Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 8 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 8 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8. Глава 17. Подстерегая учеников Чёрно-Белого Колледжа.

Нин и Нортсон находились на палубе боевого корабля, приближаясь к лагерю Стражей Дождевого Дракона.

- Старший собрат-ученик Цзи Нин, - Нортсон посмотрел на этих испуганных, беспокойных людей, - Они все еще в ужасе и беспокойстве. Даже сейчас они все еще боятся нас. Только дети имеют немного мужества.

- Они слишком долго были в рабстве. - Нин покачал головой, - Рабство укоренилась в их телах. Изменить это будет очень, очень тяжело. Но у детей есть надежда.

Нортсон посмотрел на первого ребенка, которого они спасли. Улыбнувшись, он подошел к ним. Рядом с ребенком была грязноватая женщина. В ужасе она сразу же оттащила сына, но ее сын был бесстрашен. Он просто посмотрел на Нортсона.

- Малыш, как тебя зовут? - сказал Нортсон.

- Меня зовут Железный Малый! - Ребенок поднял голову, - А как ваши имена, Бессмертные?

- Меня зовут Му Нортсон, а там мой старший брат Цзи Нин.

- Му Нортсон, Цзи Нин… - Ребенок нежно пробормотал имена, как бы заучивая их.

Нин засмеялся и подошел тоже:

- Этот Железный Малый довольно умный.

.......

Пока Нин и Нортсон болтали с малышом, издалека к ним начал приближаться корабль.

- Посмотрите. Боевой корабль. – Северная Река Чжоу указал вдаль. - Если память мне не изменяет, то этот боевой корабль принадлежит одному из ста учеников Черно-Белого Колледжа - Му Нортсону. Это его боевой корабль. Скорее всего, Му Нортсон и его старший брат находятся на этом корабле.

- Чёрно-Белый Колледж?

- Каждый член Чёрно-Белого Колледжа - несравненный гений. С ними нелегко справиться.

- Мы должны атаковать?

Эти люди начали колебаться. Но Дун Онэ сказал:

- Не нужно беспокоиться. Я хорошо помню Цзи Нина. Ему должно быть всего двадцать лет! Хотя его талант удивителен, он тренировался в течение слишком короткого периода времени. Вам всем следует знать, что его Багровая Диаграмма Девяти Небес находится всего на девятом этапе. В ближнем бою он немного опасен, но пока мы держимся на расстоянии, нам совсем не нужно бояться. Что касается этого Му Нортсона, так как он следует за лидером Цзи Нином, его сила, вероятно, не так уж велика.

- Они вдвоем возвращаются, у них наверняка есть трупы двух Ваньсян монстров.

- Ученики Чёрно-Белого Колледжа. Убить их труднее, чем множество других Адептов Ваньсян. Кроме того, один из них - Адепт Ваньсян средней ступени, а другой – практик Очищения Тела Демонического Бога, что едва сравнимо с практиками Очищения Ци на начальной ступени Адептов Ваньсян. Четверо из нас являются пиковыми Адептами Ваньсян, в то время как два других находятся на позднем этапе.

- Учитывая наш план, пока они ничего не подозревают, у нас есть отличные шансы.

Вскоре все пришли к единому мнению.

- Полетели. Убьем этих двух “несравненных гениев” Чёрно-Белого Колледжа! - Глаза Северной Реки Чжоу вспыхнули диким светом.

Юноша с распущенными волосами тихо сказал:

- Мы точно собираемся убить их, но не забывайте, когда мы ранее объединили свои силы против брата и сестры из клана Восточной Реки, конечным результатом был побег Парящего Облака Восточной Реки! Эти двое из Чёрно-Белого Колледжа. Несмотря на то, что один из них является Адептом Ваньсян среднего этапа, а другой практик Очищения Тела Демонического Бого, сравнимый с ранним этапом Адепта Ваньсян. Они, безусловно, владеют большим количеством защитных магических сокровищ. Если мы не будем осторожны, они оба могут удрать. И в конечном итоге они не только останутся в живых, но и мы создадим себе врагов.

- Слова старшего собрата-ученика Цзихэ верны. – Кивнул одетый в золото Дун Онэ. - Между Цзи Нином и моей Горой Снежного Дракона существует вражда, и я хорошо знаком с ним. Он - поистине чудовищный талант, и скорость его обучения поразительна. Если он убежит, мы определенно получим могущественного врага.

Хотя они упомянули этот вопрос, в действительности ни один из этих шести адептов Ваньсян не боялся нажить врагов. Так как они решили встать на путь совершенствования, они будут стремиться сделать все, что нужно, чтобы стать Бессмертными!

- Мы должны тщательно обдумать, как это сделать, - Сказала единственная женщина в группе. - Если мы соберемся атаковать, то должны немедленно использовать самые ужасные атаки, которые у нас есть, и убить их, прежде чем они смогут отреагировать.

Шесть культиваторов болтали между собой. Если бы враг был монстром Ваньсян, это было бы очень просто, но враги были учениками Чёрно-Белого Колледжа. Несмотря на то, что они были лишь Адептом Ваньсян на среднем этапе и Адептом Ваньсян на раннем этапе, у них не было ни капли самоуверенности. Учеников Чёрно-Белого Колледжа нельзя было судить по нормальной логике. Если бы эти двое были пиковыми Адептами Ваньсян, они вшестером, вероятно, не захотели бы вообще атаковать.

- У нас более высокий уровень культивации, чем у них, и мы работаем вместе. Я отказываюсь верить, что мы не сможем их убить. - Это было то, во что верили все шесть культиваторов, и они решили действовать.

......... ..

Нин этого вообще не замечал. Он продолжал беседовать со своим младшим собратом-учеником. Но прямо в этот момент ...

Нин повернулся, чтобы взглянуть. Он смотрел за борт, на отдаленный боевой корабль, летящий издалека.

-Этот боевой корабль, он похож на судно, который использовал Северная Река Чжоу из Секты Меча Раскалывающего Небеса, когда вся сотня участников разлетелись в разных направлениях.

Бессмертные культиваторы обладали удивительно хорошей памятью. Нин четко запомнил все имена этой сотни, когда они сообщили их Бессмертному.

- Старший собрат-ученик, это боевой корабль Северной Реки Чжоу из Секты Меча Раскалывающего Небеса, - тихо сказал Нортсон.

- Верно. – кивнул Нин, глядя вдаль. - Корабль приближался к нам, почему?

Элегантный, изящно выглядящий мужчина в белых одеждах стоял у штурвала боевого корабля и смотрел на них. Смеясь, мужчина сказал:

-Я не ожидал, что я встречу здесь двух учеников Чёрно-Белого Колледжа. Северная Река Чжоу отдает вам свое почтение.

- Какое совпадение, - сказал Нин со смехом. - Похоже, собрат Даос Северная Река, что вы уже обзавелись трупом монстра Ваньсян.

- Просто удача, - тепло сказал Северная Река Чжоу. - Нам очень повезло встретить здесь друг друга. Почему бы вам не сесть на мой корабль, и мы можем вместе выпить вина.

- Выпить вина?

Нин внезапно задумался. Если бы это был всего лишь разговор и выпивка, это одно. Но их приглашение на борт своего корабля... Нин начал нервничать. В конце концов, это была чужая территория. С одной лишь мыслью он мгновенно заполнил область своим сильным божественным чувством. Он совершенно ясно увидел внутренности этого корабля. Нин был потрясен. На корабле было пять фигур.

- Все, будьте бдительны. Как только Цзи Нин и Му Нортсон сядут на корабль, мы немедленно атакуем. Нам нужно немедленно их убить.

- Правильно. С течением времени ситуация может измениться. Мы должны сделать это быстро.

- Как только они сядут на корабль, сразу умрут.

Все они тайком болтали между собой. Это был корабль-конструкт, который начинался с ограничительных заклинаний, и поэтому те, кто находился во внешнем мире, не могли слышать разговоры, происходящие внутри. Только Нин, обладающий божественным чувством, смог раскрыть все.

- Они собираются подстеречь и убить нас! - Это мгновенно пришло в голову Нина. - Я не предполагал, что мы столкнемся с таким, как только достигнем диких болот Тюремных Гор.

- Старший брат, пойдем? - Нортсон посмотрел на Нина. Ему было трудно отказаться от приглашения в такой дружеской манере.

- Нортсон, - Нин поспешно сказал мысленно, - Будь осторожен и ничего не говори, в этом корабле есть пять других Адептов Ваньсян, скрытых в нем. Все они входят в число испытуемых для вступления в Стражи Дождевого Дракона. Их всего шесть. Четверо - это пиковые Адепты Ваньсян, а двое - Адепты Ваньсян позднего этапа.

-Что? - Хорошо, что Нин предупредил его. Хотя внешне Нортсон был спокоен, в своем сердце он был потрясен. Он отослал обратно:

- Брат, шесть Бессмертных культиваторов? Почему все остальные не показали себя? Может быть, они…

- Правильно. Они собираются убить и ограбить нас, - ответил Нин.

Нортсон был в ярости:

- Они на самом деле осмелились попытаться напасть? Давай сразимся с ними.

- Осторожнее, - ответил Нин. - Не стоит недооценивать их. Они не те монстры на уровне Ваньсян, с которыми мы дрались. Они из первоклассных кланов и племен, а их техники определенно будут необыкновенными. И, когда они вшестером объединят силы, мы погибнем, если не будем осторожны.

http://tl.rulate.ru/book/199/105508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Почему диалоги Нина переводят так как будто это девушка а не парень?????
Развернуть
#
Вода а не глава
Развернуть
#
Нин способная на божественный смысл смогла открыть все???? Как это понять то он парень то девушка?? Может там говорится Нин, обладающий бодественной способностью, смог их услышать? Или в этом роде.
Развернуть
#
"...медиумом Ваньсян средней стадии, а другой находится на раннем этапе Демонического Бога Адепта Ваньсян..."
Медиум? Демонический бог адепта Ваньсян?
Развернуть
#
Гугл перевод...
Развернуть
#
Да о чем тут говорить? Один "перевод" слова культиватор, как - "рифайнер" уже должен сказать вам всё, что нужно знать об этой главе... Почему бы сразу уже не заморачиваясь "переводить" так и остальное? Вроде: "Хи финк хи кен ду ит вифаут эни проблем, со Цзи Нин воз рэди ту батл эт эни тайм..."
Развернуть
#
Английский высшего уровня...
Развернуть
#
ох,автор такой автор..везут они ***** беженцев спасать,которые близки по уровню к животным..ничего,что в этом мире процветает рабство? и никто не будет с ними возиться,чтоб спасать их,приучать к жизни. продадут на урановые рудники,где они склеят ласты через 2 месяца.и все дела. драму автор сделал *****..армия спасения..чип и дейл..особенно молодого бомбило,как-будто он из просвещенной ГЕЙропы и впервые увидел холокост
Развернуть
#
я вообще удивлен, что они говорить то умеют, а уж про их социализацию, хотя пофиг, это в конце концов не трактат по социологии и психологии
Развернуть
#
Вас заминусили какие-то моральные уëбки, но я вернул все обратно, братья Даосы!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку