Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52. Женская ссора Часть 2

Цинь Юэ уже знала, что Е Цянь умеет извлечь выгоду из любой ситуации. Поэтому ее реакция на то, что он потрогал ее за плечо, уже была не такой бурной, но, тем не менее, она не могла ему позволить пользоваться ситуацией с такой легкостью. Она схватила его за талию и очень сильно прижала к себе.

Е Цянь издал сдавленный звук. Эта девушка была еще хуже Чжао Я и была в состоянии найти самые слабые места.

Для окружающих они выглядели очень интимно. Ван Юй не поняла, что они притворяются:

«Вонючий ублюдок, у тебя даже вкуса нет, раз тебе нравится эта плоская особа!» пробормотала она себе под нос, разочарованная и обиженная.

Е Цянь удивленно посмотрел на нее. Он не понимал, почему у нее такая реакция. Может, он ей нравится?

«Ты просто завидуешь, девочка!» Цинь Юэ ответила на ее предыдущие оскорбления. «Говоришь, виноград кислый, а сама его даже не пробовала, мне тебя жаль.»

Ее слова были резкими. Е Цянь заметил блеск в глазах Ван Юй и не мог сдержать чувство нежности к ней. Он подумал, что слишком далеко зашел на этот раз, но потом передумал – это была не его вина. Если кто и был виноват, то это Цинь Юэ.

После долгого молчания Е Цянь понял, что должен был как-то разрешить ситуацию и найти компромисс, иначе они так и будут ссориться. «Я пойду с тобой.» сказал он.

Ван Юй закусила губу, почувствовав какое-то удовлетворение. Так тебе все еще не все равно, подумала она. ЦИнь Юэ равнодушно улыбнулась и прошептала Е Цяню на ухо: «Что? Жаль ее?»

Тот усмехнулся, но не ответил. «Пойдем со мной.» сказал он.

«Я не пойду. Ты собираешься дурачиться с ней, что мне там делать?» ответила Цинь Юэ раздраженным голосом.

«Хе-хе, ты разве не моя девушка? Разве не будешь волноваться, что я сделаю что-то, что тебе не понравится?» ухмылялся Е Цянь.

Цинь Юэ бросила взгляд и с презрением сказала: «Я тебя отпускаю. Просто иди, мне плевать. Для мужчин простительно иногда флиртовать.» Сказав это, она посмотрела на Ван Юй как бы говоря ей, что даже если она была в постели с Е Цянем, это был всего лишь флирт.

Ван Юй в ярости глядела на нее: «Продолжай притворяться, врунья, иди найди место, где поплакать.»

Цинь Юэ посмотрела на Ван Юй, но не обратила на ее слова никакого внимания и сказала Е Цяню: «Не забудь надеть презерватив. Если подцепишь что-то, даже не думай прикасаться ко мне.»

Какой же язвительной она была. Если бы эта девушка захотела сражаться, она была бы страшнее любого мужчины, подумал Е Цянь. Он с сочувствием глянул на Ван Юй и сказал: «Не обращай внимания, вы с Цинь Юй не ровня. Перестаньте ссориться.»

Ван Юй поняла смысл его слов и больше ничего не ответила.

Е Цянь наклонился к уху Цинь Юэ и прошептал: «Пойдем со мной, здесь небезопасно. Когда доберемся до участка, позвониш своему отцу, чтобы он тебя забрал.»

Цинь Юэ смотрела на него безучастно, а затем молча кивнула. Очевидно, она была неглупой. Она знала, что ее семья была влиятельной, но у них также было много врагов, которые также сильны. Многие хотели использовать ее для угроз ее отцу. Так что, она не знала почему, но решила полностью довериться Е Цяню.

Тот не ожидал, что девушка так легко согласится, он считал, ему придется ее уговаривать. Довольная улыбка появилась у него на лице. Если я смогу удержать ее, это принесет мне большую пользу в будущем, подумал он про себя.

«Подожди меня!» сказал Е Цянь перед тем, как подойти к Ван Юй. Оказавшись рядом, он серьезно спросил: «Можно мне минутку?»

«Конечно!» Как ни странно, Ван Юй совсем не возражала и кивнула головой.

Е Цянь немного улыбнулся и сказал: «Помоги присмотреть за Цинь Юэ. Я хочу пойти туда и кое-что проверить» С этими словами он кивнул в сторону затемненной местности недалеко от них.»

Услышав, что Е Цянь просит ее приглядеть за Цинь Юэ, она хотела отказаться. Но когда она заметила его серьезность, то проглотила свои слова. «Что ты собираешься там делать?» с беспокойством поинтересовалась она.

«Мне кажется, кто-то следил за Цинь Юэ и мной. Но кто цель, я не знаю, так что собираюсь это выяснить.» равнодушно ответил он.

Хотя Е Цянь сказал обычным тоном, Ван Юй почувствовала атмосферу напряженности: «Я пошлю своих людей проверить. А ты жди здесь.»

Е Цянь улыбнулся: «Вы, ребята, ему не ровня.»

Если бы такое произошло раньше, Ван Юй подумала бы, что Е Цянь недооценивал их. Но сейчас она понимала, что он действует с симпатией. Правда ли он мне нравится? Ван Юй думала про себя. Ее глаза не могли оторваться от Е Цяня. Этот негодяй был очень красив, ему было легко понравиться девушке, его серьезность очень их привлекала.

«Осторожно.» сказала Ван Юй с беспокойством. «Не делай глупостей. У тебя и так сейчас много неприятностей.»

Е Цянь кивнул. Он повернулся и зашагал к темному углу. Сделай несколько шагов, он быстро вернулся обратно к Ван Юй. Он приблизился к ее уху и сказал: «Оказывается, ты очень мила, когда не сердишься.» Его дыхание коснулось уха Ван Юй, когда он уже закончил говорить.

Она почувствовала волнение, завороженная, она покраснела. Ее сердце билось бешено, когда она смотрела на его удаляющуюся спину.

Походка Е Цяня выглядела очень медленной, но он быстро удалился. Когда все увидели, что Ван Юй его отпустила, они остолбенели. «Почему ты его пустила?» упрекал ее Ян Вей. Уже будучи подверженным властной личности Е Цяня, он не смел повышать голос на Ван Юй. Нельзя было провоцировать ее гнев.

http://tl.rulate.ru/book/1215/67169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку