Читать Golden Age Of Phoenix: Tyrant’s First Class Virtuous Imperial Concubine / Золотой век Феникса: Первоклассная Добродетельная Имперская наложница Тирана: Глава 6 - Этот принц задаст вам вопрос. Я также убью человека! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Golden Age Of Phoenix: Tyrant’s First Class Virtuous Imperial Concubine / Золотой век Феникса: Первоклассная Добродетельная Имперская наложница Тирана: Глава 6 - Этот принц задаст вам вопрос. Я также убью человека!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6_Этот принц задаст вам вопрос. Я также убью человека!

Нань Янь неосознанно отошла на два шага назад, её глаза расширились от изумления.

Неожиданно, но эти люди были наложницами гарема. Было несколько молодых дворцовых евнухов и служанок вместе с несколькими знакомыми лицами. Это были те самые женщины, которые вошли во дворец вместе с ней! Эти некоторые Наложницы первого класса жили вместе с ней во Дворе Восточного Сада.

Все они, без исключений, были бесконечно расстроены. Некоторые даже испугались, бесконечно плача. Они собрались в группы по 2-3 человека. Их подгоняли вооруженные мечами охранники дворца. Затем один из охранников шагнул вперед, говоря: "Ваше Величество, они из Императорского гарема. Вашему подчиненному, наконец-таки, удалось поймать их. Пока вы спросите, они обязательно расскажут о местоположении Императора"

Сердце Нань Янь внезапно подскочило.

Лицо Чжу Фэн также затонуло. Когда он медленно шагнул вперед, люди гарема задрожали, постоянно отступая, как будто увидели призрака.

Все могли увидеть, что в его руке был меч, с кончика которого все ещё капала кровь.

Чжу Фэн осмотрел толпу и холодно проговорил: "Где Император?"

Никто ему не ответил.

Голос Чжу Фэн не колебался, когда он снова заговорил: "Где Император?"

Все молчали.

В это время сердце Нань Янь почувствовало беспокойство. Она могла ясно увидеть, как на внешней стороне руки Чжу Фэн, держащей меч, внезапно и яростно поднялись вены. Именно так он взмахнул своим мечом, вкладывая в удар всю свою силу. Всего мгновение назад, во Дворце Цинь, она стала свидетелем этого из первых рук.

В следующий момент она увидела, как меч в его руке высоко поднялся. Ещё до того, как кто-то успел оправится, он превратился в холодный свет, перед тем как рассеяться.

"Ахх..!"

Вскоре раздался жалкий крик и молодой дворцовый евнух упал на землю.

Кровь начала разбрызгиваться, окрашивая видение Нань Янь в красный.

Толпа начала кричать от ужаса. Несколько человек, будучи ещё живыми, были напуганы до смерти, падая в обморок. Остальные люди, все без исключения, в страхе опустились на колени: "Ваше Высочество, пожалуйста, пощадите наши жизни!"

"Пожалуйста! Пожалуйста, пощадите наши жизни!"

"..."

Чжу Фэн двинулся вперед. Несколько мгновений назад он убил человека, но его голос был таким же безмятежным, словно ничего не случилось, говорящий: "Этот принц снова спросит, только в следующий раз, когда этот принц задаст вам вопрос, я также убью кого-нибудь!"

"Император, где Император?"

Люди, стоящие перед ним испугались до полусмерти. Нань Янь посмотрела туда, куда упал маленький евнух. Она сразу же поняла, что это был улыбающийся каждый день Шунь'эр. Он служил им во Дворце Восточного Сада с 17 лет.

Но сейчас он лежал на земле, холодный.

Тело Нань Янь также ощущалось ледяным.

В этот момент в толпе раздался внезапный резкий звук, пронзающий уши, вместе с чрезвычайно пронзительным голосом. Голос громко заявил: "Ваше Высочество, пощадите наши жизни! Этот человек знает где Император. Ваше Высочество, спросите её!"

Нань Янь, услышав этот голос, посчитала его знакомым. Подняв голову, она увидела, что это была Наложница Первого Класса Ли, которая вошла во дворец в тоже время, что и она.

Она стояла пред толпой. Шунь'эр был мертв и Чжу Фэн взглянул на неё.

В тот момент, когда заговорила, она подняла свою руку. Нань Янь увидела направление её пальца, которым она указывала. Нань Янь была уверена, что она указывает на неё!

[п.п. Как мне кажется, здесь нужно изменить Классы на Ранги. То есть наложница первого ранга, а не наложница первого класса, но поскольку анлейт использует классы, я пока тоже буду их использовать, да и Золотой век Феникса: Одноранговая Добродетельная Имперская Наложница Тирана звучит не очень. Если хотите, напишите в комментах свое мнение по этому поводу, я его учту]

http://tl.rulate.ru/book/14620/297165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку