Рецензия: блог перевода The King of the Battlefield / Король поля битвы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия

Король поля битвы — одна из лучших Корейских новелл про возвращение в прошлое и массовое попаданчество людей в иное измерение с максимально недружелюбной и дарковой средой, где им приходится всеми правдами и неправдами бороться за выживание. Но от того же "Реинкарнатора" выгодно отличается целостностью мира, то есть мир не делится на условные уровни, которые нужно преодолеть человечеству, разве что за исключением изолированной локации новичков.

Повествование и подача на добротном уровне, точно не заскучаете, разве что концовка немного тороплива, но в сути своей интересна и не разочаровывает. Сюжет крайне прост даже по меркам жанра, без драмы, конечно есть свои приколы и интересности, но куда без этого в Корейской новелле.

Протагонист подается как беспощадный убийца и ведет себя соответствующе, лишь с поправкой на возвращение и цель спасти мир. Развитие персонажа крайне простое, но было довольно интересно наблюдать, как прежде беспощадный убийца постепенно обретает давно утерянную человечность.

Советую всем любителям незамысловатого Корейского фэнтези со сверхсильными протагонистами.

Написал Gloxinia 31 июля 2021 г., 9:14 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь