Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 184 - Опять попав в засаду (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 184 - Опять попав в засаду (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот барьер не позволит ей уйти. Она, возможно, вернется к озеру, чтобы отдохнуть и подождать, пока барьер не исчезнет после восхода солнца. Она больше не будет пытаться бегать впустую и тратить энергию.

По воде озера шла мягкая рябь. Нин Сюэ Мо сделала костер на берегу озера. Время от времени, искры вылетали из огня.

"Мелкий, ты выиграл!" Нин Сюэ Мо сидела на большом камне на берегу озера. "Мы будем медитировать здесь до рассвета. Завтра, барьер исчезнет, и выйдут магические звери. Если они захотят меня съесть, ты будешь первым брошен как приманка"

Она еще не закончила угрожать ему. Вдруг, она услышала крик мальчика позади нее, "Осторожно! Отойди!"

Она подсознательно среагировала. Ее мозг еще не понял, что происходит за ее спиной, но ее ноги, как ветер уже толкали ее назад, и она дистанцировалась на более трех метров от ее первоначального места!

"Shah!" Звук падающей воды раздался эхом. В это же время черная фигура возникла из озера, в результате чего, вода озера стала бурной. Как гигантская волна, она с грохотом разбивалась о берег, создавая трехметровые волны, которые неслись туда, где сидела Нин Сюэ Мо раньше.

Было очевидно, что, если бы ее реакция не была достаточно быстрой, и если бы она вовремя не отступила, она бы пострадала от нападения и стала едой во рту.

В этой штуке на берегу, можно ощутить тираническую ауру.

Даже для Нин Сюэ Мо, которая привыкла видеть много вещей, когда она увидела внешний вид объекта, который вышел из озера, она содрогнулась.

"Что это за магическое животное?"

"Это Комодский варан?"

"Нет! У комодского варана нет рога на голове. Кроме того, размер не такой огромный"

Перед ее глазами стояло существо, сравнимое по размеру с Тираннозавром Рексом!

Это магическое животное было покрыто пышной зеленой чешуей. Его внешний вид был почти идентичен комодскому варану. Немногочисленные различия были в его голове, покрытой несколькими рогами, похожими на кинжалы, и его свирепом рте, наполненной острыми зубами.

Нин Сюэ Мо не сомневалась, что она будет разорвана в клочья, даже если бросит мальчика на спине как приманку.

Как вихрь, она отступила на несколько шагов. "Эй! Паренек, ты же сказал, что тут ограничительный барьер, так что свирепые звери не могут войти? Что это такое?"

Она не закончила жаловаться, когда этот монстр открыл рот и бесчисленные острые зеленые стрелы посыпались на нее!

"Вот черт! Это нормально, использовать такую убийственную атаку в первом раунде?!"

Фигура Нин Сюэ Мо размылась, когда она увернулась от стрел, а затем скрылась за большими деревьями, чтобы избежать нападения.

"Тук! Тук!" Эти звуки звучали как проливной дождь, когда зеленые стрелы ударялись в стволы деревьев.

"Грохот!" Неожиданно оказалось, что большие деревья не смогли противостоять силе стрел. Их вырвало от удара и они громко упали на землю.

Нин Сюэ Мо снова уклонилась.

Ей едва хватило времени, чтобы избежать падения большого дерева, когда раздался резкий свист. Странный варан изверг еще один ливень зеленых стрел в нее на невероятно быстрой скорости!

Нин Сюэ Мо, "...." Она почти подозревала, что там было военное оружие, которое может стрелять из лука, спрятанного во рту этой твари. Его живот не должен содержать органы, а стрелы вместо них, чтобы он мог стрелять одной волной стрел за другой, не переставая!

С ее нынешними боевыми искусствами, для нее было невозможно противстоять в лоб. Единственное, что она могла сделать, это неоднократно использовать ее синьгонь, чтобы уклонятся от атак. К счастью, местность вокруг нее была наполнена большими камнями, которые она могла использовать для уклонения от стрел.

Стрелы этого странного варана были очень страшными. Независимо от того, что они пронзали, что рушилось. Многочисленные крупные камни были уменьшены до небытия от его атак, посылая валы дыма и пыли в воздух, покрывая небо и землю.

Нин Сюэ МО почти израсходовала все свои силы. Она свя избита и измучена после уклонения от очередной волны стрел.

Ее ум был истощен от напряжения уклонения волн атак. Она не заметила, что ее синьгонь прорвался на новый уровень. Ее шень фа была такой же быстрой, как молния, скорость, сравнимая со способностью телепортации сверхлюдей.

http://tl.rulate.ru/book/1731/93526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Ну наконец-то, хоть какая-то движуха.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарствую~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Грохот!" Неожиданно оказалось, что большие деревья не смогли противостоять силе стрел. Их вырвало от удара и они громко упали на землю
Деревья вырвало? Серьезно? Деревья? Вырвало?...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку