Читать Martial God / Бог Боевых Искусств: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Martial God / Бог Боевых Искусств: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Martial God (Бог боевых искусств), глава 56: Путаница

---------

По дороге, ведущей в графский город, были слышны звуки бегущих галопом лошадей.

Четыре надёжных коня выбежали из поместья семьи Хэ и всего за половину дня, прибыли в графский город. Лидером группы был член семьи Хэ, имеющий хорошую репутацию благодаря девятому слою Внутренней Энергии, Хэ Цюаньсинь.

Прибыв в город, группа не поскакала навестить собственный дом, они сразу же отправились в резиденцию Чэн.

Ожидая прибытия членов семьи Хэ, Чэн Шинэ вовсе не удивился их приезду. В прочем, скорость, с которой они прибыли, была вне его ожиданий. В любом случае, для семьи Чэн это было очень хорошей новостью.

Обладатель наивысшего авторитета семьи Чэн, лично их поприветствовал и неожиданно для них, сразу же провёл во внутренний зал. Его взгляд часто падал на Хэ Итяня. Каждый догадывался, о чём он думает. А лицо Хэ Итяня ещё и слегка покраснело.

Будучи старшим внуком от старшего сына, он с рождения знал, что вопрос его свадьбы не будет решаться им самим. В интересах клана, нравится ли ему жена, даже не будет критерием выбора. Тем не менее, он был не сильно против этого правила. Он знал, что это его долг клану.

В графстве Тай Цан, девушки семьи Чэн обладали наивысшим социальным статусом. Ну а для его дедушки и отца, это было главным критерием.

Подумав об этом, он посмотрел на Хэ Имина и вздохнул про себя.

Отец уже всё ему рассказал. Талант его шестого брата был слишком выдающимся, а потому, его не будут беспокоить такими вопросами, как свадьба, дабы не мешать его скорости совершенствования. Прямо как четвёртый семьи Сюй, которой до сих пор не женат.

Как только все сели, Хэ Цюаньсинь спросил про ситуацию со странствующими бандитами.

Чэн Шинэ был откровенен: "Твой брат заранее благодарит тебя, за твою праведность, " после этих слов, глубокая ненависть вспыхнула в его глазах.

Хэ Цюаньсинь и остальные обменялись взглядами. Было не трудно догадаться, что если человек с таким статусом и личностью, как Чэн Шинэ, откровенно показывает свою ненависть к бандитам, то он полностью доверяет семье Хэ.

"Наша семья Чэн имеет некоторое влияние в графстве. После расследования, мы, в конце концов, обнаружили некоторых подозрительных личностей, " Голос Чэна Шинэ стал строгим, "Во время охоты на них, двое погибло, но одного мы сумели схватить живьём".

Хотя он сильно контролировал свой тон, каждый мог прочувствовать отчаяние их семьи.

"Этот человек признался?" Уточнил Хэ Цюаньсинь. В своей голове, он дополнил ещё одним предложением: 'Похоже, признание произошло через пытки'.

Конечно же, он бы не стал говорить такого вслух.

Чэн Шинэ низко кивнул: "Сперва, этот человек хотел себя убить. Но попав в наши руки, не могли же мы позволить его желанию исполниться? После пытки, мы добились от него правды, " Его голос неожиданно помрачнел, "Эта группа из графства Атай, Банда Красной Ткани".

Хэ Цюаньсинь слегка замер, прежде чем поднять брови.

Между графствами Тай Цан и Атай не было прямой границы, между ними было графство Тай Чун. Однако графство Атай, имело самый беспорядочный графский город, во всём регионе Джэйтин.

Это место было одним из редких равнинных мест северо-запада. Будучи близ границ и имея открытую территорию, их город всегда был хаотичным и полным бандитов. Стоило кому-то собрать армию против них, как бандиты перебегали границу и войска уже не могли им ничего противопоставить.

Бандиты Красной Ткани были одними из самых опасных во всём их графстве, они даже могли рассматриваться как одни из верхушки опаснейших банд. Хотя семья Хэ и располагалась в графстве Тай Цан, они были наслышаны об их печально известном имени.

Среди них, самыми известными были их главарь и вице главарь, по слухам, они оба достигли пика десятого слоя.

Слегка кашлянув, Хэ Цюаньсинь спросил: "Брат Чэн, кто их лидер?"

"Их лидер, один из главарей отрядов Бандитов Красной Ткани, Гуань Вэй". Лицевые мышцы Чэна Шинэ слегка передёрнулись. Подумав о своём противнике, он начал успокаиваться.

"Гуань Вэй?" Лёгкое изумление было заметно в лице Хэ Цюаньсиня, "Мне помниться, что фамилия их главного тоже была Гуань".

"Верно. Гуань Вэй младший брат их лидера. Более того, его Внутренняя Энергия уже достигла девятого слоя, " Чэн Шинэ рассказывал, даже не пытаясь что-то утаить. Он понимал, что ни в коем случае не стоит что-то скрывать в такой ситуации. Иначе, они в будущем не только могут не стать связанными браком семьями, но и вовсе, стать кровными врагами.

Несколько мыслей пронеслись в голове Хэ Цюаньсиня. Поразмышляв несколько мгновений, он спросил: "Брат, мне интересно, кто из семьи Сюй пришёл на помощь?"

"Никто не пришёл с их стороны". Сказал Чэн Шинэ, спокойно и равнодушно.

Члены семьи Хэ слегка замерли. Хэ Цюаньсинь спросил, слегка приподняв брови: "Может ли быть, что... семья Сюй испугалась бандитов Красной Ткани и потому никого не послала?"

"Нет, " Чэн Шинэ удивил каждого, "Мы просто не просили их помощи".

В эту секунду, члены семьи Хэ действительно ничего не понимали. Но только не Хэ Имин, он уже давно догадался о причине.

Как он и ожидал, Чэн Шинэ продолжил: "Вы, братья, может и не знаете, но той ночью, ваш брат, погнался за бандитом, который похитил тысячелетний кровавый женьшень. Тогда, я обменялся с ним ударами... хех, " Он насмешливо хмыкнул и продолжил, "В результате, я получил тяжёлые травмы. Если бы тот человек не спешил, боюсь, я бы сегодня с вами уже не встретился".

Лица Хэ Цюаньсиня и остальных вновь изменились. Травмировать самого Чэна Шинэ, так ещё и всего в одном обмене ударами, сила этого человека не должна была ставиться под сомнение.

"Брат Чэн, похоже этим человеком был Гуань Вэй?"

"Нет, он тогда ещё дрался с моим отцом. Он бы не смог найти возможности улизнуть от него, " Чэн Шинэ безразлично продолжил, "Но этот человек был девятого слоя".

Лицо Хэ Цюаньмина стало мрачным: "Там было два эксперта девятого слоя?"

Чэн Шинэ махнул рукой: "Брат Хэ, после допроса мы узнали, что у них только один эксперт девятого слоя, Гуань Вэй, по крайней мере, среди тех, кто вторгся в наше графство. Тот человек вообще не был одним из Бандитов Красной Ткани. Во время беспорядков, он вырядился как один из нападавших и выкрал тысячелетний кровавый женьшень".

Так как Хэ Цюаньсинь и остальные присутствующие были экспертами высокого уровня, глупцов среди них не было. Соединив это с тем, что они не послали приглашение семье Сюй, они пришли к пугающему выводу.

Два брата обменялись взглядами, прежде чем Хэ Цюаньмин спросил: "Неужели... Этот человек имеет связи с семьёй Сюй?"

"Верно. Он определённо имеет связи с семьёй Сюй, более того, прямые связи".

"Брат Чэн, может ли быть какое-то недопонимание во всём этом?" Спросил Хэ Цюаньмин тихим голосом, "С репутацией семьи Сюй, они бы не стали так коварно поступать".

Чэн Шинэ равнодушно хмыкнул несколько раз, "Если бы не Банда Красной Ткани, полагаю, они бы не стали действовать. Однако, улучив такую возможность, как они могли бездействовать, " Он посмотрел в направлении поместья семьи Сюй, прежде чем продолжить: "Они не смогли противостоять искушению тысячелетнего кровавого женьшеня".

Хэ Цюаньсинь перешёл на шёпот, "Брат Чэн, ты абсолютно уверен? Было ли какое-то доказательство?"

Глаза Чэна Шинэ мгновенно блеснули: "Я обменялся ударами с этим человеком. Брат Хэ вероятно не догадался, какую технику он использовал..."

Хэ Цюаньсинь слегка покачал головой. С его уровнем, он знал слишком много различных техник. Он не мог попросту угадать, какую именно он использовал.

Однако Хэ Итянь, слегка дрожа внутри, спросил: "Может ли это быть... одна из особенных техник семьи Сюй?"

Лица каждого претерпели сильные изменения. Две особенные техники семьи Сюй, Пламенная и Иссушённого Дерева, были чрезвычайно известны во всём графстве Тай Цан.

Эти секретные техники не только чужакам не могли никак достаться, но и многим прямым потомкам. Если это действительно была одна из этих секретных техник, то даже прыгни они в святую реку, не смогли бы смыть с себя позор обвинения.

Под пристальным взглядом каждого, Чэн Шинэ медленно кивнул, "Верно. Это была одна из особенных техник, Пламенная техника".

Хэ Цюаньсинь глубоко вдохнул, "Пламенная техника девятого слоя?"

"Да".

Теперь каждый понимал, как Чэн Шинэ, достигший восьмого слоя, получил серьёзные травмы, одновременно с этим раскрыв нападавшего.

"Пламенная техника девятого слоя..." Подозрительно сказал Хэ Цюаньсинь, "Из всех, кого я знаю, Пламенная техника и девятый слой Внутренней Энергии, только не говорите мне... Это был Сюй Правый?"

"Не он, " Ответил Чэн Шинэ, "Телосложение и рост того человека были слишком отличны от Сюй Правого. Это не может быть один и тот же человек".

С его силой и проницательностью взгляда, он не мог допустить ошибки в подобном вопросе. К тому же, все были знакомы с поведением Сюй Правого. Он бы никогда не воспользовался чужой неудачей ради своей выгоды.

Хэ Цюаньсинь уже совсем запутался: "В семье Сюй есть ещё один эксперт девятого слоя?"

Все безмолвно задумались. Однако члены семьи Хэ, мгновенно вспомнили про Хэ Лайбао.

Если даже у семьи Хэ был такой скрытый козырь в рукаве, то не было бы ничего удивительного, если бы у семьи Сюй был никому не известный эксперт.

Тем не менее, теперь всем было ясно, почему семья Чэн не обратилась к семье Сюй за помощью, а также предложила семье Хэ связаться браком.

Спустя несколько мгновений, Хэ Цюаньсинь, похоже, нашёл решение и сказал отчётливым голосом: "Вне зависимости от того, украла ли семья Сюй тысячелетний кровавый женьшень, мы не можем сидеть сложа руки, пока банда бесчинствует в нашем графстве. Так что, мы в полном распоряжении брата Чэна".

Чэн Шинэ вежливо кивнул, "С вашей поддержкой, мы обязательно уничтожим эту банду в один набег, " Жестокое выражение пронеслось по его лицу, прежде чем он продолжил, "Я позабочусь о том, чтобы никто из них не сбежал. Все они встретятся с духами умерших".

http://tl.rulate.ru/book/169/25405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку