Читать Хаотический перерожденец / Перерождающийся хаос.: Мир 1 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец / Перерождающийся хаос.: Мир 1 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

Вот мы уже подходили к особняку, как вдруг лорд Ган сказал:

-Совсем забыл, а как тебя зовут мальчик?

-Достопочтенный лорд Ган, этот недостойный извиняется, но при рождении мне не было дано имя, и до сих пор, я не имею имени.

-Хм, странно, ничего, если этот старик даст тебе имя?

-Этот недостойный, очень рад чести быть названым Достопочтенным лордом Ганом.

-Итак, отныне ты Джин Шу, или золотое древо, ты должен вырасти могущественным древом, на которое моя дорогая дочь сможет опереться, в случае беды.

-Спасибо лорд Ган.

После этой короткой беседы, мы вошли в особняк. Меня сразу передали в руки других слуг, и меня отвели в небольшую комнатку на первом этаже. Там стояла кровать, и небольшой шкафчик, для меня кровать откровенно бесполезна, ведь мне ни сон, ни еда изначально не нужны. Спустя пару часов мне принесли одежду, там было три набора повседневной одежды, и два для тренировок. И мне сказали пройти к лорду Гану, для получения руководства преобразования тела. Я удивился, что руководство я получу не от какого-то воина, а от самого лорда, хотя он же тоже довольно сильный воин. Я оправился к нему. И перед входом в его покои я оповестил его о прибытии.

-Лорд Ган, Слуга Джин Шу, прибыл.

-Хорошо, проходи.

Я медленно вошел. И лорд Ган начал говорить.

-Наш клан Ган, один из величайших в стране Пепла, и основным наследием является путь лука, я хочу спросить тебя, согласен ли ты идти по пути лука?

Я на секунду задумался, и понял, что как оружие, лук мне довольно подходит.

-Да, лорд Ган.

-Тогда никаких проблем, вот, держи руководство. Я ожидаю от тебя успехов в освоении этого руководства, это руководство, наследие 5 000 лет истории нашего клана.

-Я приложу все силы в изучении пути лука.

-Хорошо, хорошо, я не буду тебя задерживать. Держи лук и стрелы, они понадобятся для практики.

С этими словами, у него в руке появился лук и колчан со стрелами. Ясно пространственное кольцо.

-Слуга Джин, удаляется.

После этих слов я покинул покои лорда, и отправился в комнату, которую мне выдали.

Я быстро сел на кровать и начал читать руководство. В общем, тут сказано о четырех сферах: Преобразование тела, Основа, Хоутянь, Сяньтянь. Перове, это укрепление тела и заложение фундамента, для следующих сфер. Вход в основу, представляет собой, момент, когда истинная сущность вливается в меридианы. Хоутянь когда истинная сущность начинает храниться в даньтяне, а сяньтянь означает, что в дяньтяне истинная сущность образовала вихрь.

Преобразование тела делится на шесть этапов: Преобразование плоти, Укрепление мышц, закалка сухожилий, укрепление внутренних органов, закалка костей и закалка костного мозга. Все эти этапы деляться на ранний, позний, завершенный, и совершенство. Для перехода от одного к следующему, нужно достигнуть стадии завершении, но при достижении совершенства, фундамент, и сила будет куда больше.

В общем если судить по описанию, то я уже на укреплении кости завершенной стадии и начальной закалки костного мозга. Я понял, что я хочу развиваться идеально, поэтому, мне нужно достигнуть стадии совершенства на каждом из этапов. И хотя для перехода на Основу, закалка Костного мозга не нужна, но она необходима, если ты хочешь называться гением, то должен войти хотя бы в раннюю стадию. Но я, конечно же, буду и в закалке кости брать совершенство.

Внимательно прочитав руководство, я начал исполнять упражнения для Преобразования плоти, и при этом я использовал весь потенциал тела. Я почти не устаю из-за моей способности к бешеному поглощению истинной сущности. И так было потрачено время до следующего утра. Я остановился, и понял, что смог чуть-чуть, продвинуться, видимо, для меня подобное не будет иметь много проблем. И вдруг я послышал, как кто-то постучался в дверь, и когда я открыл ее, увидел служанку с подносом еды, хоть она мне и не нужна, я с благодарностью ее принял. Желания есть не было ни капли, поэтому, я упаковал всю еду, и отправился в трущобы, я быстро нашел, кому отдать еду, и быстро удалился. Для начала я решил пройтись по городу, из-за своих волос, я привлекаю просто слишком много внимания, это немного подавляет, но нужно привыкнуть. Я медленно гулял по городу, сейчас у меня едва ли не фотографическая память, я медленно шагал по улицам, и запоминал, как он выглядит, я осматривал людей, и запоминал лица тех, что имеет небольшую ауру кровожадности вокруг себя. Я не брезговал бродить по закоулкам, ведь сейчас я слуга городского лорда, и чем процветающей будет город, тем богаче будет лорд, и в итоге мне тоже, что-то да перепадет, ну и мне просто немного скучно, и я решил поиграть в «хорошего» героя. Я не боялся местной шпаны, ведь если судить по силе, то исходя из расплывчатых данных из руководства, сейчас я зверь второго ранга, что, по сути, равен мастеру в сфере основ. Обычный мастер преобразования тела, для меня сейчас не больше букашки, хотя я большинству и до пояса едва дотягиваю, но способность зверя к контролю истинной сущности очень полезна, а еще и при учете, что я зверь Янь, у врагов ниже основания мало шансов. Но я так никого и не встретил, очень, очень жаль. Мое тело в любом случае не боится обычных повреждений, да и органы у меня по большей части только ради красоты, мне не нужна еда мне не нужен даже воздух, и то, что для обычного человека будет смртельной раной, для меня не будет стоить упоминания. Пока не нанесен вред моему мозгу, я смогу восстановить даже свой даньтань.

Продолжив бродить по городу, я так и не встретил никого, что бы хотел меня обобрать, и я понял, что это глупая затея.

Я вернулся особняк, и, закрывшись у себя в комнате, я продолжил практику. Спустя какое-то время мне опять принесли еду. Я остановил служанку, и попросил, что бы мне дольше не приносили, есть, и не выделяли порцию еды, и сказал, что мне это просто не нужно. У нее сначала был странный вопросительный взгляд, но увидев, что я больше ничего не собираюсь говорить, просто кивнула и ушла.

Я продолжил в том же духе, для меня в принципе сейчас нет понятия «Усталость» и поэтому мой прогресс не будет замедлено отдыхом. Я решил, что как мастер боевых искусств, буду использовать лук и стрелы, а в ближнем бою буду опираться на свою звериную сущность.  

http://tl.rulate.ru/book/1570/39288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо. Давешь больше глав!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку