Рецензия от Sibrey: блог перевода God of Cooking / Бог Кулинарии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Sibrey

 Классная книга про кулинарию ,похоже на Сому ,разве что нету того странного описания блюд как у Сомы (тут оно нормальное как в статьях дегустаторов ),так же не надо бояться тега:[система] ,она тут больше для читателя чем для гг (хотя гг ей тоже пользуется чтоб оценить еду на качество (ну система тут не даёт ему читы на готовку ,а разве что даёт оценку на рецепты что он придумал в голове ,поэтому гг может сразу отмести неудачные рецепты и думать дальше, ну ладно хватит спойлеров  ) 

  Если подвести итоги: то получается хорошая новелла на кулинарную тему с довольно таки логичной и хорошей романтикой и жизнью гг ,люди вокруг тоже ведут себя логично и последовательно(их чувста и дейсвия не берутся с потолка)  что очень радует ,потому поставляю 10/10 т.к не вижу в этой новелле минусов которые бы оттолкнули бы читателя от книги 

Написал Sibrey 27 янв. 2019 г., 4:18 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Серьезно? Нет минусов?? СЕРЬЕЗНО??? Первая арка - это введение(на него ловят читателей, КАРЛ!!!) и она просто отвратительная, главы 3-9 вообще не нужны. Пробежимся по минусам:
1.Топорно поданы родня, знакомства.
2."Случайные" события слишком сконцентрированы. Как бы, рояли: бездомный, воришка и т.д. И все в одной главе.
3. Диалоги и поведение - это просто театр абсурда. Особенно в 8-ой главе - вышка. Давайте ка поплачемся в крепкое плечо ГГ, о том какой я никчемный отец\муж и генеральный (мать его!) директор фабрики (а как же образование, навыки, автор наверное не в курсе, но такие дегенераты, не то что в США, но и у нас не поднимутся выше принеси-подай в "Мак-е"). И это совершенно не знакомому чуваку, который и со своими проблемами не может разобраться. Напоминаю, ГГ "надо" разрешение родителей чтобы он - 30-ий летний лоб, занялся чем хочет.

Вы говорите 10\10? Без комментариев.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь