Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203 — Возвращение в Область Бога Пустоты

Повсюду вокруг лежали сломанные столбы и разрушенные стены. Разный мусор покрывал землю, рассказывая о печальном конце славной эпохи. Неужели это был мир, в котором рождались боги, или он скрывал еще что-то?

Разрушенные божественные горы появлялись одна за другой. Туман первобытного хаоса заполнял все вокруг. Маленький Мальчик спешил вперед, когда его черные волосы развевались за спиной. Он был так же быстр, как молния, его скорость была очень велика.

Наконец, он дошел до нужного ему места и наступил на золотой проход. Замерцал разноцветный свет и он исчез из своего изначального положения и прибыл в начальные земли.

«Кто это? Почему ты сидишь на проходе? Ты действительно думаешь, что ты дьявольский мальчишка, и ты хочешь вырвать две части костей символов?»

«Тебе нечего делать? Ты можешь спросить у любого, но ты явно пытаешься копировать этого парня!»

Появившись в начальных землях, он сразу же сел на большой камень и начал внимательно на него смотреть. В нем было несколько драгоценных костей, и он чувствовал, что они были еще более блестящими и великолепными, чем раньше.

Конечно, он не будет их доставать снова. Однажды он уже был исключен, так что он определенно не хотел повторить этой ошибки. Он просто освежал воспоминания, думая о прошлом.

Сейчас он сидел в глубокой задумчивости, стуча пальцем по большому камню. Естественно, его странная поза обращала на себя внимание людей, находящихся поблизости. Люди стали указывать на него и рассказывать о нем знакомым.

Маленький Мальчик не показывал свой истинный облик, потому что для начала он хотел понять обстановку в этом мире.

«Эй? Младший, не думай о себе, как о том дьявольском мальчишке.»

«С такими мыслями, ты просто просишь себя избить...»

Услышав это, Маленький Мальчик был в недоумении. Он встал и осмотрелся вокруг. На стартовой площадке не было много изменений, и она была такой же, как раньше.

«Разве дьявольский мальчишка пришел?» Задал он вопрос, уже зная ответ.

«Как он придет? Он умер в Павильоне Небесного Усиления. Это случилось потому, что он был слишком активным, в результате чего потерял свою маленькую жизнь.» Сказал кто-то.

«Это не точно. Его труп не нашли, так почему вы так уверены, что он умер?» Возразил кто-то.

«Нет. Он абсолютно точно мертв. Подумайте, с его природой, разве он не пришел бы еще сюда, был бы он жив? Уже прошло два года и один месяц, так что он мог бы вернуться.»

Люди приходили и уходили из начальных земель. Они были чрезвычайно шумными, и когда начали говорить о дьявольском мальчишке, многие об этом заинтересовались. Довольно много людей начали обсуждать это между собой.

Кто-то фыркнул. «Неужели вы думаете, что полагаясь только на себя, он мог уйти и Павильона Небесного Усиления? Он был давно испепелен. Ходят слухи, что даже их старые предки были истреблены. Несмотря на его страшный талант, он всего лишь маленький ребенок. Для него было бы чрезвычайно трудно выжить.»

«Айяй, разве ты не из четырех великих кланов? Я узнал тебя, ты был в «человеческой горе», которую создал дьявольский мальчишка два года назад. Почему ты все еще в начальных землях? Почему ты еще не ушел? С твоим культивирование, разве ты должен быть в состоянии войти на более высокие уровни?» Дразнил его кто-то.

«Разве ты не слышал? Независимо от того, четыре великих клана это или великие державы, настроенные враждебно к Павильону Небесного Усиления, все они пришли сюда, чтобы ждать новостей..»

«Ходя слухи, что несколько человек Павильона Небесного Усиления сбежали, создавая неудобства для крупных кланов. В результате, они распространили своих людей и искали беглецов повсюду.»

Маленький Мальчик был поражен. Область Бога Пустоты не была мирной, и все было гораздо более сложнее, чем он думал. Даже несмотря на то, что Павильон Небесного Усиления уже уничтожили, последствия этого все еще не исчезли. Волны, созданные этим событием вовсе не успокоились.

Когда он подумал о том сражении, он тут же крепко сжал кулаки и почувствовал крайнее неудобство внутри. Многие его старшие братья и сестры умерли в бою и их кровь окрасила чистую землю. Что касается старших, практически никто из них не смог выжить. Ради спасения учеников, они друг за другом отдавали свою жизнь, противостоя великим врагам.

Маленький Мальчик прошел сквозь толпу на некоторое расстояние. Он в одиночестве молча думал обо всем, и только спустя долгое время, он смог успокоиться.

Он снова изменил свою внешность, используя драгоценную технику Волосатого Шара, чтобы поменять свой рост. Теперь он выглядел будто бамбуковый шест, весьма отличаясь от прежнего облика. После этого он откашлялся и сказал: «Дьявольский мальчишка не умер, я только что слышал, как кто-то сказал, что они встречались с ним.»

Он просто хотел увидеть реакцию, но в конце концов, группа людей бросилась к нему. Все они были наполнены убийственным намерением, все время крича.

«Где он? Кто его видел?»

«Расскажи мне! Где тот дикий юноша, когда он появится?»

Их голоса звучали очень спешно, и все виды символов текли по их телам. Было ясно, что они были не удовлетворены, и были решительно настроены принять меры.

Маленький Мальчик мгновенно почувствовал несколько разных типов костяных текстов. Там были люди из четырех великих кланов и люди, чьи тела были окутаны туманной дымкой. Вполне вероятно, что это были люди Клана Дождя.

Кроме этих людей, были еще и люди из других стран. Все они собрались здесь, и также было очевидно присутствие людей Клана Тоуба и других.

Совсем недавно, различные школы объединились, чтобы уничтожить Павильон Небесного Усиления. Это были не только Клан Тоуба, Клан Дождя, Западная Гробница Горы Зверей и четыре больших клана, среди них было еще несколько весьма грозных сил.

В глазах Маленького Мальчика блеснул странный огонек, когда он холодно рассмеялся внутри. Эти люди действительно были подобны душам умерших, не желающим уходить. В конце концов, природный талант, который он показал, был слишком страшным. Даже некоторые из крупных древних держав боялись оставить его в живых, так как это могло привести к великой беде.

«Быстро, говори! Где ты получил эту информацию? Кто распространил этот слух?!» Тон этих людей не предвещал ничего хорошего. Они сразу же использовали угрозы, и их голос нес холодное убийственное намерение.

Кроме того, стало собираться еще больше людей. Все они были преисполнены убийственным намерением и плохой волей, и единственным, что было в их мыслях — это нахождение дьявольского мальчишки.

Маленький Мальчик прямо заявил, что он это слышал, а не то, что это абсолютная правда.

«Меньше брехни, поторопись и расскажи нам!» Закричали кто-то из четырех больших семей.

«Не тяни, иначе ты можешь потерять свою жизнь!» Члены Клана Дождя были еще более настойчивыми.

«Это были два старика. На плече одного из них была птица, а другой казался довольно коварным. Именно они обсуждали это.» Сказал Маленький Мальчик.

«Что? Дедушка с птицей и старец с монетами?!»

«Идите и быстро найдите этих стариков. Они всегда в начальных землях, и никогда не ходили на более высшие уровни!»

Группа людей умчалась подобно ветру. Даже если небольшая группа бросилась к Маленькому Мальчику, чтобы захватить его, он воспользовался толпой и быстро исчез.

В прошлом эти два человека продавали все виды реальной и поддельной информации о Маленьком Мальчике, так что их репутация стала довольно печальной. В результате, многие люди знали о них.

Маленький Мальчик был несколько поражен. Прошло уже два года, но эти старики все еще здесь? Это было действительно немного странно.

По старцу с монетами можно было с первого взгляда сказать, что он очень коварный и теневой. Сейчас он собирался прогуляться, когда был внезапно окружен группой людей, желающих его избить.

Дедушка с птицей был не далеко, и, увидев это, он тут же испугался. Но в конце концов, прежде чем он смог сделать даже десять шагов, он был остановлен. Его окружила подобная группа людей.

«Малолетки, не действуйте опрометчиво, личность этого старика необычна! Если вы будете грубы по отношению, то старшие ваших кланов обвинят вас всех.» Старец с монетами выглядел так, будто во внешнем мире он был кем-то великим.

Каждый в группе людей закатил глаза и с презрением посмотрели на него. Все смеялись. Неужели этот старик боится быть побитым после распространения такой ерунды? Если бы не тот факт, что они желали узнать информацию, они бы уже убили его.

«Все вы, не действуйте импульсивно. Если у вас есть что сказать, скажите.» Дедушка с птицей жестикулировал руками, не позволяя им стать ближе.

«Хватит, вы двое итак многих обманули. Сейчас мы хотим задать вам один вопрос. Вам лучше не лгать.» Сказал кто-то с крайней жестокостью.

«Говорите, где вы видели дьявольского мальчишку?» С властной манерой спросили члены Клана Дождя.

«Дьявольский мальчишка?» Величественный и сильный взгляд старца с монетами тут же изменился. В мгновение ока, два его глаза начали кружить вокруг, прежде чем он быстро отреагировал и сказал: «Если вы хотите получить информацию, вам нужно заплатить сто монет.»

Кроме того, он быстро добавил: «Сто монет с человека. Я не заявлю об этом публично. Тот, кто хочет платить, подумайте и давайте быстро заключим сделку.»

Маленький Мальчик был абсолютно ошарашен, наблюдая за этим со стороны. Этот старик был по-настоящему жадным Он явно был в окружении толпы и ничего не знал, но он все еще осмеливался продавать поддельную информацию. Он действительно был бесстыдным человеком...

«Старый жулик, сколько монет ты вытянул у нас за последние два года? Ты все еще хочешь обмануть нас?» Кто-то тут же разъярился.

«Информация очень надежна. Если вы не верите мне, то в тени есть люди, которые могут продать ее по более высокой цене. Не пожалейте после.» Упорно говорил старец с монетами.

«Я спущу с тебя шкуру!» Кто-то уже собирался принять меры.

Однако, этого человека остановили. Люди обернулись и посмотрели на дедушку с птицей, который казался немного более простым и честным. «Старик, что скажешь ты?»

«Двести монет с человека.» Спокойно ответил он.

«Черт! Ты сумасшедший старик. После этого, ты все еще хочешь обвинить нас? Кроме того, он даже удвоил цену!» Все пришли в ярость.

«Информация реальная. Информация того старика поддельная, так что я, естественно, удвоил цену!» Спокойно говорил дедушка с птицей.

Старец с монетами был недоволен, когда он сказал: «Старик, ты смеешь клеветать на меня. Если мы будем основываться на правдивости, то я решил, что буду продавать свою информацию за триста монет.»

«Эй! Ты смеешь выдавать свою поддельную информацию как реальную. Ты лишь мошенник, а я справедлив со всеми.» Презренно посмотрел на него дедушка с птицей.

«Чепуха, это ты старый мошенник!»

Два человека начали спорить друг с другом. Он подняли свои бороды, смотря и ругаясь друг с другом.

Все обомлели. Когда они поймали этих двоих для допроса, они не только начали повышать цены, но и спорить друг с другом. Это просто заставило людей сходить с ума.

«Достаточно, вы закончили? Спешите и скажите нам, где дьявольский мальчишка. Где он скрывается?» Появились люди Клана Тоуба. Они были чрезвычайно властными и старики им уже сильно надоели.

«Сначала принесите монеты. Даже если будет не хватать лишь одной, мы ничего не скажем!» Два старика крикнули в унисон.

Маленький Мальчик потерял дар речи. Эти старики не забывали об обмане других даже в такой ситуации. Они действительно не были хорошими людьми.

«Вы так безрассудны!» Кто-то лопнул от ярости и не мог больше терпеть. Он принял решение и сразу рванул к ним.

*Пэн*

Однако, несмотря на то, что он быстро приблизился, улетал он еще быстрее. Он хотел преподать урок дедушке с птицей, но в конце концов, его откинула птица, сидящая на плече. Человек врезался в далекую гору и выплюнул полный рот крови.

Все были в шоке и не могли не сделать шаг назад. Он определенно был экспертом! Кроме того, он был чрезмерно мощным.

В этот момент, лица каждого человека изменились. Они больше не осмеливались действовать не обдуманно. Они поняли, почему против этих стариков еще никто не действовал. Оказывается, с ними было довольно трудно иметь дело.

Позади толпы, на лице Маленького Мальчика было странное выражение. В конце концов, эти два человека не были обычными. После этого он начал смеяться. Может быть, он мог связаться с ними и завести бизнес.

Причиной возвращения дьявольского мальчишки была не тренировка тела. Он хотел создать огромные волнения и погасить долг крови. Он хотел свести счеты с древними школами, которые разрушили Павильон Небесного Усиления.

С его силой, он, естественно, не будет сражаться с этими великими врагами напрямую.

Он уже все рассчитал. Он хотел продавать информацию о своем местонахождении, за что клан или школа должна будет заплатить большим количеством монет и драгоценных костей.

Он надеялся, что другая сторона будет с энтузиазмом пользоваться его подарком.

Изначально он хотел сделать это один. Он каждый раз хотел менять свой внешний вид и продавать информацию различным крупным школам.

Теперь, когда он встретил двух стариков, он почувствовал, что он должен немного изменить свой предыдущий план. В конце концов, его отношения с ними были не так уж плохи и их личность также была не столь проста. Казалось, они могут держать ситуацию под контролем, и самым главным было то, что они оба были преступниками. Их можно было назвать экспертами вымогательства и мошенничества, так как они были очень опытны в этом деле.

Маленький Мальчик не тратил время зря и быстро передал им свой голос. Он в тайне сказал им несколько фраз, быстро и просто с ними пообщавшись.

В конце концов, два человека немедленно дрогнули. Их глаза оживились и начали излучать зеленый свет. Они напрягли свои глотки и сотрясли все начальные земли. Окружающие были настолько напуганы, что они не могли не сделать несколько шагов назад. Они опасались того, что может случиться, сойдя эти старики с ума.

«Я решил заявить о своей цене. Вы можете использовать только драгоценные кости или драгоценную кровь Потомков Древних для обмена. Кроме того, они должны быть достаточно ценными. В противном случае, даже не думайте о том, что мы договоримся.»

«Скажем так. Мы знаем, где находится дьявольский мальчишка, и мы также знаем, что он тренируется в Области Бога Пустоты. Это, безусловно, правдивая информация. Если это ложь, ты мы готовы использовать собственную жизнь в качестве компенсации!»

«Кроме того, мы должны добавить, что всякая мелочь не должна приходить и быть бельмом в наших глазах. Будет лучше, если придет непосредственно ваш мастер с редкими сокровищами. В противном случае, нам будет нечего вам сказать!»

Когда один из них заканчивал говорить, другой что-то добавлял, и так они постоянно дополняли друг друга. Они объявили заоблачные цены и их условия также были суровыми. Однако, они поклялись в правдивости их информации, используя свои собственные головы как залог.

Вскоре после этого, начальные земли начали кипеть активностью. Дьявольский мальчишка не умер и собирался появиться здесь снова?

Кроме того, новости быстро были отправлены на более высокие уровни, вызвав огромную бурю.

Когда они оба закончили их дерзкую речь, их рты и языки пересохли и оба старики посмотрели друг на друга. Когда никого вокруг них не осталось, они начали тихо бормотать.

«Сердце этого дьявольского мальчишки поистине темно! Он появился так внезапно и захотел обменять информацию на драгоценные сокровища. Действительно стыдно...»

«Этот юноша слишком толстокожий и его сердце действительно темно. Он явно пришел самостоятельно, чтобы отомстить, но он выставляет все так, будто они сами просят его об этом. Что за мошенник!»

«Ребята, вы говорите о себе? Я чувствую, что это описание абсолютно вам подходит!» Уверенно сказал Маленький Мальчик с потемневшим лицом.

http://tl.rulate.ru/book/224/73573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спачибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Они стоят друг друга 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку