Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256. Удар разрывающий сердце

Чэнь Сян уже приземлился, но увидев очередные три черных шара он тут же метнулся с бешеной скоростью. В мгновение ока он исчез и уклонился от атаки.

Черные шары были также пугающи как метеориты. Издалека они попали прямо в землю и образовали три огромные глубокие канавы.

- Почти! - подумал Сян. Атака трехголового волка была очень быстра. Он переживал, сможет ли уклониться от нее еще раз.

Сян тут же стал перемещаться в определенном направлении. Атаковав волка, он разозлил его. Когда волк увидел, что Сян убегает, то тут же зашевелил огромными лапами и направился за юношей.

Он был быстр. Его шаги сотрясали землю, однако, ему было не сравниться со скоростью Чэнь Сяна.

Увидев его атаку Сян решил, что он был слишком медленный, и теперь это подтвердило его догадку.

В мгновение ока Сян пересек высокую гору. Но его лишило дара речи то, что трехголовый волк оказался слишком ленив, чтобы лезть через нее. Он просто прорубил проход через основание горы.

Во время погони трехголовый волк много раз атаковал Сяна, но каждый раз юноша уклонялся. Несмотря на это, Сян был в ужасе, потому что понимал, что еще чуть-чуть, и он бы исчез с лица земли.

- Он меня до самой смерти гнать будет? Все еще чувствует! - хмыкнул Сян. Он вошел в густой лес и спрятал свое дыхание, а волк был далеко позади. Но кажется он все равно чувствовал юношу и бежал за ним. Когда он его видел, то тут же швырял в Сяна свои разрушительные черные шары.

- Это не к добру. Он хочет загнать меня до смерти. Рано или поздно он попадет по мне! Срочно придумай, что делать.

Хоть Сян и довел волка до такого, он сам был напуган до смерти. Такое развитие событий было слишком опасным.

- Думаем, потерпи! - торжественно сказала Сю Мей-Яо.

- После того, как он стреляет черными шарами, его энергия слабеет. Однако, у него огромный запас Дьяволической Ци в теле, и чтобы ее потребить ему надо выпускать шары целый день.

Сян бежал по лесу, по ветреной тропе, чтобы хотя бы избежать атак волка.

- Целый день?! - возмутился Сян.

- Дракониха, не одолжишь мне свою силу?

- Не знаю, хватит ли, но это опасно! Кажется, что он может стрелять шарами лишь для атаки, а не для защиты. У него есть лишь покрытие из черной Ци. Если приблизишься к ней, то она тоже станет стрелять в тебя шарами. - сказала Лон Сюэи.

Сян тоже думал об этом, сейчас он решал, стоит ли это пробовать.

- Можно попробовать. Его слабое место - сердце, пока то сознание контролирует его душу! Разве не Разрывающий Душу Порез атакует души? Разрушь сначала сознание в его душе, он почувствует невероятную боль. Тогда с помощью Разрывающего сердце Удара атакуй его прямо в сердце.- сказала Баи Ю-ю.

- С мечом и моей силой твой удар станет намного сильнее! Ты легко убьешь его!- засмеялась Лон Сюэи.

Сян почувствовал тепло из своей руки. Лон Сюэи уже начала отдавать ему свою силу. Она протекала в его тело, в даньсян и смешивалась с пятью стихиями его Истинной Ци.

Истинная Ци девочки была очень мистической. Сян и сам не понимал, что это за сила, но она легко смешивалась с его стихиями и он пользовался ей как своей собственной.

Лон Сюэи съела много данов и была драконом. Сян не знал, насколько она выросла, он лишь знал, что она невероятно сильна. В прошлый раз олн воспользовался ее силой лишь для одного удара, но он был невероятно силен.

Сян завыл и задрожал всем телом. Его одежда вдруг порвалась, выставляя наружу сильные мускулы, а дракон на его левой руке светился красивым белым светом.

В этот момент в юношу снова полетели черные шары. Хоть у Сяна была такая сила, он не стал подставляться под атаку. Напротив, он подпрыгнул в воздух, уклоняясь. В то же время он оказался над волком.

Трехголовый волк посмотрел на юношу в небе но не атаковал. В его глазах появилось серебро из-за очень мощной драконьей Ци. Она была только у тех, в чьих жилах текла драконья кровь. Ее очень боялись большинство зверей.

Увидев, что волк не атакует, Сян воспользовался этой возможностью. Он схватил меч и наполнил его своим божетвенным чувством, а затем яростно замахнулся.

Несмотря на расстояние, Сян ощущал божественное чувство и взрыв особенной Ци на кончике меча. В мгновение ока он приземлился на трехголового волка, легко прорвав его покрытие черной Ци.

В этот же момент зверь яростно завыл. Он раскрыл все свои три пасти, которые зарычали одновременно, сдувая ближайшие деревья своим дыханием.

Сян приземлился, мобилизируя большую часть свой Истинной Ци и собирая ее в мече. Он использовал Разрывающий Душу Порез и теперь готовился атаковать сердце зверя.

Эти два приема были довольно тихими, а остальные атаки из Семи Порезов Дракона требовали особой подготовки.

Без помощи Лон Сюэи Сян никогда бы не смог прорвать его покрытие черной Ци, и даже если бы он пронзил его, то не достал бы душу.

Сян стоял рядом с трехголовым волком. Он закрыл глаза и меч начал бешено поглощать его силу. Впереди появились три сердца трехголового волка. Они были связаны вместе, а внутри клубился черный туман.

Сян удивился. он не ожидал, что его божественное чувство стало настолько сильным, что он видел даже ситуацию внутри тела волка. Вскоре он понял,что это все благодаря силе Лон Сюэи. Ее божественное чувство шокировало юношу. Только теперь он понял, откуда она все знает.

Сян не только видел три гигантских бьющихся сердца, но еще и черный кристалл внутри тела волка, в котором хранилась энергия. Чем он больше, тем больше энергии, а люди хранили свою в даньсяне, в прозрачном шаре.

- Скоре! - закричала Лон Сюэи. - Как только убьешь его, дьявольское ядро стихи твое! Забери его, превратись в птицу и улетай!

Много силы он отдал своему мечу, а волк все еще выл в безумии от невероятной боли.

Меч легко и тихо опустился. В этом и была мистика Разрывающего Сердце Удара.

Сян глубоко вдохнул. Он услышал сдавленны звук внутри тела трехголового волка. Вдруг он перестал рычать и свалился на землю. Он немного побился в агонии, а затем затих.

http://tl.rulate.ru/book/127/30466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо за перевод👍
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку