Читать Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.

Личная месть.(3)

Старый Мастер Си нахмурился. Он не мог понять что сейчас происходило перед ним.

Первоначально он думал, что Йе Цинтан пытается обмануть его, никогда бы он не ожидал....

Она действительно может придумать рецепт, чтобы спасти жизнь Си Байя!

"Чего же вы ждете? приготовьте чай для мисс Йе "Приказал Мастер Си сделав глубокий вдох .

Служители, которые стояли сложа руки, выбежали из главного зала, поняв, что старый Мастер Си изменил свой тон.

Прислужник начал обслуживать Йе Цинтан как важного гостя и сразу же подал ей чашку чая. "присаживайтесь."Хотя Старый Мастер Си оставался твердым, его тон можно было считать приглушенным по сравнению с предыдущим.

Независимо от того, насколько он ненавидел семью Йе, это другая история, когда рецепт Йе Цинтан был действительно способен спасти жизнь Си Байя.

Йе Цинтан взяла свой чай, и заняла предложенное место. Хотя древние медицинские летописи были утеряны с давних пор, но в ее прошлом, которое было триста лет спустя эти летописи были восстановлены И Йе Цинтан сумела просмотреть их.

С ее фотографической памятью, она помнит все.

Состояние Си Байя может быть неизлечимой болезнью для врачей сейчас, но триста лет спустя лечить кого то не было большой проблемой.

Си Бай почувствовал облегчение и вернулся на свое место. Увидев эти изменения в настроении своего деда, он не мог не посмеяться про себя.

Главный зал теперь излучал довольно тонкую атмосферу. Старый Мастер Си, казалось, изо всех сил пытался как то отнести свое отношение к этому вопросу, поскольку он выпил несколько глотков чая без слов прежде чем сфокусировать свои глубокие глаза, которые, казалось, проникли в каждый уголок и трещину на Йе Цинтан.

"Почему ты хочешь спасти его?" Через несколько мгновений Старый Мастер Си, наконец, нарушил тишину и спросил.

"Мы и семья Йе были заклятыми врагами. Как хозяйка семьи Йе , почему вы хотите нам помочь?"Спросил Мастер Си , хотя теперь он считал ее рецепт реальным, но он не мог понять причину ее щедрости.

Йе Цинтан ответила: "семья Йе больше не такая как раньше, она изменилась."

Мастера Си не удовлетворил ее ответ .

"Я считаю, что мастер Си знает о плохом здоровье моего отца в последние годы? Наш великий Старейшина долгое время стремился подорвать его положение главы семьи. Используя слабость моего отца, он смог получить контроль над нашим домом. С тех пор мой отец больше не был главным, и почти все в семье стали сообщниками Великого старейшины. Судя по его безжалостным амбициям, боюсь, ни мой отец, ни я, как наследник семьи, не будем милы ему. Это только вопрос времени, пока меня тоже не уберут."Йе Цинтан говорила спокойным и умеренным тоном. Она знала, что для того, чтобы заслужить доверие старого мастера Си, она должна была признаться в правде, иначе вражда между их семьями была бы так же крепка что было препятствием для достижения ее цели.

Старый Мастер Си нахмурился, услышав "Великого старца". Он подозревал, что Великий Старейшина стоит за отравлением матери Си Бая с самого начала.

"Заговор против главы семьи и ее преемника-гнусное преступление. Даже если Великий старец хочет отстранить вас от престолонаследия, он должен тщательно обдумать это. Скорее всего, если какие-либо слухи о вашем положении распространятся, он, по сути, потеряет свои основания, чтобы бороться за должность главы семьи." Старый Мастер Си не так легко поверил словам Цинтан.

Йе Цинтан усмехнулся: "как тяжело это может быть, когда он действительно думает об этом?"

После короткой паузы она продолжила: "я не уверена, слышал ли Мастер Си слухи о том, что леди из нашего дома была завербованна как ученица Великого разрушителя облаков всего несколько дней назад? Ее зовут Йе Йу, и она внучка Великого старейшины."

http://tl.rulate.ru/book/12341/301341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Как умно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку