Читать Peerless Demonic Lord / Exceptional Demonic Lord / Несравненный демон-лорд: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Demonic Lord / Exceptional Demonic Lord / Несравненный демон-лорд: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Линь Юй

"Ящер с Железным Ртом?"

Цинь Ши был действительно напуган, когда он увидел этого пустынного зверя.

Ящер с Железным Ртом, Желтый ранг 6-го уровня пустынного зверя, что эквивалентно силе культиватора на 6-м уровне Предела Закалки Духа. Он не был равным соперником для Цинь Ши прямо сейчас.

"Черт возьми! Откуда здесь мог появиться этот Ящер с Железным Ртом?"

"Разве средой обитания этого пустынного зверя не является вершина горы? К черту это!" Цинь Ши выругался и вновь осторожно отступил на несколько шагов.

"Ии... он ранен?"

Цинь Ши обнаружил, что Ящер с Железным Ртом имел кровавое отверстие на его теле. Казалось, он был ранен совсем недавно.

"Хоу! Хоу! Хоу! "

Тем не менее, этот Ящер не дал Цинь Ши возможности подумать.

Он выглядел голодным, как будто он ничего не ел в течение нескольких дней. Увидев Цинь Ши, его рот наполнился слюной, словно он увидел вкусную еду, и он внезапно бросился в сторону Цинь Ши.

"Черт! Неужели мне действительно предстоит перевоплотиться в голодающего призрака?" Цинь Ши снова выругался, избегая его атаки.

"Хоу! Хоу! Хоу!" Заметив, что Цинь Ши пытается увернуться, Ящер с Железным Ртом взревел, поднял голову и снова бросился на Цинь Ши.

К тому времени Цинь Ши удалось стабилизировалось себя, нападение было уже пугающе близким, и ему пришлось быстро отступить назад. В этот момент он ударился о землю и дважды перевернулся. Все равно, он отступил слишком поздно. Глубокий, кровавый порез появился на его руке, причиненный острыми зубами этого зверя.

"Аааггггг!" Цинь Ши застонал от боли.

Он отступил на несколько шагов и осторожно встал, собираясь бежать в лес.

Однако, когда он с трудом поднял свою ногу, рана на его голени вдруг вспыхнула снова, вызывая невероятную боль. Его тело начало дрожать и ему пришлось остаться на месте, он просто был в тупике.

"Ч-Черт возьми! Я не могу двигаться!"

"Хоу! Хоу! Хоу!"

Ящер немедленно бросился к неподвижному Цинь Ши. Его огромное тело, подобное горе, которая заслонила собой все ночное небо, оно пронеслось сквозь воздух прямо к нему.

"Кулачный Бой Разбивающий Небеса!"

Цинь Ши повернул голову, он был очень напуган, когда он увидел огромное тело Ящера, двигающегося на него. Он поднял руку, чтобы применить свой сильнейший ход, и взрыв пламени вспыхнул и понесся в сторону Ящера с Железным Ртом.

Тем не менее, все тело Ящера с Железным Ртом было полностью покрыто чешуйками. Пламя только смогло вызвать несколько искр, врезаясь в него, а затем медленно рассеялось в воздухе.

"Черт! Как, это не сработало?"

"Я не могу умереть сейчас, я должен получить Наследие Семейства Цинь и вернуть отца и мать обратно в семью Цинь. Я должен отомстить Юй Линьэр и Секте Пылающего Неба – я абсолютно не могу умереть прямо сейчас."

В долю секунды, его сердце чуть не выскочило из его груди, он был подавлен страхом.

Его раненая голень была полностью обездвижена от боли, Кулачный Бой Разбивающий Небеса оказался бесполезным, а Шу Чжун Юй тем временем спала... Прямо сейчас, Цинь Ши оказался в безвыходном положении.

"Что же это, я действительно должен погибнуть?"

В этот отчаянный момент, Цинь Ши взглянул на атакующего Ящера и его взгляд был исполнен отчаяния.

Гууууул ~!

В тот самый момент, когда Цинь Ши подумал, что приблизилось время его смерти, черный свет внезапно появился от тотема Злого Духа на его левой руке.

Плотный черный туман, исходящий от тотема, сопровождал этот черный свет.

Этот черный туман был похож на темную энергию ци, появившуюся всего несколько дней назад на горе, расположенной позади семьи Цинь, и в результате чего какое-то отвратительное чувство возникло рядом с ним.

"Злой Дух?"

Цинь Ши задрожал, увидев это.

Эта пагубная энергия ци направлялась в сторону атакующего Ящера.

Ящер с Железным Ртом застыл на месте после того, как его охватила темная энергия ци. Внезапно, раздался взрыв. Зверь упал на землю, он непрерывно дергался, как будто он испытывал мучительную боль.

"Хоу! Хоу! Хоу!"

Ящер с Железным Ртом заревел. В мгновение ока, черный туман полностью окутал его тело. Его жесткие чешуйки стали распадаться, а затем его кожа постепенно высохла, оставляя в конце концов только мертвые, белоснежные белые кости.

"Чч-что происходит?"

Цинь Ши был ошеломлен, увидев эту странную сцену.

Он посмотрел в сторону появившейся кучи костей и мысль возникла у него, "Неужели этот злой дух смог поглотить пустынного зверя?"

В этот момент, слой черного тумана вышел обратно из тела ящера, как если бы он успел поглотить его внутренности; туман покачнулся медленно, сделав красивую дугу, возвращаясь обратно в левую руку Цинь Ши.

Цинь Ши был очень испуган, увидев, как черный туман вернулся обратно в тотем.

Тем не менее, вскоре после этого он почувствовал, как огромное количество духовной силы заполнило все его тело, заставляя его ощутить полный комфорт и умиротворение.

"Это очень странно, чем на самом деле является эта мощная духовная сила внутри плотного тумана?"

"Разве это возможно, чтобы Злой Дух мог поглощать пустынных зверей, превращая их в духовную силу и направляя ее обратно для моей пользы?" Понимая все это, Цинь Ши был взволнован. Если бы это было так, то это было совершенно невероятно!

Ка-Ча!

В этот момент, Цинь Ши вдруг услышал резкий и четкий звук, исходящий от его тела.

Цинь Ши был вне себя от радости, услышав этот звук.

Он почувствовал, как кровеносные сосуды и меридианы внутри его тела задрожали с новой мощью, полученной от духовной силы, появившейся из черного тумана. Этот крошечный прорыв неожиданно открыл путь к запечатанному 5-му духовному источнику.

"Эти знаки... похоже на прорыв?"

Ощущая этот прорыв, Цинь Ши более не мог медлить; после такого поднятия, он сидел, скрестив ноги, перемещая духовную силу внутри его тела прямо к прорыву 5-го духовного источника, чтобы захватить его.

Прорыв увеличивался после его наступления.

Однако, вместе с таким расширением, потребности его духовной силы также увеличились; это заставило Цинь Ши почувствовать себя беспомощными.

Совсем недавно он совершил прорыв на 4-й уровень Предела Закалки Духа. Ему было очень трудно совершить очередной прорыв так скоро, и он ругал сам себя, "Еще одно усилие, я должен продолжить..."

В мгновение ока, время, необходимое для сгорания половины благовонной палочки, пронеслось.

Цинь Ши был уже полностью исчерпан, однако, этот прорыв его духовных источников, казалось, поглотил всю его духовную силу, словно бездна, но он все еще не мог увидеть очевидных признаков прорыва.

"Я не могу пропустить такую хорошую возможность, чтобы потом сожалеть, верно?" Цинь Ши стиснул зубы. Он не мог примириться с этим, но у него не было никакого способа, чтобы продвинуться.

В этот критический момент, он вдруг почувствовал, как мощная духовная сила разливалась внутри него, пульсируя сквозь его спину. Это духовная сила вошла в его тело, напрямую двигаясь к прорыву на 5-й духовный источник, и она с треском полностью побежала через него. Сразу после этого, утешительное чувство заполнило все его тело.

"Так хорошо..."

"Мне удалось?" Почувствовав обильную духовную силу, он подпрыгнул от радости. Сжав кулаки, он вздохнул с волнением, "Итак, это сила 5-го уровня Предела Закалки Духа? Мне кажется, что это в несколько раз сильнее по сравнению с 4-м уровнем".

Такой успешный прорыв вызвал довольную улыбку на его лице.

В это время, он вдруг вспомнил о той таинственной духовной силе, которая пробежала через его спину, и он не мог не удивиться, "Откуда же взялась эта духовная сила? Не означает ли это, что кто-то помогал мне?"

Понимая это, он повернул голову.

Цинь Ши оглянулся и увидел прекрасного юношу, стоящего прямо за ним. Это испугало его, заставив его отступить на несколько шагов. "К-кто ты?"

"Хе-хе, ты действительно смелый парень, ты неожиданно решился совершить такой прорыв в этих дремучих горных лесах. Это счастье, что я нашел тебя. В противном случае, как я полагаю, ты бы уже стал пищей для этих пустынных зверей", сказал красивый юноша, искривляя губы в улыбке.

Цинь Ши был просто поражен. Переместив свой взгляд на этого юношу, он вдруг увидел более 10 диких волков, пустынных зверей, безжизненно лежащих на земле.

Увидев этих пустынных зверей, Цинь Ши не мог сдержаться и судорожно перевел холодное дыхание.

Он направил свое сердце и свою душу в этот прорыв, и он совершенно не заметил эту группу пустынных зверей. Он радовался в своем сердце: "Это было так близко. Если бы не он, я бы уже стал пищей для этой стаи волков".

"Ии, эти раны?"

В этот момент, Цинь Ши заметил кровавые отверстия на шее тех волков. Эти кровавые отверстия были абсолютно идентичны с раной, которую он видел на теле Ящера с Железным Ртом.

"Кажется, что Ящер с Железным Ртом был до этого также ранен этим человеком..."

Понимая это, Цинь Ши насторожился. Ящер с Железным Ртом был пустынным зверем 6-го уровня, кроме того, все его тело было покрыто жесткими чешуйками. Даже эксперты, находящиеся на 7-м уровне Предела Закалки Духа, вряд ли смогли бы противостоять ему.

"Если он смог ранить Ящера с Железным Ртом, этот человек имеет исключительную силу."

"Шитоу, будь более осторожен. Сила этого человека, по крайней мере, находиться на Пределе Посвящения Духа или даже выше!" Шу Чжун Юй сказала очень серьезно, она только что проснулась.

"Эксперт Предела Посвящения Духа?"

Услышав слова Шу Чжун Юй, Цинь Ши весь задрожал, думая тайком "Предел Посвящения Духа? Ты хочешь сказать, что своей силой он приравнивается к силе Деда?"

Шу Чжун Юй сказала, "Энь, нет никакой ошибки."

Узнав об этом, Цинь Ши стиснул зубы и повернулся настороженно.

Эксперт Предела Посвящения Духа был гораздо мощнее и страшнее, даже чем Ящер с Железным Ртом.

"Хе-хе, действительно странно. Ты только что прорвался на 5-й уровень Предела Закалки Духа, и все же ты был в состоянии победить Ящера с Железным Ртом?" Юноша скривил губы в улыбке. Глядя на кости, оставшиеся от Ящера с Железным Ртом, он сказал: "Меня зовут Линь Юй, а как тебя зовут?"

"Меня зовут Цинь Ши!" Настороженно ответил Цинь Ши.

"Цинь Ши? Хе-хе, это действительно интересно." Линь Юй слегка опустил голову и пошел в направлении останков Ящера с Железным Ртом.

Подойдя поближе, Линь Юй поднял руку и с легкостью оторвал жесткие ребра Ящера с Железным Ртом, "Наконец, я смог получить ребро Ящера с Железным Ртом. Цинь Ши, благодарю тебя за это".

"Ты благодаришь меня?"

"Энь, как раз в это время я вышел, чтобы поискать лекарственные травы. Тем не менее, этот зверь был очень умным. Если бы он не столкнулся с тобой, я смог бы найти его лишь через несколько дней, в лучшем случае". Линь Юй улыбнулся. Странно, однако не было никакого другого выбора, кроме как сказать, что его улыбка была невероятно заразительной.

Цинь Ши наблюдал безучастно. Он не мог не подумать, "Не удивительно, что этот Ящер с Железным Ртом прибежал сюда из этих горных лесов. Значит, все дело в том, что он его преследовал, верно?"

"Ну что же, я вижу, что ты совершил прорыв к 5-му уровню Предела Закалки Духа, и думаю, что этот метод культивирования может быть полезным для тебя... Я хочу сделать этот подарок для тебя." Линь Юй отложил ребра в сторону, и вытащил желтую книгу, которую он бросил прямо Цинь Ши.

Цинь Ши взял книгу. Полностью удивленный, он спросил: "Ты даришь эту книгу мне?"

"Да. Во всяком случае, я магистр очищающей медицины. Если я буду держать эту книгу при себе, это будет только бесполезной тратой. Будет намного лучше, если я сделаю этот подарок для тебя, поэтому ты можешь относиться к ней, как к моему выражению благодарности тебе." Линь Юй просто пожал плечами, когда он говорил эти слова.

После этих слов Цинь Ши был в огромном замешательстве. "Магистр Очищающей Медицины?"

Такая профессия, как Магистр Очищающей Медицины, являлась очень уважаемой профессией на всем Континенте Безлюдного Духа.

"Ну хорошо, уже поздно, и сейчас мне необходимо возвращаться. Если мы с тобой связаны кармой, мы сможем еще раз встретиться снова." Линь Юй рассмеялся и направился в сторону отдаленной местности.

Цинь Ши немного успокоился, и посмотрел в сторону уходящего Линь Юй.

Затем он принялся рассматривать книгу боевых имитаций, которую он держал в руках.

Удивительно, но как только он открыл первые страницы этой книги боевых имитаций, его успокоившееся сердце вдруг снова начало бешено колотиться. Он задыхался от собственных эмоций в течение долгого времени, прежде чем он, наконец, смог выдавить из себя, "Техника боевых имитаций 2-го ранга 1-го класса, Секреты Доминирования Тела Падающей Звезды", неужели?"

http://tl.rulate.ru/book/153/26243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Оно тайный помощник/друг как интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку