Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 -- Изысканность

Ладонь тройного потока всего лишь стойка низшего уровня, однако имеет особое значение для Зелёной Луны, потому что это первая мистическая стойка придуманная в Городе Зелёной Луны своим Воином Превосходного уровня, великим Боевым Мастером Цзянь Лю!

Вернемся назад в тёмные времена, когда полчища демонов осаждали Город Зеленой Луны, Боевой Мастер Цзянь Лю держал первую линию обороны города, руководя войсками. Он отважно сражался три дня и три ночи в жесточайшей схватке, в итоге он перешагнул далеко за пределы своей выносливости, убив десятки тысяч демонов.

Город Зеленой Луны не стоял бы по сей день, если бы не Боевой Мастер Цзянь Лю. Миллионы горожан никогда не забудут о его вкладе, история о благородной жертве Боевого Мастера навечно запечатлена в песнях бардов и рассказана прошлыми поколениями. Для семьи Цзянь *Ладонь Тройного Потока* имеет огромное значение, так как это самое первое творение Боевого Мастера Цзянь Лю. В конце жизни, Цзянь оплатил семь визитов в Союз Мастеров рун и провел небольшую конференцию с Мастерами рун, в попытках улучшить стойку. Они смогли почувствовать некоторые недостатки в стойке, но ни один из Мастеров рун не смог сделать следующий шаг по определению недостатков. Это печально, ведь попытки улучшить *Ладонь Тройного Потока* до сих пор не дали результатов.

Лин Цзы Янь не носила фамилию Цзянь, однако это было фамилией её матери. Цзы Янь была внучкой Боевого Мастера.

Только услышав, что И Вэй смог найти три ошибки, когда она намеренно сделала только одну, надежды Цзы Янь возрасли, так как появился шанс что И Вэй сможет помочь в улучшении этой особенной стойки.

Она смотрела на И Вэя, шокирована тем как сильна его духовная чувствительность и удивляюсь откуда она внезапно появился.

" Так что, три ошибки?" Цзы Янь попыталась скрыть свое волнение. Она нервно посмотрела на И Вэя.

И Вэй не знал о попытках Мисс Цзы Янь улучшить *Ладонь Тройного Потока*. Приняв задание на повседневную рутину, он расслабленно поднял свой указательный палец вверх, и указал три соединительных узла между рунами. Один из узлов был испорчен Цзы Янь намеренно, тем не менее остальные два узла выглядели совершенно нормально для неё и Мастеров рун которые так же изучали эту стойку; никто даже слова не сказал об этих двух узлах на конференции!

"Как ты думаешь эти три узла могут быть исправлены? Ты сможешь показать мне?" следы трепета исказили чистый голос Цзы Янь. Её глаза полностью сосредоточились на И Вэе, занимая всю себя этой попыткой по улучшению стойки.

"Я всего только Студент первой звезды, я не имею достаточного количества начальной энергии!"

И Вэй тряхнул головой чувствуя слегка печаль и свою несостоятельность. И Вэй со вздохом подумал про себя, 'Как она могла ожидать от меня демонстрацию этого? Я просто Студент первой звезды, ха, я едва могу нарисовать руну.'

*Ладонь Тройного Потока* стойка низкого уровня, но все таки имеет тридцать шесть рун, чрезвычайно сложный и громоздкий комплекс. Исправление ошибок не было простой задачей даже сложнее попытки исправить это чисто на словах, что было единственным способом который мог использовать И Вэй.

"Эмм..."

Поняв что её немного занесло, Цзы Янь виновато посмотрела на И Вэя. Она совершенно забыла что И Вэй был только Студентом первой звезды. И Вэю всё ещё предстоят долгие тренировки прежде чем он сможет управлять своей Ци, и ещё больше тренировок до достаточного количества Ци и начальной энергии на поддержку стоек.

"Извини меня. Может ты попытаешься объяснить мне как я смогу очистить и улучшить?" Цзы Янь стала немного беспокойной.

" Связь между узлами шестнадцатой и семнадцатой рунами должна быть более гладкой... более кругообразной. Десятую и одиннадцатую руны поменять местами, заменить на... " И Вэй старался изо всех сил, быть как можно более подробным, однако он не знал правильные термины.

Цзы Янь принялась хмурится. Она не поняла и половину того что сказал И Вэй. Она не поняла и более углубившись в продвижении структуры рун, потому как она предполагала изучать это после того как стала бы Воином.

Для усовершенствования стойки, надо было понимать и хорошо знать как выполняется стойка!

Цзы Янь провела своим языком по зубам в разочарование. Она попыталась продумать выходя за рамки обычного, ищя способ способ сделать метод И Вэя понятным:

" И Вэй стань за мной!" Она покраснела из-за отданого И Вэю приказа.

* Ладонь Тройного Потока* всё это ассоциировалось с её семьей. Цзянь имели мечту в течении десятилетий о том, как будет улучшена первая стойка созданная Боевым Мастером Цзянь Лю. Цзы Янь имела такое же желание; приходясь внучкой Боевого Мастера, она не хотела упустить ни одного шанса, почтить память своего деда, прошедшего мимо неё.

" Ой?" Робкий И Вэй колебался прежде чем согласиться:

" Хорошо!" И Вэй зашёл за спину Цзы Янь сохраняя широкую дистанцию между ними двумя, и как только он принялся рисовать по тонкому воздуху, Цзы Янь начала повторять его движения.

Следуя за движениями И Вэя, Цзы Янь медленно рисовала руны * Ладони Тройного Потока*. Чувствуя дыхание И Вэя на своей шее, её сердце начало биться чаще... Это было первый раз в жизни когда она оставалась одна с парнем наедине. Цзы Янь сделала глубокий вдох и принялась игнорировать расстояние.

Её начальная энергия потекла через её пальцы, и она принялась рисовать руны.

"Это не правильно!" Выкрикнул И Вэй.

Как только голос И Вэя затих, половина законченных рун взорвалась.

Это был провал!

Цзы Янь была немного огорчена, однако не сдавалась:

" Продолжим!"

И Вэй повторял процесс затратив больше времени, рисуя в воздухе, пока Цзы Янь повторяла. Ни одна из попыток не увенчалась успехом, в виду чего они использовали весь запас начальной энергии Цзы Янь. После нескольких попыток, она остановилась с силой вдыхая воздух.

" Мисс Цзы Янь как насчет того чтобы остановиться? Мы можем это сделать в другое время, ведь так?"

И Вэй произнес это со слабой улыбкой. Тогда он посмотрел на Цзы Янь, она сильно вспотела в попытках очистить стойку, её платье прилипало к телу, раскрывая её бледную и безупречную кожу. И Вэй начал неуместно думать и что-то задержало его больше обычного, заставив его выбрать неподходящий момент для того чтобы остановить свой разум от скитаний. Покраснев он отвернулся.

"НЕТ!" Цзы Янь с решимостью встряхнула своей головой. Ей нужно усовершенствовать эту стойку пока она имет на это шанс. Для своей семьи, для своего деда!

Цзы Янь сунула руку в карман и нашла белую пилюлю. Она быстро проглотила её и села в позу лотоса, востонавливая свою начальную энергию и Ци.

И Вэй потерял дар речи. Таблетка Первобытного Духа... одна из наиболее ценных медицинских пилюль, которую большинство Воинов не могут себе позволить.

В позе лотоса, Цзы Янь полностью сосредоточилась на востановлении своей энергии, в то время как И Вэй просто стоял тут. Он бросил свой взгляд на неё. Её слегка завитые ресницы, тонкий нос, и пастельно-розовые губы... Её плечо обрамляли длинные шелковистые волосы, она была похожа на скульптуру богини.

Глаза И Вэя переместились вниз к её стройной шее. его сердце забилось быстрей, когда его взгляд остановился ниже на её вырезе. Он мог видеть её слегка подтянутую грудь, не большой но самоуверенный(я так понял это про разрез), формируя великолепную впадинку между ними, её слегка загорелая кожа была покрасневшей, делая её намного более соблазнительной для И Вэя.(эт не я, эт фсё афтар!!!)

И вэй был всего-лишь обычным подростком, и оставаться один на один с самой популярной девушкой в школе был невероятным подвигом и редким случаем; ему импульсивно захотелось завладеть этим телом!

"О чем я думаю!" И Вэй энергично встряхнул своей головой, пытаясь избавиться от грязных мыслей. Он сделал глубокий вдох и заставил свой взгляд поднять на потолок. Но мысли о красоте Цзы Янь, её теле, заставляли его голову опускаться вниз, он не мог позволить себе упустить шанс взглянуть на неё снова.

Мгновение спустя, Цзы Янь отрыла глаза. С помощью пилюли Первобытного Духа, Цзы Янь восстановила всю свою энергию в считанные минуты.

Она подняла свою голову, и когда она собиралась сказать что-то, её и И Вэя взгляды пересеклись. Судя по тому как покраснело его лицо, Цзы Янь поняла что её позиция очень обнаженная:

"Ах!" Воскликнула она. Её робкое лицо покрылось красным цветом, а на щеках выступил румянец. Она немедленно встала, не позволяя И Вэю видеть её такой ни секундой больше.

"Я ..." И Вэй был смущен. Он попытался извиниться но вместо этого поперхнулся.

Цзы Янь выровняла своё дыхание в конечном итоге успокоившись. Она тоже была смущена, однако она пропустит это все без единого слова,'Как минимум И Вэй понимает что это было немного неуместно,' подумала она. И Вэй был более честным и менее агрессивным в сравнении с её другими поклонниками управляемыми гормонами.

"Давай продолжим!" была полна решимости в улучшении эффективности *Ладони Тройного Потока*.

"Да!" Смотря на то какой неустрашимой оказалась Цзы Янь, И был поражен увиденным. Не смотря на то что И Вэй не знал почему она была такой упертой, он принял решение помочь ей осуществить её желание.

И Вэй продолжил направлять Цзы Янь. но объединенные команды имели много неточностей, потому что Цзы Янь выполняла относительно новую стойку, не говоря уже о усвоении и улучшении *Ладони Тройного Потока*.

" Давай попробуем снова. Ты можешь стать ближе, все хорошо!" Цзы Янь произнесла это одними губами, повернувшись к И Вэю и произнеся мягким тоном.

"На сколько ближе?" И Вэй осторожно сделал пол шага вперёд, который привел её телу прямо к волосам за спиной Цзы Янь; он мог почувствовать аромат её тела направленного прямо ему в лицо.

Аромат Цзы Янь витал около носа И и его сердце забилось чаще, но он сосредоточился на задаче своих рук.'Цзы Янь сейчас допустит ошибку' подумал он. Его руки достигли быстрее, чем любое предупреждение сказанное им Цзы Янь. С нежностью, быстротой, он схватил и деликатно удержал её руку, спасая руну. Текстура её кожи была мягкой и гладкой, успокоенный И Вэй продолжил направлять её.

Чувствуя тепло рук И Вэя, лица Цзы Янь немного разогрелось, однако не заняло много времени вернуть сосредоточенность и неуклонно выпускать начальную энергию, безошибочно завершить руну после руны.

http://tl.rulate.ru/book/15/2023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
а теперь дети ояши покажут вам "эротику"
ограничение 7+ лет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку