Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - Лили (вторая часть)

На следующее утро Линджинг открыла глаза и огляделась, ее лицо мгновенно вспыхнуло.

Она проснулась в грязной комнате - одеяла, подушки, презервативы, ленты с фильмами, и их пижамы были повсюду. Обе девочки были топлесс; она была единственной, кто все еще носила свои простые белые трусики. Рука Хуайши была на относительно плоской груди Линджинг, а одна из рук Линджинг была зажата между обнаженными бедрами Шаши.

О нет! Просыпаться вот так ... Что случилось вчера вечером ...

Трудно было освободиться от Шаши в этом положении. Из того, что она помнила, прошлой ночью, после просмотра этих нескольких кинолент, две девушки начали ерзать на кровати. Шаша коснулся себя там, а Линджинг не хотела, оставаться в стороне, поэтому она подражала тому, что видела на лентах. Но она чувствовала себя застенчивой и неуверенной в этом, так что две девушки посмеялись некоторое время и, в конце концов, заснули ...

Чувствуя себя смущенной, Линджинг нервно закусила нижнюю губу. Она хотела вырваться из этого положения, не разбудив Шашу, но с приглушенным «Ха» Шаша дернулся и посмотрела прямо ей в глаза. Они обе застыли.

«Ах ... Линджинг, ты ...»

«Я ... я ...»

Они быстро отвернулись, краснея, как помидор. После неловкой паузы, Шаша была первой, кто восстановила некоторые остроумия, и она осторожно перебралась к Линджинг.

«Мы ... Ничего не случилось прошлой ночью ...»

«Да ... Ничего не случилось ...» Линджинг повторила и кивнула в знак согласия.

«Мы ... Мы обе девочки ... Итак ...»

«Это не имеет значения ... Мы ... Ничего не случилось ...»

Они обе поняли предложения друг друга, и взяли пижамы чтобы одеться, когда Линджинг внезапно сказала: «О нет... Шаша, мы... Мы все еще девственницы?»

«Ха?» Шаша нервно сглотнула: «Мы... Мы должны быть...»

«Но... Вчера вечером мы смотрели это шоу и... И мы это делали...»

«Н-но...»

В то время физическое воспитание и секс-образование не преподавались в школе, поэтому обычаи и мифы были нормой. Две смущенные девушки могли только сидеть, раскрасневшиеся и несчастные, когда Линджинг вдруг вспомнила: «О, хорошо, я помню, как читала одну из книг моей мамы. Там говорится, что в девственницы... У них еще должна быть девственная плева ... И это видно ... »

«О, да, я тоже это слышала. Тогда ... Линджинг, ты знаешь, как ее найти...»

«Я ... я только быстро взглянула в книгу, поэтому я не уверена... Но... Но мы можем попытаться ее найти, возможно, мы это узнаем... Сначала я помогу тебе взглянуть, тогда ты поможешь мне ...»

«О-хорошо ...»

Шаша яростно покраснела, когда она это рассмотрела, и, наконец, кивнула в знак согласия. Она села возле кровати; осознавая, что она голая, стиснула зубы и закрыла глаза, прежде чем раздвинуть ноги перед Линджинг.

«Я ... я не знаю, как смотреть, но ...» Линджинг также покраснела, а затем протянула дрожащую руку.

«Ты ... Не говори так ... Ах! Не делай, не прикасайся... Не сунь туда пальцы... Ах ...»

Обычно грубая Шаша внезапно стала очень застенчивой и соблазнительной. Тем не менее, единственный человек, который смог засвидетельствовать это, была расстроена этой ситуацией и была также очень близка к тому, чтобы расплакаться.

«Я ... я не добралась туда ... Я очень осторожна ... Я не хочу заходить слишком далеко, что, если я случайно порву ее ... Я не вижу ясно ... Мне нужен фонарик ... »Немного поучаясь, она высунула голову из-за бедер Шаши. Первоначально Шаша думала, что Линджинг быстро все увидит, но в конечном итоге это стало особым видом пыток. Она потянулась, чтобы порыться в боковом ящике рядом с кроватью ища фонарик. Слезы медленно заполняли ее глаза, но потом она вдруг подумала о чем-то: «О, я ... Я слышала, что будет очень больно и пойдет кровь когда девушка будет заниматься этим в первый раз. Поэтому поторопись и проверь, есть ли какие-нибудь следы крови... »

С этим напоминанием обе девочки осмотрелись есть ли кровь и обнаружили, что не нужно беспокоится. В то время Линджинг была одета только в трусики, а Шаша был полностью голой, но две девушки не обращали на это внимания и прыгали на кровати. После паузы Шаша озорно усмехнулась: «Так как ты все видела... Теперь ... Теперь, моя очередь посмотреть ...»

«Ха-ха, не нужно ...»

«Это необходимо; даже не думай о побеге...»

«Ах ... помогите...»

Они начали бегать одна за одной по всей комнате, пренебрегая тем, что были голыми. Несмотря на то, что Линджинг практиковала боевые искусства, у нее не было столько выносливости, как у Шаши, и Линджинг быстро упала на кровать. В этот момент она чувствовала себя очень радостной, поэтому она смеялась и боролась и тогда Шаша легко лишила ее трусиков.

«Ха-ха, помогите ...»

«Кто поможет? Джиминг? Если я захочу посмотреть, я посмотрю ... »

«Нееет ...»

Линджинг голая лежала на кровати, одна ее нога была поднята над плечом Шаши. Руки Линджинг были на голове Шаши, отталкивая ее назад, когда раздался щелчок, и дверь внезапно открылась.

«Что вы делаете, я приготовил завтрак...»

Вошел Джиминг, попивая из чашки молоко. Он стоял безучастно, прежде чем раздался задыхающийся ***пу***, и он с удивлением выплюнул молоко.

Он был действительно удивлен тем, что перед ним развернулась такая сцена. Это было, безусловно, самое шокирующее, что он видел со времени своего возрождения.

***Кап... Кап…***

Капли пота скользнули по его лбу.

Когда он вошел, Джиминг увидел сцену, где голая Линджинг и Шаша были в таком положении. Несмотря на то, что две девочки еще не закончили свое половое созревание, на их грудях появились нежные холмики. Они также застыли, когда вошел Джиминг, и смущенно посмотрели на него.

Естественно, что Джиминг был первым, кто пришел в себя. Поднеся чашку ко рту, он быстро вышел из комнаты, закрыл дверь, и начал смеяться.

«Ах !!»

«Уходи!!»

Две девушки с негодованием вскрикнули и бросили все, что могло долететь до закрытой двери. Но его смех продолжал лунать в закрытой комнате.

Когда у них закончились все вещи что они могли бросить, обе девочки постепенно успокоились. Все еще розовые от покраснения, они спокойно одевались. Шаша надела брюки из мальчишеского костюма с блузкой и джинсовой жилеткой, а Линджинг одела вчерашнее бледно-голубое цветочное платье. Внезапно Линджинг села на край кровати и заплакала.

http://tl.rulate.ru/book/12401/245740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И ни одного комментария.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку