Рецензия от RiaSia: блог перевода Hear My Heart: My World Falls into the River of Love / Слушай мое сердце: Мой Мир падает в Реку Любви :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от RiaSia

Сюжет данной новеллы прекрасен. Главная героиня умна, сообразительна, прекрасна и вообще является женщиной-огонь. Смотря на Тан Чжи присполняюсь мотивацией что-то сделать, но я слишком ленива для действий. Очень восхищаюсь трудоголиками.

А главный герой - пусечка, красавчик и моё к нему уважение. Когда читала описание, то думала, что Хэ Сю будет подобен тем выскочкам-гг, которые знают только как вытворять абсурд, но это не так!

Никаких натянутых моментов нет(моя пятая точка не бомбила - так значит нет) не встретила даже недопониманий между главными героями, так как: О Боже, они думают! Они рассказывают!!!

И в конец могу сказать, что новелла лёгкая для чтения, как летний тёплый воздух после дождя. Читая каждую главу, всё время широко улыбалась от милоты и сгораю с нетерпением, ожидая момента кто первым осознает свои чувства. Советую данную новеллу. ( ꈍᴗꈍ)

И благодарю команду переводчиков за вклад и старание(а также из-за того, что я нашла данную новеллу благодаря им). Команда проделала отличную работу даже несмотря на некоторые маленькие косяки в словах (в последнее время писала курсовую, поэтому меня понесло, ха-ха...пишу всё так научно).

Написала RiaSia 08 марта 2022 г., 10:54 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь