Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Бессовестный Человек (1)

Континент Восточная Гора.

Дул сильный ветер, проносясь мимо вершины высокой горы.

Ся Жоюнь молча стояла на вершине горы, ее черные волосы развевались на ветру, а холодный взгляд был сосредоточен на группе людей. В этой группе, был роскошно одетый мужчина средних лет.

Безразличие и ужасный холод в глазах старика пробрал ее с ног до головы, окутывая ее сердце.

- Ся Жоюнь, ты убегала так долго, давай посмотрим куда ты сможешь убежать сейчас!

Мужчина средних лет усмехнулся, его взгляд был настолько холоден, как будто перед ним был непримиримый враг, а не девушка в ком текла его собственная кровь.

- Древняя Божественная пагода, которую дедушка дал мне пока он был жив, и я не отдам ее никому, ни смотря ни на что!

Голос Ся Жоюнь был полон ненависти, которую она не могла сдержать.

В прошлом дед семьи Юнь решил, что тем, кто женится на его дочери будет молодой мастер семьи Ся, из-за этого ее так называемый отец отказался от той, кого любил с детства и вышел за ее мать.

В тот же самый месяц как ее мать вышла за него замуж, он привез свою возлюбленную в семью Ся и сделал ее своей наложницей.

Как молодой мастер семьи Ся, он мог иметь столько наложниц, сколько хотел и ее мать ничего не могла с этим поделать. Каждый ее день был полон слез.

Если бы дед не чувствовал к ней жалость, она боялась, что ее мать не имела бы никакого статуса в семье Ся.

Ся Мин помрачнел и с горечью сказал: «Ты порочная женщина Древняя Божественная пагода изначально принадлежала Чусюэ, но ты до сих пор пытаешься оправдать свои действия после того как утащила ее! Не забывай, когда Чусюэ родилась, у прорицателя было видение и он утверждал, что она является реинкарнацией древнего феникса Цзысе! Мой отец в старости стал маразматиком, иначе он бы не отдал Древнюю Божественную пагоду тебе. Теперь, когда он отошел в мир иной, я исправлю эту ошибку!»

Ха-ха-ха!

Ся Жоюнь громко рассмеялась, ее смех эхом разносился по горной долине еще долгое время.

- Ты забыл, что в день, когда Чу Сюэ родилась, был также и день моего рождения! Дед должно быть имел причину по которой отдал мне Древнюю Божественную пагоду, но ты...

Она издевательски рассмеялась: «Ты пытал меня ради Древней Божественной пагоды, а когда мама пыталась меня спасти, ты обрек ее на смерть! Мой дед со стороны матери и его семья также были уничтожены твоими руками! Ты все еще человек? Ради другой дочери, ты не задумываясь убил собственную жену!»

Хм! Ся Мин фыркнул, и с холодным лицом произнес: «Она не достойна быть моей женой! Даже если бы она ради тебя не умерла, я бы все равно не позволил бы ей жить! Только ее смерть позволит моей любимой женщине занять ее место!»

Ся Жоюнь в печали закрыла глаза, грустный образ ее матери сильно резал ей сердце.

Она сдалась!

Она хотела отказаться от Древней Божественной пагоды которую ее дед доверил ей в обмен на жизнь своей матери, но казалось ее мать знала, что она хотела сделать, и использовала свою смерть, чтобы защитить Древнюю Божественную пагоду...

Даже сейчас, думая об этом, острая боль пронзала ее сердце!

- Ся Мин, вы обязательно пожалеете обо всем, что вы сделали! Такой коварный и беспощадный человек, как вы, однажды будет отвергнут всеми и не сможет вернуться!

-Сожалеть? — Ся Мин издевательски рассмеялся: «Ты знаешь, какие слухи сейчас распространяются повсюду? Вы, Ся Жоюнь, из-за своего высокомерия, спровоцировали того, кого не стоило, и враг вырезал семью Юнь, так как не сумел найти тебя! И я, Ся Мин, сейчас в глубоком трауре и скорби после смерти твоей матери, даже Чусюэ упала в обморок от горя. Только вы, их дочь, принеся им такую беду, струсила и спряталась, но...... ха-ха-ха! Твою мать даже не похоронили на семейном кладбище семьи Ся! Ее труп просто бросили в братскую могилу, на съедение волкам! Такая женщина, безусловно не достойна быть похоронена на нашем фамильном кладбище семьи Ся!

http://tl.rulate.ru/book/1593/32044

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо!!! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Весело блин
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
фигасе 0_о начало.
Развернуть
#
Надейся парень, что умрешь быстро.
Развернуть
#
из текста не понятно - он ей дед или отец?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку