Рецензия от higan: блог перевода Martial God Asura / Воинственный Бог Асура :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от higan

Неплохая новелла.

ГГ Чу Фэн типичный представитель ГГ китайских новелл.Конечно же он круче чем бойцы того же уровня.Культивация потребляет больше ресурсов(Молния все поглощает) .Обладает двумя типами энергии. Конечно же у него невероятная удача которая позволяет ему не сдохнуть в первых же главах.Этим он похож на ГГ новеллы Божественный меч хаоса .Или например Лин Дун из MMU .Есть сильный союзник(учитель) как в ATG и MMU .Правда характер у него так себе.Честно иногда хотелось чтобы его наконец угомонили(прикончили) и сопереживать ему не всегда хочется. ГГ постянно наживает проблемы на свою задницу, кусает каждого кто на него косо посмотрит а потом расхлебывает последстия своих действий. В большинстве серьезных стычек виноват сам Чу Фэн.

Противники умом тоже не блещут. Все как под копирку одинаковые и сливаются обычно одинаково.Сплошное клише вообщем.

Опа да этот Чу Фэн слабак.Я на пару уровней его выше.Давайте его загнобим и его женщину(семью) заберем,убьем. Итог выбитые зубы,изнасилования или сразу смерть.

Автор этого произведения слишком повернут на изнасилованиях.При этом гарем вокруг ГГ не слишком обширный.Конечно все писаные ,нефритовые красавицы(ну как же без этого)Это даже радует. За 800 глав 3-4 девахи всего.

Культивация интересная но ГГ слишком имбалансный и удачливый по этому через какое то время на нее откровенно забиваешь.Ну жрет он таблетки горстями и жрет.Этим грешат многие китайские новеллы.

Новелла популярная так что и глав довольно прилично.

Перевод 4/5 Сама новелла на 8/10

Написал higan 22 янв. 2018 г., 12:58 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Точняк!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь