Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 3.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 3.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 – У Командира батальона неплохие грудные мышцы! (1)

Чжоу видел Шангуань Бин’Эр лишь однажды, это было на церемонии присуждения ей титула. В странах Материка Без Границ титулы знати были похожи между собой, всего шесть по восходящей – Лорд, Барон, Виконт, Граф, Маркиз, Герцог. Разумеется, в разных странах и могущество обладателей титулов варьировалось.

Шангуань Бин’Эр родилась в очень простой семье, но титул Леди получила в двенадцать лет, а на следующий год – Баронессы. В этом году ей было пятнадцать, Чжоу Вэйцина она была старше на два года, но титулом она была равна ему – Виконтесса. Однако же её титулы были действительно заслуженными, а Чжоу давались только благодаря его отцу. Даже Принцесса Дифуя, восходящая звезда королевской семьи, бледнела в сравнении с Шангуань Бин’Эр.

Будучи на год младше Принцессы, она уже обладала двумя наборами Драгоценностей Силы, и кроме того, среди них были и Драгоценности Стихий. К двенадцати годам Шангуань уже взрастила свою Небесную Энергию до третьего уровня и пробудила свои Двойные Драгоценности Силы – Небесные Драгоценности. Такой феномен является более редким, чем рождение близнецов. Особенно в такой маленькой стране, как Империя Небесных Луков, где число Обладателей Небесных Драгоценностей было, откровенно говоря, ничтожным. И причина, по которой Шангуань была столь высоко почитаема в Империи и удостоена титула Виконтессы в столь раннем возрасте – то, что девушка являлась одним из двух Обладателей Небесных Драгоценностей во всей Империи! А первым был никто иной, как отец Чжоу Вэйцина – Адмирал Чжоу.

Но класс Обладателей всё равно оставался таинственным в разумении Чжоу Вэйцина. Поскольку его меридианы были заблокированы, Адмирал презирал его и никогда не разговаривал с ним ни о чём касающемся Обладателей Небесных Драгоценностей. Чжоу Вэйцин имел лишь поверхностное знание о таковых. Он только знал, что обладание Небесными Драгоценностями – это, вроде бы, сочетание Драгоценностей Вещественных Сил и Драгоценностей Стихий. Однако многое было схожим и многое различалось в отношении взращивания Энергии, продвижения... Даже внешний вид и свойства Драгоценностей различались – Стихийных и Вещественных, в зависимости от индивидуальных черт Обладателей. Но Вэйцин понятия не имел, чем именно, всё, что он знал – это то, что все Обладатели намного сильнее обычных людей. И он часто грезил о том, как стал бы Обладателем сам...

Единственный раз, когда Чжоу видел Шангуань до этого, был, как уже упоминалось, на присуждении ей титула Виконтессы. Присуждал лично Император, и Адмирал Чжоу взял с собой сына, посмотреть на процессию. И Вэйцин теперь узнал первую красавицу Империи, а она его – нет.

К сожалению, в этот самый момент выражение лица первой красавицы было крайне некрасиво: её идеальные черты были холодны как лёд, а лоб гневно нахмурен. Руки она сжала, защищаясь, на груди.

Шангуань была подавлена. Она только что вышла из штаб-квартиры, и тут этот юнец схватился бездумно за занавесь, а вместе с ней и за чувствительные части тела Шангуань! По правде говоря, ни один мужчина ещё не касался её тела; она не имела никакого понятия, кто был её отцом, её воспитывала одна только мать. Если вдуматься, если бы Шангуань не защищалась сейчас инстинктивно от хватки парня, пнула бы она его куда сильнее.

Чжоу Вэйцин тоже пришёл в себя к этому моменту, и яснее припомнив слова лучника, он осознал, что эта первая красавица, с которой он сейчас столкнулся, превосходит его по воинскому званию, она офицер, командир Третьего батальона – тот самый, что должен был выдать ему его обмундирование. А видя лицо и настроение Шангуань, он понял, за какую часть тела он её схватил...

Чуть раньше, когда в Лесу Звёзд он увидел голую спину Принцессы Дифуи, он был невероятно возбужден. А теперь он ещё и потрогал Шангуань Бин’Эр! Может, это его счастливый день? Ведь в один день он имел «двусмысленные отношения» с двумя знаменитейшими девушками Империи! Он подумал о том месте, за которое схватил... снова издал пыхтящий звук, снова две струйки крови побежали из ноздрей. Несмотря на простодушное выражение, которое не сходило с его лица, эта кровь из носа выдавала грязные мысли, посетившие Чжоу в тот миг.

«Ты кто такой?» При виде крови из носа Вэйцина выражение лица Шангуань стало ещё более гневным, она выхватила из ножен меч и что-то в бешенстве закричала, угрожая мечом Чжоу.

«Ах, это недоразумение, я новый наёмник. Я пришёл сюда, чтобы отчитаться и получить снаряжение.» Чжоу помахал документом перед Шангуань.

Та быстро шагнула к нему, схватила документ и просмотрела. Лицо её чуть подобрело: она всё же знала, что давеча случилось совпадение, хоть и очень зла была ещё на Вэйцина.

«Что ты, такой неуклюжий, тут ковыряешься?» Со звуком «дзыннь» она убрала меч в ножны, в глазах её перестали проглядывать недобрые намерения, но голос ещё был холоден и гневен. Какая девушка смогла бы сдержать свои эмоции, когда её так схватили бы!

Чжоу следил за тем, как менялось выражение лица Шангуань, и был глубоко впечатлён. Только взгляните на неё! Она родилась в обычной семье, а нравом была куда порядочнее, чем Принцесса. Оскорблена она была не меньше, но реакция её на это была совсем другой. «Что, если бы она, а не Дифуя, была моей невестой?»

«Иди за мной внутрь.» Шангуань откинула занавесь и снова вошла в штаб-квартиру.

Чжоу хотел было войти за ней, когда кто-то боком прошёл мимо него. И только тогда он понял, что вслед за Шангуань из штаб-квартиры выходил солдат-мужчина. На нём были лёгкие кожаные доспехи, прикрывающие жизненно важные части тела, и шлем с жёлтыми перьями – знак Командира роты. До того момента всё внимание Чжоу было сосредоточено на прелестной Шангуань, и он не замечал присутствия этого мужчины.

Голос прозвенел тихо, по-комариному над ухом Чжоу: «Эй, парень, ну, каково?»

Чжоу внутренне злорадствовал теперь, и бессознательно выпалил: «У Командира батальона неплохие грудные мышцы!»

Командир роты всего лишь дразнил его, не без зависти, и не слишком-то ожидал, что этот юный разбойник вслух ему ответит, это как-то не вязалось с его простодушным, честным видом. И на его ответ он мог отреагировать одной лишь фразой: «Какое бесстрашие!»

Вспыхнул холодный свет, и Чжоу почувствовал, как его волосы встают дыбом – занавесь перед ним была внезапно рассечена надвое. В проёме стояла Шангуань, окидывая Чжоу ледяным взором, и меч дрожал в её руках. «Если ты ещё скажешь какую-нибудь ерунду, станешь евнухом.»

«Ээ, Командир, прошу прощения, был неправ.» Чжоу на самом деле пожалел о тех своих словах ещё до того, как они прозвучали, ведь вышло так громко, а Шангуань была совсем рядом. С извиняющейся улыбкой он быстро признал свою оплошность.

Шангуань сдавленно-гневно хмыкнула, прежде чем повернуться и пойти к штаб-квартире. Командир роты, наблюдавший сцену, показал Чжоу поднятый большой палец и убежал.

Несмотря на то, что Шангуань не свойственна была напускная важность и по натуре Командир батальона была очень доброй девушкой, как только начинался бой, она превращалась в несомненно более мужественного бойца, чем кто бы то ни было. И Чжоу не хотел вызывать её гнев.

http://tl.rulate.ru/book/194/3404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Мужик😀🙈🙉🙊
Развернуть
#
С таким характером, ненадолго.
Развернуть
#
Пол главы какой-то не нужной мути 😥
Развернуть
#
О. Мой. Бог. Девочка в 12 лет попала в армию? За 3 года насовершала подвигов и получила титул виконта? Вы серьёзно? Это же девочка... ДЕВОЧКА, КАРЛ!
Развернуть
#
Конечно девочка. Мальчик бы так не смог...
Развернуть
#
Ох не надо в китайщине искать смысл, просто отметь для себя что она крута и все. Уже давно привык все эти описания пропускать, заменяя парой фраз
Развернуть
#
Ничего она не совершила, фактически она выросла так быстро в титулах из-за таланта
Развернуть
#
Правда наш ГГ мерзкий тип, зачем нам японское мерзкое клеше про кровь из носа при возбуждении
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Я много китайщины конечно прочитал.... но такой мути давненько не видел.
Развернуть
#
Неблохое начало, хе-хе. От заголовка орнул.
Развернуть
#
поржал)))
Развернуть
#
Ну, хоть с командиром роты ему повезло, - сразу видно, весёлый такой мужик. =^_^=
Развернуть
#
Ждем появления еще 2 его будущих пассий. Причем одинаковых :)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку