Рецензия от SuperDendi: блог перевода Mythical Spirit Chronicle / Seirei Gensouki ~Konna Sekai de Deaeta Kimi ni~ / Мифический Дух: Хроники~Встретив тебя в этом мире :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от SuperDendi

И так, что хочу рассказать про сие "произдение "

Начала вполне не плохое, интересно читать интересен сюжет, НО главе к 100 ты понимаешь, что автор явно тупо сосет деньги  у своего начальства, а как, спросите вы? Например, в китайских произведениях я думал много воды, но данное проиезведение удалось в этом плане меня удивить. Что делает автор? Автор тупо добавляет новых персонажей и раскидывают их по разным империям  , а затем посвещает им целые главы на протяжении всейго чтива, что порядком бесит. Потому что я хочу читать про Рио, следить за его приключениями и т. д., а автор мне такой ага ага, удачи . Почитайка пол главы про нового призваного героя, что он делал до призыва и как попал ( с этими 'героями "  вообще отдельня беде) . И просто на фоне всего этого Главный герой уже не такой и главный, постоянные скачки между персоонажами, которые впринципе и не нужны, обесценивают его. 

Так теперь про гг. Охххх, здесь вы увидите эта кого  Бэтмена на минималках. Если кредо Бэтмена "никого не убивать" Вы тикает из того, что убив, он уподобится преступникам,от которых он поклялся избавить Готэм, даже найдя убийцу своих родителей он его простил и отпустил. То наш гг просто не хочет убивать, говоря что не хочет быть убийцей, при этом имея навыки, чтобы стать превосходным ассасином этого мира. И если учесть,что войны тут обычное дело.Про отношения - типичный ОЯШ, думаю этим все сказано . 

Про проблему героев, которую я обозначил выше. 

Ребят, тут герои, как украшения. Вот как это выглядит : блииин, у империи Х есть герой, давай тоже призовем и бац у империи У тоже появляется, затем у империи Z и так далее .  И да они тут капец какие слабые . Я так понимаю, что они тут для того, чтобы стать достойными противникам гг или же достойными союзникам. 

И так читать или нет, дело сугубо личное. На вкус и цвет все фломастеры разные. Может кому что и понравится. 

Написал SuperDendi 12 окт. 2020 г., 0:11 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
И даже нельзя понять, "произдение" это опечатка, или оскорбление....?
Развернуть
#
Из Мск домой ехал, то кочка, то связь пропадет, от этого и опечаток куча)
Развернуть
#
Если не умеете писать рецензии без спойлеров - не беритесь.
Развернуть
#
Согласен с рецензией. Не зашло. Скукотища.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь