Читать Golden Age Of Phoenix: Tyrant’s First Class Virtuous Imperial Concubine / Золотой век Феникса: Первоклассная Добродетельная Имперская наложница Тирана: Глава 3 - Меч и Ледяная Нефритовая кожа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Golden Age Of Phoenix: Tyrant’s First Class Virtuous Imperial Concubine / Золотой век Феникса: Первоклассная Добродетельная Имперская наложница Тирана: Глава 3 - Меч и Ледяная Нефритовая кожа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3_Меч и Ледяная Нефритовая кожа

Сердце Нань Янь запрыгало, когда она взглянула на эту высокую фигуру.

Большой пожар снаружи Зала Дворца все ещё горел, поэтому, будучи так близко к свету, она не могла увидеть внешность мужчины, лишь видя бесстрашного мужчину в военной форме, казавшегося безжалостным. Длинный меч, который он держал, сиял от интенсивного огня, давая ощущение неприятного холодного чувства.

На его мече все ещё осталась кровь. Поскольку этот мужчина прошел всю дорогу до комнаты, кровь капала позади него.

Когда он шагнул в сторону кровати, увидев Нань Янь на кровати, он нахмурился и взвыл: "Что?!"

Его голос был наполнен сомнениями и неожиданностью. Он не думал, что произойдет такая сцена. Нань Янь приподняла голову. Используя свет интенсивного огня, горевшего снаружи, она получила возможность разглядеть этого мужчину.

Вероятно ему было чуть больше 30, красивый внешне, но в отличие от большинства обычных людей его черты лица были глубокими и резкими, как обнаженный меч, дающий острое чувство.

Увидев его холодное лицо, Нань Янь была ошеломлена.

Мужчина слегка сузил глаза, опуская их с её лица. Нань Янь склонила голову, чтобы посмотреть вниз, замечая, что одеяло уже соскользнуло. Её грудь была похожа на красивую сцену весны, и все было показано глазам этого мужчины. Более того, сияние интенсивного огня за дверью сияло на её теле, от чего белоснежная кожа светилась ещё больше.

С одной стороны острый меч, с другой - благоухание матовой, припудренной, белой нефритовой кожи...

Это чувство было типом необычной значительности. Но это заставляло людей ощущать немного странное искушение.

Первоначально безразличный взгляд мужчины также слегка замерцал.

В этот момент огонь снаружи начал светить ещё ярче. Интенсивный огонь неожиданно уже начал жечь балки Дворца Цинь. Огонь вспыхнул на крыше и вскоре поглотил несколько слоев драпировки у двери. Несколько драпировок, сожженных до земли, были подняты ветром, относящим их к спине мужчины. Нань Янь в ужасе закричала: "Будь осторожен!"

Бровь мужчины приподнялась. Но его голова не повернулась. Он взмахнул мечом и вспышка пламени была поймана его мечом. Он отшвырнул её в угол, заставив его вспыхнуть в огне.

Огонь вспыхивал во всех направлениях, но мужчина с самого начала и до конца ни разу не моргнул.

Какой ужасный человек!

Хотя в это время огненный дьявол танцевал вокруг неё, Нань Янь больше боялась не его, а остроты и хладнокровия этого мужчины.

Закончив, он снова повернулся и огляделся. Острые глаза оглядели Дворец Цинь, словно они что-то искали. Глядя на эти острые глаза, похожие на орлиные, Нань Янь наконец-таки поняла.

Император!

Естественно, что он пришел сюда в поисках... Императора!

И этот мужчина с мечом, одетый в доспехи, и с телом, с которого капала кровь, видимо является тем, кто ворвался во дворец.

Кто он?

Пока Нань Янь размышляла об этом, мужчина тщательно осмотрел весь Дворец Цинь, и убедившись, что в нем не было третьего человека, обернулся, не оглядываясь назад.

Нань Янь внезапно встревожилась.

Дворец был в огне. Неужели он действительно хотел, чтобы её похоронил огонь? Увидев, что человек добрался до двери, сердце Нань Янь поспешно выбежало из её слабого горла, став слегка дрожащим голосом...

"Ваше Величество, пожалуйста, спасите меня!"

http://tl.rulate.ru/book/14620/290557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку