Читать Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды.: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды.: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Притащив паренька в один из пустых классов, я наложила множество барьеров на эту комнату, так что никто не помешал бы нам.

"Раймонда Де Муршел. Просыпайся."

Пнув его слегка ногой. Он проснулся, но схватился за живот.

"Ну почему ты такой слабый..."

Он растерянно осмотрелся, а потом посмотрел на меня.

"Простите."

Отвернувшись он попытался подняться, но я остановила его движение наступим ему на плечо.

"Ай!"

"Что ты как девочка!"

"Госпожа Астрид-сама! Простите меня, я правда не хотел вредить вам!"

"Хватит так орать у меня уши болят. Твои действия были легко понять, хотя я кое-чего не поняла. Ты наследник великого герцога Чарльза Де Муршел. Так почему ты так низко пал?"

Парень весь покраснел, как рак и повернул голову скрывая свою печаль.

"Значит из-за того что ты слабый тебя бросила семья?"

Ткнув пальцем в небо, я попала в точку, так как его лицо выразило еще большее одиночество и страдание.

"Если я скажу тебе, что смогу сделать тебя в сто крат сильнее чем сейчас. Ты согласишься быть моим?"

Его глаза увеличились и он посмотрел на меня, как на какую-то богиню. Парень, надеюсь ты не влюбился в меня?

"Я согласен. Если вы прикажите, я сделаю все что смогу!"

"Не надо такого. Для начала, ты станешь моими глазами и ушами в этой академии. Ты найдешь всех недовольных сменой власти и падением принца и расскажешь мне о них. Следующие ты будешь рассказывать, что делает твоя семья. Ходят слухи, что твой отец настроен против нынешнего короля. Я хочу знать всё об этом казусе."

Его глаза горели яростным огнем. Он почти полностью мой, но сомнения явно читались на его лице.

"А если ты будешь служить мне верой и правдой, то тебе выпадет честь стать ближе ко мне."

Подойдя к нему и прошептав буквально ему на ухо. В этот момент мой мозг начал отключатся и когда я восстановила контроль, я уже села на него повалив его на пол. Черт! Что я хотела сейчас сделать?! Надо держаться подальше от парней, а то потом буду жалеть, но сделать это крайне сложно. Ведь в любом месте, я буду окружена парнями. Поднявшись с него и присев на парту, я посмотрела на него холодным взглядом. Подавлять свои чувства и эмоции, я научилась в высшей степени и возможно у меня получится найти решение из этой ситуации.

"От степени твоей верности ко мне, будет варьироваться твоя награда. Так что? Ты хочешь стать намного сильнее, чем сейчас и стать хозяином своей жизни? Или быть отбросом, которого всегда буду унижать и высмеивать?"

Он смотрел на меня иступленным взглядом пока, я не надавила на него.

"У меня нет времени на уговоры. Если не ты, так кто-нибудь другой будет согласен быть возле меня. Я предлагаю стать тебе шанс стать сильнее, чем любой человек. И если ты откажешь мне, то ты потеряешь этот шанс навсегда."

Он все время терпел унижения и высмеивания, хотя по статусу он был старше почти всех обидчиков, но ему не хватало сил и воли, что бы встать и сражаться, а сейчас я ему предлагаю все это, в обмен на полную и безоговорочную верность мне. Продолжая сидеть на парте, я посмотрела ему в глаза.

"Так что же ты решил?"

Его глаза блестели, но все же тень раздумий была в них. Это плохо. Из него не получиться хороший слуга, но других кандидатов у меня нет.

"Решай же!"

"Я согласен. Госпожа Астрид Де Артианс. Я полностью в вашей власти. Так же приношу клятву верности вам и только вам. Вы моя госпожа."

Какой он молодец! Заглянув в свое хранилище, я достала два кольца. Попутно наложив на них несколько зачарований. Мне не составляет труда буквально штамповать кольца и многое другое с такими эффектами, что их можно считать сокровищами королевства.

"Молодец. Держи."

Кинув ему два кольца, я стала объяснять для чего они.

"Сейчас ты держишь две вещи крайней редкости. Первое это пространственное кольцо, на него так же наложена защитная магия. Второе кольцо это связь со мной. На него наложена магия воздуха "Шепот великого ветра". С помощью ты можешь связаться со мной. Так же там есть небольшое усиление твоей магии. Береги эти кольца ценой своей жизни и не смей ни кому рассказывать."

"Слушаюсь госпожа."

"Вот и ладушки, можешь идти. Да, кстати, завтра вечером приходи на тренировочную площадь, я лично займусь твоей подготовкой."

"Слушаюсь, великая госпожа."

На его лице красовалась безумная улыбка. Теперь посмотрим, что он сможет найти для меня. Возможно он будет неудачной попыткой, но это лучше чем нечего. Я слишком заметна и мне нужен тот, кто привлекает меньше внимания.

После чего подождав немного, я тоже вышла из класса, но не направилась в S класс, а пошла сразу к башне. Я совсем забыла поговорить с верховным магом. Кстати, на него видимо тоже придется нажать или даже показать всю свою силу. Ведь пользуясь этой академией, я смогу многое сделать находясь в тени.

Дойдя до башни мне попался магистр Раф.

"Они ушли?"

"Да, они ничего не помнят из того, что с ними произошло."

"Понятно. Я хотела бы поговорить с верховным магистром прямо сейчас по важному делу."

"О чем же вы хотите с ним поговорить?"

"О делах насущных, тебе то какая разница?"

Странная гримаса показалась на лице Рафа. Хотя, понять его можно. Ведь моё обращение полностью изменилось, как только он узнал мою истинную природу.

"Вы хотите раскрыть себя верховному магистру?"

"Возможно придется."

"Тогда, могу ли я пойти с вами?"

"Хорошо, пошли."

Поднявшись на вершину башни и подойдя к двери кабинета верховного магистра, Раф постучался.

Тук-тук-тук-тук.

"Кто там?"

"Верховный магистр, я бы хотел поговорить с вами о странно всплеске сильной магии на территории академии."

"Входи."

Первым вошёл магистр Раф, потом я.

"Я тоже хотел поговорить с то......"

Верховный магистр прервался оборвав свою фразу увидев меня. Сейчас, я не сдерживалась и полностью выпустила свою силу. Обычный человек заметит только жуткую ауру вокруг меня, но вот отменные маги будут в ужасе от той чистоты и того количества маны, что окружают меня. Так случилось и с верховным магистром.

"На самом деле. Это я хотела с вами поговорить верховный магистр."

Сразу сделав свой главный ход, я выпустила крылья с хвостом и рогами.

"Что происходит? Что тут делает демон?"

"Маркус, приглядись. Она не демон. У них нет такой чистой маны. Она дракон."

Верховный магистр затрясся.

"Не бойтесь, я тут с вами только поговорить."

"Х-х-х-х-х-хорошо."

После долгой попытки сказать слово. Он наконец-то выдал смотря с ужасом в глазах.

Создав трон из чистой маны. Материализации конечно не было и трон, как был так и остался из маны, и как только я прекращу поддержание маны в такой плотности, он развеется.

Присев на него, я посмотрела на Маркуса.

"Мне нужно прикрытие с вашей стороны."

Лицо верховного магистра исказилось после этих слов.

"Конечно, я прошу у вас этого не безвозмездно. Я предоставлю вам изделия сделанные моей магией. Кольца, броня и многое другое. Так же я помогу вам в некоторых исследованиях о драконах. Мое предложение крайне выгодное и даст вам много преимуществ. Ваша воля отказаться, но тогда, наш разговор будет полностью стерт из вашей памяти."

Он посмотрел на меня чуть более приободренным взглядом. Даже такой, как он покупается. Только надо знать цену, если он отказался от золота, то у него есть жажда знаний, отказался и от этого, значит у него жажда силы. Пока этих трех фактором мне хватает. Хотя такая верность крайне шаткая, но я еще поработаю над ними.

"Ваше слово верховный магистр?"

Он повернул глаза к окну, где была академия.

"Вы можете защитить академию?"

"Я могу наложить на вашу академию сильнейшие барьеры, которые не пропустят зло на территорию академии, ни огонь, ни лед и ни одна армия не пройдет через эти барьеры. Для поддержания вам нужно будет всего лишь найти необходимые для этого кристаллы. Так что вы согласны?"

"Я соглашусь с вашими условиями, только если ты поклянешься, что будешь защищать эту академию и поможешь людям."

"Какая у вас великая цель! Я удивлена. Думал, что вы купитесь на знания и богатства, но ваши цели были более чистыми."

"Я уже слишком стар для богатств и новых знаний."

"Интересная точка зрения. Вы определенно хороший человек. Ведь даже в ваших мыслях не было лжи. Я согласна с таким условием. Моя сила послужит сильнейшим щитом для этой академии, но только если вы будете держать в секрете о том кто я. Конечно слух о том что я продолжаю обучаться не выходя из башни, вы тоже должны будете распространить. Сейчас у меня много дел и я должна заняться немедленно."

"Тогда и я клянусь, что буду выполнять условия нашей сделки."

Какой удачный сегодня день! Убрала помеху, сделав своим рабом самого принца. Сделала еще одного дурачка своим песиком помахав перед ним манящей палочкой. Хотя вопрос куда он смотрел на меня или на палочку, ну да ладно. Да еще и договорилась с верховным магистром. Теперь я могу полностью посвятить себя дальнейшему развитию. Сегодня надо заглянуть в еще пару мест.

"Кстати вы можете сказать, где я могу занять кузницу?"

"У нас в южной части есть своя кузница. Я распоряжусь, что бы там никого сегодня не было."

"Да пожалуй, это будет очень хорошо."

"Если не секрет, что вы хотите сделать?"

Раф спросил с надеждой в глазах.

"Если верховный магистр даст мне кольцо с магией телепортации по академии, то я расскажу и даже, может вам чего перепадет."

Раф посмотрел на Маркуса, как мальчишка на отца выпрашивая новую игрушку.

"Ах....режете без ножа. Хорошо, я дам вам."

Он встал и подошёл к пустой стене, после чего просто прошел сквозь неё и вернулся через считанные секунды .

"Держите."

Он дал мне кольцо.

"Я хочу сделать корону для моей ученицы и подруги."

"Что? А ваша подруга случаем не..."

"Сразу, да. Это наследница трона Лейла Лоран."

"Вот значит как."

"Ну так что, сколько мне ждать когда освободиться кузница?"

Уже заговорил Раф.

"Через час все будет готово."

"Я подожду в своей комнате. Теперь прошу меня извинить, но я пойду."

"Да, конечно."

Поднявшись с трона, я тут же его развеяла и повернувшись вышла из комнаты магистра. Улыбка не спадала с моего лица. Долго терпя и сдерживаясь, я теперь могла действовать в волю. Скоро все приготовления будут завершены и мне останется только ждать героя. Ведь, даже с моей силой, я как хранительница не могу вмешиваться в ход истории. Хотя внести коррективы у меня еще получится.

_______________________________________________________________________________

От Автора: Ну вот попробовал увеличить объем. Больше пока не стал делать, но есть куда еще расти. Возможно следующая глава будет еще больше и как только я найду золотую середину в объеме, изменений больше не будет.

http://tl.rulate.ru/book/1858/48352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 30
#
Призванного
Развернуть
#
Пока еще на стадии создания, но возраст будет варьироваться от 16 до 20 лет. Есть даже варианты с ошибкой в призыве.
Развернуть
#
а КД(король Демонов) относительно героя как по силам?сильно ли он выше своих топ демонов?
Развернуть
#
Этого я говорить вам не буду. Ожидайте выхода глав
Развернуть
#
АлексКУН, спасибо за новую главу, очень захватывающе :)
Развернуть
#
Одно из лучших произведений такого типа если честно :)
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибки ^_^
Развернуть
#
Поддерживаю донатом )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
простите конечно, но слишком ли много людей знают о ней,
Развернуть
#
А она уже почти не скрывается, да и будут высокопоставленные рассказывать простым жителям, что у них по улицам прогуливается милая девочка-дракон с силушкой способной вынести все королевство, за какое-нибудь оскорбление.
Развернуть
#
Риторический вопрос: А сколько людей знают какое количество в России ядерных ракет?
Ответ: Знает только верхушка и те кто связаны с этими ракетами, а именно создание, размещение и эксплуатирование. Тут примерно так же.
Развернуть
#
Большое спасибо за главу!
Развернуть
#
Супер🖒🖒🖒❤
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А где маркиз Арнольд?
Развернуть
#
Там где и должен быть. В своих владениях. Ну я еще вернусь к нему.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку