Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 – Гнев Сай’ер (II)

«Кома из-за серьёзных ран, он на самом деле в коме из-за серьёзных ран.» Температура в комнате вновь серьёзно упала, и к удивлению, трость в руке Сай’ер пронзила пол в комнате.

«Ян Вэнь Чжао.» Кромешно-чёрное кольцо появилось и замерцало в груди Цай’ер, и в следующий мин, она, что до этого сидела на стуле, начала понемногу исчезать. Если точнее, это постепенно угасало её остаточной изображение.

Ян Вэнь Чжао только что пообедал; победив Хао Чена, он уже вошёл в пятёрку лучших, и теперь был на шаг ближе к конечной цели. Только, этот бой заставил чувствовать себя неловко. Это было чувство, которое не возникало в нём уже несколько лет.

Сколько ему лет? После матча, Ян Вэнь Чжао пытался об этом узнать, но не нашёл ответа. Следует знать, что несмотря на то, что некоторые вопросы его не касались, он всё ещё обладал важным положением в Храме.

«Он по крайней мере на четыре или пять лет моложе меня.» Ян Вэнь Чжао пробормотал про себя, «Только я не знаю, это его врождённый талант лучше моего, или его усилия. Возможно, через несколько месяцев в лучшем случае, он прорвётся на пятую ступень. И я сейчас лишь на третьем ранге пятой ступени. Если он будет продвигаться в таком темпе, то в будущем, скорее всего, станет моим самым главным соперником.»

В этот момент, Ян Вэнь Чжао слабо улыбнулся, «Хорошо если так, подобный противник будет для меня источником мотивации, это благотворно повлияет на мой прогресс в будущем. Подобный человек наконец-то появился в Храме Рыцарей; только, надеюсь, что его питомец меня не разочарует.»

Во время боя с Хао Ченом, он был сильно потрясён, особенно когда Хао Чен воспользовался навыком [Пожертвование]. Несмотря на то, что последствия были ему неизвестны, после того, как он им воспользовался, Хао Чен стал для него невероятно сложным противником. Если бы не способность Духовного Котла, даже если бы он смог продержаться во время [Пожертвования], он бы несомненно оказался ранен.

«Священный Духовный Котёл? С моим Духовным Котлом Звёздного Моря у него всё ещё громадный разрыв.»

Духовный Котёл Звёздного Моря был 18ый в рейтинге среди духовных котлов, с которыми могли слиться рыцари. Он намного превосходил Священный Духовный Котёл с точки зрения рейтинга, и мог эволюционировать до трёх раз. Ян Вэнь Чжао уже завершил первую эволюцию: на это он в большей степени опирался в прошлом матче.

«Прево… сходил?» Внезапно, слово эхом раздалось в комнате Ян Вэй Чжао. Что заставило его побледнеть от испуга, так это то, что голос звучал со всех сторон, он совершенно не мог определить его источник. И даже с хорошей чувствительностью, он и вовсе не ощутил появление этого человека.

Окно задрожало, и в следующее мгновение, тонкий силуэт тихо появился перед Ян Вэнь Чжао.

Ян Вэнь Чжао быстро шагнул назад. Как только его рука блеснула, в его руках появились два клеймора, и сильное сияние вырвалось из его тела, тут же освещая весь дом. В такой опасности, он спокойно отреагировал на ситуацию, но внутри, его страх был далеко от исчезновения. Если бы не тот факт, что человек показался перед ним добровольно, то он никак не смог бы обнаружить его появление, так что он подвергся бы скрытному нападению…

Ян Вэнь Чжао больше не смел об этом думать, и сфокусировался на опасности с которой сейчас столкнулся.

«Убийца?» Он звучал спокойно, внимательно наблюдая за человеком с которым столкнулся.

Длинная чёрная юбка, часть лица была скрыта за чёрной вуалью, её права рука сжимала синюю трость, и её слабое тело двинулось, словно порыв ветра. Её фиолетовые волосы свисали за её спиной, но что больше всего удивило Ян Вэнь Чжао, это её глаза, которые не были скрыты вуалью, и не совершенно не содержали эмоций.

«Ты не должен был его ранить.» Каждое слово Сай’ер заставляло сердце Ян Вэнь Чжао трепетать.

«Магические звуковые волны в разум?» Ян Вэнь Чжао тут же стал осторожнее, сияние вокруг его тело материализовалось, сформировав слабую броню, покрывающую всё его тело и из груди испускались капли, голубого сияющего кольца. Столкнувшись с девушкой, которую он никогда раньше не видел, но та собиралась навредить его жизни, он мог лишь выложиться на полную.

«Пф–» Рука Сай’ер всё ещё сжимала трость в том же самом месте, стоя совершенно неподвижно.

Полностью ощущая окружение, Ян Вэнь Чжао внезапно поднял клеймор в своей правой руке.

С звенящим звуком, появилось золотое сияние, это была [Божественная Преграда]. Чёрный силуэт мгновенно наклонился вперёд, это была Сай’ер, стоявшая в том же самом месте; она начала постепенно исчезать.

[Теневой Клон].

Ян Вэнь Чжао был удивлён, устремив клеймор в левой руке к земле, он тут же использовал [Небесный Боевой Массив], и одновременно, десять крошечных голубых шариков света вышли из его груди.

Этим крошечным голубым шарам света не нужен был его приказ, чтобы тут же устремиться к врагу и взорваться.

Сай’ер появилась рядом с Ян Вэнь Чжао; [Божественная Преграда] заблокировала первый удар, скорость реакции Ян Вэнь Чжао была невероятно быстра, голубые шары света высвобождаемые Духовным Котлом Звёздного Моря, достигая её, тут же взорвались.

Но не дав Ян Вэнь Чжао времени вздохнуть, произошло невообразимое.

Правая рука Сай’ер что была в стороне, с начала и до конца, не двинулась даже самую малость, и в её правой руке, появился золотой кинжал, создавая искры. Затем, Ян Вэнь Чжао мог отчётливо видеть, как каждый из Ударов Звёздного Моря запущенный его Духовным Котлом Звёздного Моря были неожиданно разрушены.

Скорость Сай’ер была настолько быстра, что Ян Вэнь Чжао полностью потерял её из виду. Каждый взмах кинжала в правой руке полностью уничтожал шары света. В следующее мгновение, все крошечные голубые шары полностью исчезли.

После всего что было сказано, Ян Вэнь Чжао всё ещё был гением, что побил Хао Чена, и к тому же, Рыцарем-Возмездия; и потому, он уже успокоился. Когда сталкиваешься с убийцей, у рыцаря естественно будет преимущество, потому что защита рыцаря была высокой, и их атакующая сила так же не уступала. К тому же, у них было множество мощных способностей, что могли сдерживать убийц. Убийцы обладали могущественным атакующими способностями, но их защита была их роковой слабостью: как только им будет нанесёт один или два удара от рыцаря, они скорее всего потеряют возможность продолжать борьбу.

Одновременно тряся обеими руками, он использовал парные [Шипы Света]. Огромное количество энергии света влилось в два клеймора, превращаясь в многочисленные тени мечей, нацеленные во все стороны. Принимая во внимание скорость убийцы, эта атака была самой эффективной из возможных.

Сай’ер холодно фыркнула, её тело начало двигаться в особенном темпе. Оказалось, что её тело лишь слегка двигалось, и с простыми движениями, она избегала все золотые тени меча нацеленные на неё, у них совершенно не было возможности её ударить.

С точки зрения Ян Вэнь Чжао, сейчас Сай’ер была словно тень призрака, она легко избегала все его атаки. Но разве это не… секретный навык, что мог быть использован убийцами пятой ступени, [Призрачное Уклонение]?

Ян Вэнь Чжао совершенно не мог попасть по противнику. Сильный золотой блеск внезапно излился из его тела, и можно было услышать драконий рёв, это был [Удар Возвышающегося Дракона]. Только в этот раз [Удар Возвышающегося Дракона] был нацелен не наверх, а вперёд.

[Удар Возвышающегося Дракона] не только был навыком с необычайно мощным огнём: это была способность, что объединяла в себе и защиту и атаку. С помощью [Шипов Света] нацеленных вперёд, он смог воспользоваться [Ударом Возвышающегося Дракона]. В этот момент, его Духовный Котёл Звёздного Моря вновь сверкнул, и ещё один десяток миниатюрных голубых шаров света ринулся вперёд, намереваясь его защитить, а не атаковать. Они с огромной скоростью вращались вокруг него.

Целью Ян Вэнь Чжао было воспользоваться [Ударом Возвышающегося Дракона], чтобы вырваться из комнаты, потому что в этом узком пространстве, у него не было никакой возможности воспользоваться большей частью своих способностей. После того, как он выберется наружу, он сможет призвать питомца. В этот момент, ему больше не придётся быть в пассивном положении.

Сай’ер внезапно замерла; она внезапно перестала уклоняться и встала прямо посреди пути [Удара Возвышающегося Дракона]. Её тонкая фигура слега подалась вперёд, и за долю секунды, появилась чёрная как смоль тень. Эта тень была бесформенная, и выглядела как отражение Сай’ер.

Бах-

Яркий свет исчез, и взмывающая фигура Ян Вэнь Чжао была отброшена назад. Его техника [Удара Возвышающегося Дракона], что доставила много проблем Хао Чену, была просто заблокирована подавляющим воздействием чёрной тени.

Ян Вэнь Чэао отшатнулся назад, он никогда не сталкивался с подобной силой, что появилась прямо на его глазах. Это было настолько впечатляюще, что оставило десяток сколов на его двух мечах.

[Деспотичное Пронзание] было ещё одним навыком убийцы пятой ступени, но что ещё важнее, тело Сай’ер излучало холодный воздух, который казалось, содержал в себе смерть, заставляя противника чувствовать, будто острое лезвие пронзало его в сердце. Это пугающее чувство было очень трудно вынести.

Тем не менее, сейчас, у Ян Вэй Чжао не было времени даже разобраться в происходящем. К счастью, у него был Духовный Котёл Звёздного Моря, чтобы частично его защитить. Даже этот тиранический Духовный Котёл Звёздного Мора не мог продемонстрировать столь могущественной силы, и лишь уступал под влиянием кинжала Сай’ер.

Внезапно, Ян Вэнь Чжао пришёл в себя. Это особенное умение убийц, известный как [Коварное Пронзание], если я правильно помню. Я думаю, что оно нацелено на противостояние магическому воздействию, включая воздействие духовного котла противника. Эта девушка убийца невероятно юна, но она была для него невероятной угрозой.

Было бы великолепно, если бы он смог воспользоваться навыком [Захвата]. Если бы это было так, то он по крайней мере мог бы справиться с её [Призрачным Уклонением].

Подумав про себя, Ян Вэнь Чжао не стоял без дела: [Натиск], [Колющий Рывок], [Удар Сияющего Солнца], эти три способности были использованы на одном дыхании, и голубое свечение полилось из Духовного Котла Звёздного Неба в его груди, превращаясь в доспехи из голубого топаза, покрывающие всё его тело. Это была способность его духовного котла, что он получил после первой эволюции, [Звёздная Духовная Броня].

Ян Вэнь Чжао ясно понимал, что если он будет продолжать биться в этом тесном пространстве, ему придётся драться всё более и более пассивно. Он предпочёл бы позволить себе получить удар противника, чем позволить ему сбежать. Хотя этот убийца была довольно грозной, как только он сможет призвать питомца, он сможет с нею справиться.

Сай’ер была слепа, но её атаки были куда опаснее, чем у убийц, которых он мог видеть. Её доминирование было абсолютным. На самом деле, у неё было куда больше способов его атаковать, и достижения лучших результатов, но она помнила, что её подчинённый рассказал её о том, как проходил матч Хао Чена, и Ян Вэнь Чжао и Хао Чен бились в прямом столкновении, с начала и до конца.

Прямое столкновение? Давай сделаем это так же.

«Цзынь.» Чёрное свечение усилилось, принимая [Удар Сияющего Солнца]. Её стратегия была совершенно не как у убийцы, скорее как у воина.

Ян Вэнь Чжао ощутил, что пронизывающая мощь его [Удара Сияющего Солнца] полностью испарилась, сияние, ослепительное, как солнце исчезло.

С точки зрения уровня духовной энергии, Ян Вэнь Чжао чувствовал, что противник ненамного его сильнее, но её духовная энергия была сжата до ужасающей степени. Чувствовалось, будто она полностью слилась с её смертельной аурой.

Бах-

Тело Ян Вэнь Чжао беспощадно столкнулось со стеной, сотрясая всю гостиницу. В следующий миг, тысячи сотен белых огней внезапно появились перед его глазами.

Блокировать их? У него не было никакой возможности их заблокировать, и за долю секунды, разум Ян Вэнь Чжао полностью угас.

Если бы Хао Чен был здесь, он бы несомненно узнал, что белый свет, исходивший из груди Сай’ер принадлежал Духовному Котлу Тысячи Ударов.

Тут, тут, тут, тут, тут, тут…

Прозвучала серия режущих звуков, и бесчисленное количество синих лучшей опустились с воздуха.

Ледяной голос прямо разнёсся в ушах Ян Вэнь Чжао, «Ты использовал свой Духовный Котёл, чтобы ему навредить, так что я своим духовным котлом, сломаю твой.»

Тут––

Все капли света внезапно остановились с воздухе; Сай’ер стояла очень близко к Ян Вэнь Чжао, вонзая свой острый нож в середину его груди. Как жертва, Ян Вэнь Чжао ощутил, будто духовная энергия в его теле ыбла полностью исчерпана. И с начала до конца, Сай’ер пользовалась только своей правой рукой.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/38046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку