно хочет, чтобы она создала гранулу вместо того, чтобы просто попросить и взять ее, и это небольшое недоразумение фактически увеличило количество уважения, которое Сюй Линьюнь имела к нему. «У него наверняка должна быть какая-то способность, по крайней мере, он смог собрать все материалы, необходимые для Поцзи Гранулы».

Сюй Линьюнь начала тайно хвалить Фан Сина, но как только появились такие мысли, раздался голос Фан Сина: «Шицзе Линьюнь, похоже, ты хотела подарить мне Поцзи Гранулу! Можешь ли ты вернуть мне мои ингредиенты?

У Сюй Линьюнь, хотя других материалов, чтобы сделать гранулу, было много, у нее определенно не было много Порошка Духовной Руды. Все сбережения, которые она накопила на прошлых ремесленных работах, уже были израсходованы, но этот ребенок хотел вернуть все ингредиенты, не подумав о том, как компенсировать ей ее потери. Это было бесстыдно до крайности! Она направила кончик пальца к входу в долину, когда она потребовала: «Уходи!»

«Ой, что за враждебность? Ты что, бродячая собака или кто-то еще?» - пробормотал себе Фан Син, поворачиваясь, чтобы уйти, слова, услышанные Сюй Линьюн заставили ее снова расстроиться. Когда он продолжал бормотать, он воспользовался дополнительным преимуществом и вытащил несколько ваз с полки на своем пути снаружи, положив их в карманы. Он даже не потрудился проверить, что внутри них.

«Оставь мои таблетки!» Сюй Линьюнь так рассердилась, что ее голова вот-вот взорвется.

Фан Син ухмыльнулся, и он ответил: «Я просто взял их, чтобы посмотреть ближе. Я верну тебе позже!» Затем Фан Син выбежал из коттеджа небольшими шагами, и хотя Сюй Линьюнь изначально хотела догнать его, ее гордость помешала ей сделать это, и она позволила ему уйти.

Когда Фан Син покинул дом, он увидел, что белый журавль уже восстановил свою силу, его взгляд следил за его движением. Фан Син резко взглянул на журавля и начал проклинать: «Разве ты еще не запомнил урок, пернатое животное?»

Белый журавль был физически больше, но ему было всего три года; несмотря на то, что он был духовным зверем, его человекоподобные мысли еще не полностью созрели, и его ум больше напоминал младенца. После ранней пытки Фан Сина в его сердце уже был страх; сейчас, когда Фан Син отругал его, он сразу же опустил голову и слишком боялся взглянуть на него.

«Я сломаю тебе ноги, если ты снова тронешь его!» Это был яростный голос Сюй Линьюнь изнутри коттеджа, и она звучала так, как будто достигла максимального предела ее терпения.

Зная, что не стоит бороться, когда шансы были против него, Фан Син увеличил свою скорость к внешней стороне долины и громко закричал: «Столько претензий! Когда-нибудь я уложу тебя в постель!

В любом случае, Фан Сину удалось получить Гранулу Поцзи и он был довольно веселым, он пел легкую мелодию, прежде чем вернуться на Вершину Юньинь. Однако, достигнув входа на вершину, на вершине были два ученика, и они оба спрятались от удивления, увидев Фан Сина. Фан Син сначала просто подумал, что их подталкивают его «славные подвиги», но когда он вошел внутрь, он чувствовал, что что-то не так; вместо обычных приветствий от всех, все выглядели осторожными по отношению к нему.

К счастью, сегодня Фан Син был в хорошем настроении, поэтому он не прочь всего этого и как можно скорее пробрался в свой коттедж.

«Ты Фан Син?» - холодно спросил кто-то, когда Фан Син собирался войти в его дом. Это был один из двух мужчин, выходящих из тени поблизости, и, когда Фан Син осмотрел их, он обнаружил, что у них обоих были незнакомые лица и они были на втором уровне совершенствования.

«Кто же еще будет столь красив? Чего ты хочешь? - нетерпеливо спросил Фан Син, желая вернуться в свой коттедж.

Один из мужчин подошел к Фан Сину и сказал с легкой улыбкой: «Не спеши. Мы здесь от имени Шисюна Сюаньчжао. Он приготовил тебе еду в черных бамбуковых лесах. Пожалуйста, пошли с нами.

«Мэн Сюаньчжао? Что хочет этот ублюдок, пригласив меня выпить вместе с ним внезапно?» Фан Син слегка вздрогнул, но его взгляд медленно застыл. «Если ... если только он не догадался о чём-то?» Казалось, что из-за Меча Девяти Змей даже Мэн Сюаньчжао начал подозревать его.

На самом деле мысли Фан Сина были точными. Ученики внешнего суда подозревали, что Фан Син был связан с Бандитом Черного Рынка, поскольку он был замечен с Мечом Девяти Змей перед всеми. Обычные ученики не осмелились подозревать его средь бела дня из-за страха перед его отношениями с Мэн Сюаньчжао и Шицзе Линьюнь, но так получилось, что этот слух наконец дошел до ушей самого Мэн Сюаньчжао.

Когда Мэн Сюаньчжао впервые услышал слух, он только смеялся; В конце концов, Фан Син был тем, кто подарил ему порошок духовной руды. Однако, после нескольких ночей, из-за слухов подозрения начали расти. Был факт, что Фан Син не хотел ни одного Духовного камня в обмен на порошок, что было необычным, даже если кто-то хотел его защиты. Кроме того, действия Бандита Черного Рынка было слишком совершенным ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/198379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Кто же еще будет столь красив?" Вот это я понимаю четкий ответ ))) На уровне другой фразы, которую я услышал в парикмахерской, когда у мужика в соседнем кресле парикмахерша спросила в какую сторону он расчесывается, мужик ответил - Куда ветер подует. :D
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Пикап мастер
+1 в гарем кароч
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку