Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 – Стадия формирования Стадия формирования Стадия формирования

Естественно, что замена тонкого, небольшого корня основным корнем была совершенно другой концепцией. Даже обычный человек мог это понять. Естественно, культиваторы понимали разницу между накопленной Духовной Силой, а также разницу между их функциями еще более четко.

Ян Чен начал с четырех таблеток, они были просто экспериментами и все еще далеки от подлинно утонченных таблеток стадии формирования. На этот раз Ян Чен был еще более серьезным, и время приготовления увеличилось в два-три раза.

Естественно, причиной увеличения времени послужило время, необходимое для переработки более крупного корня Пэнлайского божественного дерева. Только этот шаг занял несколько месяцев для Ян Чена. Сила основного корня могла быть четко определена из того факта, что Ян Чен контролировал настоящий солнечный огонь на протяжении всего этого периода.

Выбирая лучшие фрукты Янь и лучшие дополняющие ингредиенты, а также самый толстый корень Пэнлайских божественных деревьев, Ян Чен потратил больше половины запаса Духовной силы сада медицины. И Ян Чен использовал ее для достижения стадии формирования, это было просто слишком расточительно.

Через два месяца конечный продукт был темно-зеленой таблеткой с тремя почти прозрачными отпечатками Пэнлайского божественного дерева.

Эти незначительные недостатки в предыдущих таблетках были значительно уменьшены под тщательным контролем Ян Чена, становясь все более и более совершенными. Концентрированный лекарственный ци, парящий над таблеткой, сразу заставил людей понять, насколько необычна эта таблетка.

После тщательной подготовки Ян Чен положил эту прекрасную пилюлю в рот. Как только таблетка размером с глаз дракона попала ему в рот, она растворилась и направилась прямо в легкие Ян Чена.

Сильно изогнувшись сквозь меридианы, Духовная сила Пэнлайского божественного дерева начала тиранически смешиваться со первой Духовной древесной Силой Ян Чена. После небольшого количества времени обе силы полностью слились в теле Ян Чена.

Этот процесс был гораздо более мягким по сравнению с тем, когда Ян Чен использовал Настоящий солнечный огонь, чтобы сжать Третью Огненную Духовную Силу. За все это время было поглощено огромное количество Духовной Силы, вся эта потеря должна быть восполнена Духовной Силой пяти фаз Инь и Янь в теле Янга Чена, а также Духовной силой, производимой таблеткой для третьего уровня этапа формирования.

Пять этапов Инь и Янь. Пять секретов были безумно запутаны, Когда в сущности Пэнлайского Божественного дерева было накоплено достаточное количество древесной Духовной силы, Ян Чен начал бороться за контроль над сущностью Пэнлайского Божественного дерева.

Проще говоря, Ян Чен использовал огромное количество Духовной Силы, чтобы сжать сущность Пэнлайского Божественного дерева до максимума, а затем разделить его по следам, чтобы преобразовать его, а затем он начал поглощать эти следы и направлять их на улучшение своей Духовной силы.

Ян Чен извлек след из сущности Пэнлайского Божественного дерева, который он принял, а затем он впитал и усовершенствовал его, в то же время, позволяя своим меридианам приспосабливаться к этой чрезвычайно чистой, первой древесной Духовной Силе. Этот процесс длился целых два месяца.

Когда окончательный след Духовной Силы Пэнлайского божественного дерева был полностью поглощен Ян Ченом, Ян Чен снова вошел в состояние связывания энергии Неба и Земли.

В третий раз в этой жизни Ян Чен вошел в это состояние. Духовная сила, скрывающая небо и покрывающая землю, бросилась со всех сторон и сходилась в теле Ян Чена, пополнив первую духовную силу, которую он только что поднял до максимума. Эта ситуация может удивить любого. Это продолжалось около получаса.

Когда обычный культиватор вступает на уровень формирования, связь Неба и Земли длиться всего несколько мгновений, но на этот раз Ян Чен установил совершенно новый рекорд. Это странное состояние даже заставило дворцового мастера, который в это время культивировал во втором яростном зале Янь, прекратил свое совершенствование и подошел к закрытой учебной комнате Ян Чена.

Естественно, Дворцовый Мастер не сделал бы ничего опрометчивого, чтобы прервать совершенствование Ян Чена или сделать что-нибудь, чтобы его потревожить. Точно так же, как и он, сюда пришел еще один человек из-за этого странного события, и это был учитель Ян Чена, Гао Юэ.

Когда первая духовная сила достигла уровня формирования, она также призвала Духовную Силу остальных атрибутов отчаянно расти. Долгое время, проведенное в процессе соединения Неба и Земли, привело Духовную Силу внутри Ян Чена резко возрасти и приблизиться к пику уровня ци.

Следовательно, у Ян Чена не было выбора, кроме как вывести все его атрибуты на этап формирования одновременно. Это был еще один сумасшедший процесс, который удивил бы людей: после того, как первая древесная Духовная Сила закончила связывать Небеса и Землю за полчаса, еще более масштабное восстание энергии Неба и Земли началось за закрытыми дверьми комнаты Ян Чена.

Даже когда эксперт этапа Цзедань получал свой дан, он все еще не производил такого рода огромную деятельность. Вся Духовная Сила Небес и Земли в радиусе ста метров второго яростного зала Янь безумно торопилась, словно ее всасывала массивная черная дыра. Многие культиваторы почувствовали эту аномалию.

Несколько человек в классе немедленно взмыли в воздух, и в одно мгновение они прибыли во второй зал яростного Янь. Но когда они обнаружили Дворцового мастера, стоящего за пределами комнаты, где Ян Чен занимался, они все молча понимали и ничего не говорили, тихо садясь за дворцовым мастером.

Во дворе второго Яростного Янь не было много людей, постоянно проживающих в нем, все старейшины четко знали, кто находился там. Уже все ученики и учителя слетелись к этому месту. Гунсун Линг уже ушла в Бессмертный падающий колодец, поэтому старейшинам даже не нужно было использовать свое Духовное Освещение, чтобы узнать, кто находится внутри комнаты.

Большое количество Духовного Воздействия Неба и Земли сформировало огромный водоворот в небе над комнатой Ян Чена, а на дне водоворота был Ян Чен. Тело Ян Чена было похоже на огромную губку, лихорадочно поглощающую Духовную Силу, которая была создана пятью фазами Инь и Янь в теле Ян Чена.

В этот момент в Духовном море уже появилось сознание Ян Чена. Духовное море, в котором первоначально была река крови, а также солнце в небе с длинной рекой Геоцентрической Магмы под ней, в этот момент также содержало большое количество гигантских деревьев. Эти огромные деревья также прочно укоренились в стороне от цветной реки. Длинные корни даже распространялись на реку магмы, а кроны огромных деревьев чуть ли не касались солнца в небе. Толстые стволы деревьев стояли с неукротимым духом, образуя мост между Небом и Землей.

Ян Чен стоял посредине, способный ощутить всю необъятность моря. Река крови была еще длиннее, разрезая духовное море на две части по горизонтали.

«Что здесь случилось?»

Увидев странное появление Небесной и Духовной Силы Земли, все, кто находился за пределами комнаты Яна Чена, были ошеломлены. Никто не знал, что произошло. Но все пришли к выводу, что это определенно хорошо.

Связывание Неба и Земли продолжалось полчаса, но люди, стоящие снаружи, не были нетерпеливы даже на секунду.

Те культиваторы, которые были того же поколения, что и Ян Чен, а также слуги, хотя им было интересно, что происходит, в то же время они также использовали этот шанс для культивирования. Простое культивирование там в течение небольшого промежутка времени привело к значительно лучшим результатам.

Что касается дворцового мастера, других экспертов и Гао Юэ, они догадывались о том, что случилось с Ян Ченом, который заставил бы такие обстоятельства продолжать так долго. Но все знали об этих обстоятельствах, потому что все там испытали это, это явно был процесс связывания Неба и Земли во время перехода на уровень формирования. Просто никто никогда не видел такой активности в то время и не продолжал так долго.

С одной стороны, все ждали, а с другой, они задумывались об этом. Наконец, насильственная конвергенция Духовной Силы Неба и Земли начала ослабевать, а затем, наконец, замедлилась. Все расслабились в своих сердцах, зная, что это уже последний этап.

Дворцовый мастер внезапно подумал о том, что Сюй Чэн Син сказал ему: по-видимому, на Небесной Лестницы Ян Чен сказал, что он уже культивировал Духовную Силу всех пяти фаз, предположительно, чтобы понять, как Духовная Сила других атрибутов ощущалась. В дополнение к этому сам дворецмейстер чувствовал ранее, что, хотя огонь, приписываемый Силе Духа, был наиболее заметным в его теле, Духовная Сила других атрибутов действительно также существовала.

Но в этот момент дворецмейстер вспомнил слова Сюй Чэн Сина, поэтому он знал, что Ян Чен получил этот опыт, и он также доказал это перед Сюй Чэн Сином, контролируя огонь как воду и контролируя огонь как землю, поэтому он в то время не обращал на него особого внимания. Но в настоящее время, видя, что долгое время, требуемое для соединения Неба и Земли, заставляло его думать о другой возможности.

Ян Чен, возможно, не смог подняться на уровень формирования в Духовной Силе всех пяти атрибутов, верно? Эта мысль заставила дворцового мастера испугаться. Одновременно развивая все пять фаз и одновременно достигая стадии формирования, как можно было бы использовать ярлык «талантливый ученик», чтобы описать его? Даже использовать «монстр» было бы недостаточно для него.

Как это было возможно? Если бы это был культиватор состояния Юаньинь, который дошел до уровня формирования остальных атрибутов, тогда дворцовый мастер мог бы поверить в это, но человек, который только недавно поднялся на уровень формирования с атрибутом огня, неожиданно поднял все пять фаз Духовной силы на этот этап? Если бы кто-то услышал эту мысль, он, несомненно, воспринял бы ее как шутку. Даже если Ян Чен был очень трудолюбив, где он получил время для культивирования?

Он знал, что Ян Чен имел репутацию ленивого культиватора, он только и делал, что читал в скрытом павильоне. Итак, как же возможно, что он достиг стадии формирования во всех пяти фазах?

Но если это не так, то как объяснить нынешние обстоятельства? Дворцовый мастер был очень смущен, он надеялся, что Ян Чен может немедленно закончить и выйти, чтобы он мог спросить его и все разъяснить.

В результате связывания энергии Неба и Земли снова сформировалось равновесие, это было состояние Ян Чена, которое было самым удобным, а также то, когда его боевая сила была самой мощной.

Первоначально он планировал, что он будет совершенствовать печь глубокого духа сразу как закончит слияние, но Ян Чен быстро обнаружил людей, стоящих за его дверьми. Среди них был и его учитель, и дворцовый мастер. У Ян Чена не было другого выбора, кроме как выйти, немедленно прекратив свое уединение.

«Я с уважением отношусь к учителю, я отдаю свое уважение Дворцовому Мастеру и другим старейшинам!»

Выйдя, не обращая внимания на других людей, он не делал никаких других движений. Все сдерживались на тот момент, когда он приветствовал их, но потом они окружили его и начали его изучать.

В этот момент Пять Фаз Инь и Янь Ян Чена снова были сбалансированы, поэтому он автоматически разработал таинственный и сдержанный характер. Хотя казалось, что он вернулся к своему истинному «я», все, включая Гао Юэ, могли ощутить грозную силу пяти фаз духовной силы, тихо циркулирующую внутри его тела. Возможно, в глазах этих великих экспертов эта Сила Духа не стоила многого, но они были опытными людьми, поэтому они могли, естественно, оценить силу Ян Чена.

Ян Чен, который только что достиг стадии формирования и был на первом этапе, мог на самом деле справиться с более десятью культиваторами того же уровня, и это по-прежнему оставалось наиболее сдержанной оценкой. Возможно, равными противниками Ян Чена были те культиваторы, которые достигли верхнего этапа стадии формирования.

Этот ученик еще раз успел удивить их. Мастер дворца не знал, что сказать, и Гао Юэ, которая беспокоился о ее ученике, больше не могла этого вынести, и перед всеми этими людьми она спросила Ян Чена:

«Ян Чен, что здесь происходило? Ты поднимался на стадию формирования?»

«Да, учитель!»

Ян Чен очень уважительно ответил. Через мгновение он уже думал о том, как обращаться с этими старейшинами.

«Вы одновременно обладали Духовной Силой всех пяти фаз, разве вы не боитесь, что не сможете отличить свой первичный и вторичный атрибут?»

Брови Гао Юэ почти превратились в узел. С тех пор, как она начала культивировать, она никогда раньше не слышала о том, чтобы кто-то культивировал все пять фаз одновременно и, кроме того, успешно их культивировал. Были некоторые культиваторы, которые культивировали пять этапов, но их результаты были очень убогими, все знали, что такие люди, как Ян Чен, которые могли получить такую выгоду, были очень редкими.

«Этот ученик все еще фокусировался на культивировании атрибута огня, но каким-то образом другие атрибуты были также подняты на этап формирования, этот ученик этого не ожидал».

Как и прежде, Ян Чен очень уважительно отвечал на вопросы Гао Юэ, в то же время, рассеивая сомнения других старейшин.

«Если ты не сосредоточился на культивировании других атрибутов, то, как тогда это у тебя вышло?»

Гао Юэ спросила, будучи совершенно смущенной, этот вопрос был также на уме дворцового мастера и других старейшин. Когда Гао Юэ задавала эти вопросы вместо них, это было лучше, чем просто спрашивать себя, поскольку все они были ошарашены.

«Этот ученик беззаботно создавал таблетку для этапа формирования и хотел проверить свои результаты, результатом является текущая ситуация».

Ян Чен ответил «честно», как и раньше.

«Какая таблетка для стадии формирования?»

На этот раз дворцовый мастер бросился вперед Гао Юэ, чтобы задать вопрос. Как дворцовый мастер, он сразу понял, что это самый важный момент.

«Это таблетка, созданная этим учеником, я приглашаю дворцового мастера посмотреть!»

Ян Чен достал таблетку из своего Кольца Достижения и сцепив ее обеими руками, он поставил ее перед дворцовым мастером.

«Таблетка третьего этапа?»

Как только дворцовый мастер взял таблетку, он сразу обнаружил странность таблетки и закричал на месте от удивления.

Крик дворцового мастера сразу привлек внимание других старейшин. Все они немедленно подошли и посмотрели на таблетку в руке дворцового мастера один за другим, желая, сразу выхватить ее из рук другого.

На таблетке было три четких образца, которые, без сомнения, подтвердили уровень таблетки. Это, конечно, была таблетка, которая была рафинирована три раза, но почему цвет таблетки на основе этанола зеленый?

«Этот сильный древесный атрибут духовной силы, что это?»

Держа таблетку в руке, дворцовый мастер сразу почувствовал древесную духовную силу в ней, содержащуюся в ней, и тихо спросил:

«Дерево Фу Санг? Солнечное дерево Сиан? Неправильно, они не настолько сильны, может быть, это – Пэнлайское божественное дерево?»

Взрыв!

Старейшины уровня Юаньинь оставили всякую отчужденность и немедленно закричали в тревоге, один за другим, как будто что-то внутри них сломалось.

http://tl.rulate.ru/book/20000/159815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку