Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 32 [Вступление в Императорский павильон ветра]

Сражение с Бай Юньфэем.

Следующий день на площади внешнего двора, по сравнению со вчерашним днем, казался более оживленным шумом и волнением.

Если вчера на этой площади было более десяти тысяч учеников, то сегодня их насчитывалось уже более двадцати тысяч, и это число означало, что здесь были все ученики внешнего двора.

И на этот раз большинство из них не участвовало в экзамене, но они пришли как зрители, чтобы посмотреть на испытание, потому что по сравнению со вчерашним днем, сегодняшний день являлся основным моментом этого экзамена внутреннего двора.

Поскольку сегодня среди сотен учеников, прошедших первое испытание, будут отобраны только 20 учеников, которые присоединятся к внутреннему двору, то среди сотен учеников только один выиграет этот экзамен внутреннего двора, и затем он сможет получить таинственный приз, и хотя никто из участников не знал, что из себя представлял чемпионский приз в том году, но, по крайней мере, чемпионские призы в прошлом году были бесценно хорошими вещами, поэтому, по-видимому, приз в этом году также не разочарует их.

«Все ученики, которые уже прошли первое испытание, пройдите, пожалуйста, на свои соответствующие арены согласно вашим номерам». Великий старейшина, который стоял в центре сидений, высоко поднял голову и сказал.

И после этого сотни учеников вступили на свои арены в соответствии с номерами, которые они получили вчера.

Великий старец громким голосом объявил, что «Испытание начинается». На арене сотни учеников начали свои ожесточенные дуэли.

Противником Син Цзюэ был Боевой мастер Продвинутого Ранга, и, хотя противник справился с его великолепным боевым мастерством, однако, стоя перед Син Цзюэ, он продержался только один раунд, а затем был побежден прямым ударом Син Цзюэ.

Вскоре после этого, сдерживая сопли и слезы, он спустился с арены, на самом деле можно было хорошо понять то, как он себя чувствует, с таким трудом он, наконец, прошел первое испытание и надеялся попасть во внутренний двор, но в этом втором испытании он на самом деле был так легко побежден, это чувство действительно было довольно жалким, можно сказать, что ему не повезло, когда он встретился с Син Цзюэ.

По сравнению с Син Цзюэ, битва Четырехглазого была жесткой, но, полагаясь на его отличную силу, в конце концов он преуспел в победе над своим противником.

Спустя несколько часов, над ареной стояли двадцать человек, их лица были переполнены яркими улыбающимися выражениями, потому что, независимо от того, какими будут исходы следующих сражений, они уже присоединились к внутреннему двору.

Среди этих двадцати человек Син Цзюэ был довольно расслаблен, потому что независимо от того, каким будет его противник, в его руках они могли продержаться только десять раундов, и среди них также были два человека с Предварительными Рангами Боевых предков.

Хотя Син Цзюэ также имел Предварительный ранг боевых предков, но его боевая эффективность была намного выше их, фактически, если бы он говорил о своей реальной силе, нынешний Син Цзюэ, даже если бы он встретится с Боевым предком продвинутого ранга, он бы не проиграл.

Однако, помимо Син Цзюэ, там был еще один ученик, который был чрезвычайно привлекателен, его звали Бай Юньфэй, и несмотря на то, что Бай Юньфэй был такой деликатный и красивый, но, когда он нападал, на самом деле становился очень жестоким, и когда он обменивался ударами с другими людьми, почти все из них оставались инвалидами, и даже если они были не сильно тяжело ранены, в конце концов никто из них больше не осмеливался конкурировать с ним, потому что никто не хотел разрушать свою жизнь.

К сожалению, Четырехглазый также оказался среди этих людей, однако смышленый очкарик, естественно, решил признать поражение, он не хотел драться и умереть от руки с этим демоном, хотя внутри он чувствовал себя подавленным, но Четырехглазый действительно знал, что Син Цзюэ, безусловно, поможет ему разобраться с этим ребенком.

Наконец на арене остались только два человека, это были «Бай Юньфэй» и «Син Цзюэ», этой паре было суждено стать соперниками, и наконец они оказались на одной арене.

В это время волнение всех учеников было на высшем пике, потому что это была самая оживленная битва сегодня, на самом деле для них не имело значения, кто победит в ней, они только хотели посмотреть, кто окажется сильнейшим во Внешнем дворе.

«Эй, почему ты так безжалостен? Мы же были на одной стороне, но неожиданно ты зашел так далеко, а ты жесток». Син Цзюэ грозно взглянул, саркастично сказав Бай Юньфэю.

«Кучка мусора, какая разница, что использовать против них». Бай Юньфэй усмехнулся, и ответил с презрением.

«О, тогда какой же талант ты не считаешь мусором?» Син Цзюэ скривил любопытное выражение, и озадаченно спросил.

«На этом внешнем дворе есть только один король, а все остальные - мусор». Бай Юньфэй сказал прямо, кажется, на его взгляд, победитель становился королем, а проигравший - врагом, на самом деле это было очень реалистично.

«Кажется, что ты тоже попадешь в этот список мусора». Син Цзюэ показал слабую улыбку, и уверенно сказал, как будто этот Бай Юньфэй определенно будет побежден им.

«Это зависит от того, достаточно ли будет у тебя сил». Бай Юньфэй холодно сказал Син Цзюэ, а затем сразу громко крикнул, в его теле сконцентрировалось большое количество Боевой ци и внезапно вырвалось из его тела, мгновенно обернув его, затем его тело стало размытым, его фигура начала двигаться, а затем превратилась в белую линию, чрезвычайно быстро рванув к Син Цзюэ.

«Очень быстрый». Видя, что Бай Юньфэй перемещается как молния на арене, все задыхались от удивления.

«Боевой навык движения?» Обратившись к Бай Юньфэю, который очень быстро понесся к нему, Син Цзюэ также удивился, ведь он не думал, что этот парень также использует Боевое умение движения, однако, после изумления, на губах Син Цзюэ появился след насмешки и про себя он сказал: «Мое движение быстрее твоего, ты все еще отстаешь от меня».

В мгновение ока Бай Юньфэй промчался перед телом Син Цзюэ, и когда он почти добрался до него, тело Бай Юньфэя двинулось, и с золотым светом он совершил круговой удар, с острым ветром, он яростно пронесся к голове Син Цзюэ.

Конечно, когда Бай Юньфэй ударил по голове Син Цзюэ, левая рука Син Цзюэ внезапно вытянулась вперед, а затем сразу же заблокировала удар Бай Юньфэя, в то же время его правый кулак, окутанный богатой Боевой Ци нацелился на грудь Бай Юньфэя, а затем жестоко разбил его.

«Ужасно» Бай Юньфэй не думал, что Син Цзюэ может так быстро двигаться, он не только блокировал его атаку, но и начал контратаку, однако встретившись с атакой, которая чуть не поразила его, Бай Юньфэй не смог увернуться, и отчаянно использовал свои руки, скрестив их на груди, чтобы выдержать эту атаку.

«Бам» Удар, и хотя он хорошо защитился от него, однако от такой мощной силы, Бай Юньфэй все же отлетел назад.

Посмотрев на Бай Юньфэя, что отлетел назад, во мгновение ока фигура Син Цзюэ исчезла, как призрак, и в следующий момент он уже находится за телом Бай Юньфэя.

Но когда Бай Юньфэй хотел отреагировать, уже было слишком поздно, он лишь только увидел великолепные тяжелые удары Син Цзюэ, направленные на красивое лицо Бай Юньфэя, и затем был жестоко разбит.

«Пучи» С ударом, кровь Бай Юньфэя прыснула, он великолепно взлетел на воздух и два раза перевернулся, а затем с тяжелым ударом упал на землю.

С момента удара и до того, как он приземлился на землю, прошло лишь мгновение времени. Многие даже не видели ясно, что произошло, они только знали, что Бай Юньфэй прыснул кровью, а затем упал на землю.

«О мой Бог, это было сильно». Посмотрев на Бай Юньфэя, который упал на землю, все внешние придворные ученики были ошеломлены, мощный Бай Юньфэй был действительно так быстро побежден от рук Син Цзюэ, в этот момент они, наконец, узнали, насколько могущественна была сила Син Цзюэ.

«Молодой человек, не мог думать, что вы научитесь технике штормового ветра». Посмотрев на ветер, вращающийся вокруг тела Син Цзюэ, Великий Старец улыбнулся и сказал: «Может быть другие не видели битвы между Бай Юньфэем и Син Цзюэ, но Великий старец ясно видел, как это было, сначала Бай Юньфэй, полагаясь на Боевой навык Движения хотел подавить Син Цзюэ с его скоростью, но он даже не думал, что Боевой навык движения Син Цзюэ окажется намного лучше его, и он был не только сильно подавлен в ответ, но и с треском проиграл.

«Га... га ... га... га... га ..., ну, хорошо, этот твой навык действительно хорош». Когда все подумали, что этот конкурс уже закончился, Бай Юньфэй внезапно засмеялся и сказал. Однако такой смех действительно заставил всех задрожать от страха.

Посмеявшись, Бай Юньфэй медленно встал, в то же время от его тела распространилась чрезвычайно свирепая убийственная аура, и вокруг Бай Юньфэя завращалась ужасная аура, и в этот момент от тела Бай Юньфэя не ощущалось прежнего гнева, в этот момент от него можно было почувствовать только одно, что можно описать словом «ужасающе».

«Наконец-то используешь свой уникальный навык?» Вспомнив состояние Бай Юньфэя в павильоне практики, Син Цзюэ также стал осторожнее, потому что в этот момент он мог почувствовать опасную ауру, которая исходила от Бай Юньфэя.

«Божественно-демоническая магическая культивация?» Посмотрев на Бой Юньфэя на арене, который сильно изменился, Великий Старейшина был шокирован и громко сказал.

«Великий старейшина, вы сказали, что Бай Юньфэй практикует «Божественно-демоническое магическое качество»? Что это за техника совершенствования?» Один из старших несколько озадаченно спросил.

«Да, это Небесно-демоническое Волшебное Культивирование было одним из страннейших техник культиваций, после такой практики, это могло привести к качественным изменениям в человеческом теле боевой Ци, таким образом, это позволяет мощи атаки и оборонительной силе чрезвычайно быстро увеличиваться, но на самом деле это очень таинственная Техника Совершенствования"

«Тем не менее, Небесно-демоническая Магическая Культивация поглощает психическую энергию пользователя, если оно используется для долговременной практики, то ее владелец станет безжалостным, окончательно полностью потеряет рассудок и превратится в орудие убийства». Медленно сказал Великий Старейшина.

Услышав слова Великого старца, все старейшины были удивлены, и все они посмотрели на Бай Юньфэя на арене.

«Великий старейшина, раз это является Небесно-демонической магической техникой совершенствования, то странно, почему же она не уничтожила его?» Старик продолжал спрашивать.

«Раньше Небесно-демоническая волшебная Культивация изначально была методом культивации расы демонов в Империи Величественного Ветра, но позже эта раса дьявола была разрушена Императорским павильоном Ветра, и эта Небесно-демоническая волшебная техника культивации, естественно, также была уничтожена, но я никак не мог подумать, что после того, как прошло так много лет, эта Техника совершенствования появится у нашего ученика Императорского ветрового павильона». Великий Старейшина также очень озадачен сказал.

«Раз эта Техника совершенствования настолько ужасна, то разве Син Цзюэ сейчас не находится в опасной ситуации?» Несколько нервно сказал старейшина.

«Будьте уверены, в случае необходимости я буду действовать». Великий старец успокоил другого, а затем его прежний взгляд перешел к Син Цзюэ, и он сказал про себя: «Син Цзюэ, что ты теперь будешь делать?»

«Син Цзюэ, прими свою смерть!» Внезапно громко закричал Бай Юньфэй, сжав правый кулак, фиолетовая боевая Ци окутала его, почти достигнув тела Син Цзюэ, и она внезапно взорвалась, а вместе с пугающей боевой ци, к Син Цзюэ беспощадно быстро направился и Бай Юньфэй.

«Ба-бам» с громовым звуком, там, где мгновение назад стоял Син Цзюэ, поднялась гигантская пыль, и после того, как пыль рассеялась, все удивились, обнаружив, что в этот момент на арене оказалась глубокая гигантская яма глубиной в несколько метров, а за ее пределами были глубокие трещины.

И в нескольких метрах от этой огромной ямы, стоял запыхавшийся Син Цзюэ, его глаза серьезно смотрели на Бай Юньфэя, а с правой руки Син Цзюэ постоянно капали большие капли крови, хотя он уклонился от этого нападения, но Син Цзюэ получил большую рану.

«При абсолютной силе твоя скорость не имела никакого эффекта». Бай Юньфэй взглянул на Син Цзюэ, и холодно сказал это, тут же обе его ладони соединились, и фиолетовая боевая ци, собранная в обе его ладони, вспыхнула вновь. Вместе с непрерывным светом боевой ци, сконденсированной между его ладонями, его ужасающая аура стала в несколько раз более тиранической, чем раньше, и ореол вокруг его ладоней стал расширяться.

«Великий старейшина» - крикнул один из старцев, ощутив пугающую ауру внутри рук Бай Юньфэя.

Видя это, Великий Старейшина быстро встал, но, когда он подготовился к действию, сцена снова изменилась.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/100663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку