Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 33 - Снова эта пара :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 33 - Снова эта пара

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - Снова эта пара

В его объятиях сидела молодая девушка, чья растрепанная одежда делала белоснежную кожу ее горных вершин слабо различимой. Но, он внезапно потерял интерес и мягко оттолкнул ее. "Хорошо, Ди Чан. Уже поздняя ночь, тебе лучше вернуться. Иначе, если тебя поймают, будет не хорошо."

Он действительно затерялся в своих мыслях, когда держал ее. Такого раньше не случалось!

Внезапно, немного неопределенности появилось в сердце Ху Ди Чан. Повернувшись к нему со слезящимися глазами, она обняла его одной рукой. Она сказала: "Принц, я недавно узнала новый способ приготовления чая, и надеюсь, что вы попробуете..."

Джи Юн Хао кивнул головой, с готовностью соглашаясь, "Прекрасно, завтра я пойду с тобой в Дом Желающего Журавля. Хочу попробовать приготовленный тобой чай и посмотреть, будет ли он лучше, чем раньше."

Ху Ди Чан мило улыбнулась, прежде чем уйти довольной.

Ее боевые искусства не были плохими. Ее фигура мелькнула несколько раз в саду, перед тем, как даже следа ее тени не стало видно.

Джи Юн Хао смотрел ей в спину и слегка вздохнул.

Он не мог выбрать неправильно; эта женщина должна быть его главной женой.

Ху Ди Чан была любимой дочерью нынешнего Главнокомандующего, Ху Цин Хуа.

Ху Цин Хуа служил отцу Нин Сюэ Мо, маркизу Цзин Юаню, который был смелым и жестоким, самый находчивый среди своих сверстников, и был хорош в служебных командировках. После того, как маркиз Цзин Юань умер, Ху Цин Хуа сменил его позицию и стал новым Главнокомандующим.

Имея как военный и гражданский авторитет, он был тем, кто принимал решения о развертывании войск в императорском дворе. Он также был тем, перед кем все принцы пытались выслужиться.

Это было удачей, что Джи Юн Хао захватил сердце дочери Ху Цин Хуа, Ху Ди Чан.

Ху Ди Чан первоначально восхищалась его третьим братом, наследным принцем.

Тем не менее, чувства нельзя заставлять или контролировать. Наследный принц никогда не смотрел на нее, и это заставляло ее стесняться несколько раз, из-за чего она потеряла надежду и сдалась.

Затем Джи Юн Хао налетел и захватил ее сердце.

Ху Ди Чан имела семейное происхождение, внешность, способности и была сладкой и приятной. Она была по-настоящему хорошей парой для него. Так что, он балует ее и был любящим по отношению к ней, даже рискуя получить гнев Его Императорского Отца из-за аннулирования помолвки с Нин Сюэ Мо...

Эта девушка была той, которую он хотел. Эта Нин Сюэ Мо даже не подходила, чтобы подносить ему обувь! Его выход из брака не был ошибкой...

.......

Дом Желающего Журавля был самой крупной чайной в столице страны Чан Кон и предлагал самое большое разнообразие и количество деликатесов.

Удобства и услуги здесь были первосортные, цена конечно, была соответствующей.

Пить даже самый обыкновенный чай здесь будет стоить десять таэлей серебра, что бы эквивалентно месячной зарплате продвинутого боевого эксперта. Следовательно, те, кто приходил сюда пить чай, были выделяющимися гостями из богатых семей, способных случайно выбросить тысячу золотых.

Нин Сюэ Мо сидела на втором этаже чайной. Она смотрела на чайник из красной глины с сердечной болью в глазах, понюхав чайный аромат, прежде чем слегка вздохнула.

Чай не был похож на чай 21-го века: люди в 21-м веке заботились больше о разнообразии чая, но здесь, вместо этого было разнообразие чайников. Она указала на чайник из красной глины без долгих раздумий, прежде чем отправиться вверх по лестнице.

Только тогда, когда обслуга принесла чайный сервиз на жемчужно-инкрустированной золотой пластине, будто это было самое драгоценное сокровище в мире, она наконец поняла, почему другие клиенты имели своеобразные взгляды на своих лицах, когда она случайно указала на этот чайник чая.

"Черт, оказывается это самый дорогой чай!"

В этом месте, чайные наборы из обожженной красной глины были более дорогими, чем другие наборы. Только один чайник чая в этом сервизе будет стоить тысячу таэлей серебра!

Хотя Нин Сюэ Мо нажила состояние в последнее время, расходы не были маленькими. За короткое время в половину месяца, три четверти из нее уже были израсходованы, осталось только пятьсот таэлей!

Пятьсот таэлей золота эквивалентно двум с половиной тысячам серебра. Она чувствовала, что больше не должна почивать на лаврах, Она вышла сегодня в надежде найти выгодные возможности для бизнеса.

http://tl.rulate.ru/book/1731/39643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку