Читать Fanatic Martial God / Безумный Воинственный Бог: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fanatic Martial God / Безумный Воинственный Бог: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – Легендарный Меч Хаоса

"Остальные культивировали с самого детства, а я начинаю только сейчас, на двенадцать лет позже. Поэтому, мне нужно стараться сильнее. Я смогу сделать отца порядочным и уважаемым человеком, только если стану достаточно сильным. Я не буду обращать внимания на Семью Ян, и отомщу за Секту Бессмертного Даосиста!" Прокричал Сяо Чэн наполненным ненавистью голосом, и в его глазах можно было заметить кровожадность.

Очень сильное тело наполнило его надеждой и силой. Ему следовало воспользоваться жаждой мести, и не жалея сил культивировать. Его глаза никогда не горели такой непоколебимостью за все прошедшие двенадцать лет.

Успокоив буйствующие эмоции, Сяо Чэн закрыл глаза и начал вспоминать метод культивации Техники Священного Разрушения. Хотя у него и не было Духа Жизни, но он был начитан о техниках культиваций с детства, когда он занялся самодисциплиной. Скоро он начал культивировать в соответствии техники Священного Разрушения.

Как только он начал культивировать, он почувствовал наличие духовного Ци в небе и земле. Неизмеримое количество Духовного Ци начало вливаться в его тело, и после очищения оно превратилось в Дух Жизни.

"Это и есть Духовное Ци земли и небес? Это сила Духа Жизни? Прекрасно! Я культивирую Дух Жизни! Оно такое теплое, Дух Жизни продолжает вливаться, так быстро!" Сяо Чэн прокричал, смеясь, он был очень взбудоражен. Он осторожно почувствовал и прощупал Дух Жизни и Духовное Ци небес и земли.

Почувствовав, как сила Духа Жизни медленно циркулирует в его меридианах, принося тепло и комфорт, он почти опьянел.

После культивации времени равному полному сгоранию благовонной палочки, он остановился. Он удивленно посмотрел на свои руки, он чувствовал, что они стали сильнее. Улыбнувшись себе, "Невероятно, насколько же сильна эта Техника Священного Разрушения! Я культивировал всего с время сгорания благовонной палочки, но бесконечное количество Духа Жизни влилось в меня!"

Так как он прокультивировал Дух Жизни, он решил проверить, что находится внутри кольца-хранилища. Он вытащил его, из кармана.

Сяо Чэн чуть-чуть знал о таких кольцах, у Семьи Сяо было пару. Такие инструменты имели разные уровни качества. Они делились на пять уровней: брилиантный, духовный, бессмертный, божественный и священный. Среди уровней они еще делились на: низкий, средний, высокий.

"Почему я не могу определить к какому уровню оно относится?" Сяо Чэн попытался оценить его, но не смог сказать какого уровня оно было.

Он выкинул из головы этот вопрос, все равно он не смог на него ответить. Потом он использовал Технику Священного Разрушения и выпустил Дух Жизни, это очень обрадовало Сяо Чэна. В начале, он беспокоился, так как не знал, как выпустить Дух Жизни, но к его удивлению все прошло легко.

Сяо Чэн ввел Дух Жизни в кольцо-хранилище, и радостно ожидал. Однако к его шоку, кольцо никак не среагировало, и он не смог увидеть его содержимое.

"Что случилось? Я уже ввел Дух Жизни, почему ничего не случилось?" Сяо Чэн думал. А затем он радостно засмеялся, "конечно же, он сперва должен узнать своего хозяина с помощью крови. Мастер Ба Хунь наверняка уже стер свой знак души."

"Капля"

Сяо Чэн укусил свой палец, и капнул кровью. Кровь сазу же впиталась в кольцо, кольцо-хранилище испустило яркие пурпурные лучи, и появились несколько слов на кольце.

"Как я и ожидал! Слова! Магия! Легендарное Кольцо Хаоса, звучит круто." Сяо Чэн воскликнул, и воодушевленно надел кольцо на палец, а затем снова ввел Дух Жизни в кольцо.

Когда Сяо Чэн увидел внутреннее пространство кольца, он был ошеломлен до потери дара речи. Это пространство было очень даже велико, его границы не были даже видны. Однако внутри было не так уж и много вещей.

"Здесь так много трав и рецептов. Ох, и даже котел. Может мастер Ба Хунь был алхимиком? Ох, так много сокровищ и техник! Так много ценных вещей!" Хотя там было не так уж и много вещей, но это было уже огромным богатством для Сяо Чэна, как никак ему было всего лишь двенадцать.

"Ох? Духовная Техника Тени Призрака? Что это за техника? Может техника движения?" Восхищался Сяо Чэн, и эта техника вызвала его любопытство.

Он вытащил ее и кольца, техника появилась в его руке, после того как он вытащил ее. Эта удивительная сцена вызвала неудержимую радость.

"Это техника движения. Судя по описанию, она удивительна!" Сяо Чэн обрадовался, прочитав ее, после он прочитал все техники. Он хотел культивировать все увиденные техники. Возможно, это было из-за того, что он сдерживал свое желание культивировать в течение двенадцати лет. Однако сейчас депрессия и боль вызвали его желание культивировать.

Наконец, он увидел длинный меч. Лезвие меча было прозрачным и излучало холод, давая людям чувство невероятной стужи.

"Это, то могущественное оружие о котором говорил мастер Ба Хунь?" Сяо Чэн вытащил меч из кольца, и оценил глазами. Он ничего не почувствовал, конечно же, он не мог сказать к какому уровню оно относилось. Странно.

"Кап"

Сяо Чэн капнул на меч, так же как и на кольцо. Кровь сразу же впиталась, и меч вспыхнул белоснежным светом, осветив всю пещеру. Удивительная аура распространилась из меча.

Сяо Чэн был снова ошеломлен, эта аура чуть ли не задушила его. Вскоре аура исчезла, но Сяо Чэн все еще смотрел на парящий в воздухе меч с широко открытыми от удивления глазами.

"Это невероятно" Сяо Чэн был в восторге. Через некоторое время он стал чувствовать себя слишком испуганным, чтобы вытянуть руку и схватить этот меч.

После длительного взгляда на меч, Сяо Чэн пробормотал, "Я все еще не знаю название меча. Раз мастер передал мне Технику Древнего Меча Хаоса, то этот меч должен стать моим оружием, и он мне очень нравиться."

"Шух, Шух, Шух!"

Однако в тот же момент как Сяо Чэн сказал эти слова, длинные меч, испускающий холодный ветер, начал танцевать в воздухе. Он вращался и вращался, и скоро огромные слова начали проступать в воздухе.

Сяо Чэн был шокирован, и его челюсть отпала, уставившись на эти слова, он прокричал, "Легендарный Меч Хаоса! Боже мой! Этот меч понял мои слова!"

Это принесло ему еще больше восторга, он спросил легендарный меч, "Будешь ли ты следовать за мной, и принадлежать мне в будущем?"

Легендарный Меч Хаоса задрожал в воздухе, как бы кивая и говоря да. Видя это, Сяо Чэн испытал трепет. После двенадцати лет страданий, наконец-то наступил его день!

Сяо Чэн поглаживал Легендарный Меч Хаоса восторженно, и прошептал, "У меня так много могущественных техник, скорее всего я ничего не добьюсь, если буду культивировать все одновременно. Думаю, будет лучше культивировать одну за другой. Хотя они все и являются ценными техниками, но самой важной вещью все же является талант. Мне нужно культивировать Дух Жизни, или же культивация этих техник насильно, без достаточно сильного Духа Жизни, как основы, принесет больше вреда.

Обдумав это, Сяо Чэн подавил радость и восторг, и закрыл глаза, в то время как легендарный меч был отправлен за спину. Он использовал Технику Священного Разрушения снова, и впал в состояние культивации.

http://tl.rulate.ru/book/175/4517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку