Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. Ты знаешь, как пишется слово «умреть»?

Пока четверг ужинали и болтали, в кафе зашли четверо хулиганов с окрашенными в разные цвета волосами. Они вели себя очень шумно и были похожи на кучку прогульщиков.

«Босс, четыре козьих пениса на гриле, восемь яиц и овощей! А, и пиво Циндао.» крикнул блондинистый хулиган, когда они уселись и продолжил диалог с остальными. «Вы не знаете? Эта девушка та еще штучка, честно говоря. Прошлой ночью почти все выжала.»

Остальные хулиганы пошло улыбнулись и ответили: «О тебе вроде говорили «Семь Раз за Одну Ночь»? А теперь и с одной не можешь справиться?»

Ду Кай, услышав похвалу, сказал: «Вы, ребята, ни черта не знаете, она действительно сильна. Во время первого раза она меня просто придавила собой! Черт подери!»

«Кай, у нее большая грудь? Классная?» Зеленоволосый вульгарно поинтересовался.

«Очень большая, но немного обвисшая. Соски тоже были великоваты, так что смотреть было не очень приятно. Но вернемся к теме, с ней это было делать намного проще, чем с ничего не знающей. В какое позу не поставь – спереди или сзади – просто суешь и все.» Ответил Ду Кай.

«И даже с заднего входа?» Зеленоволосый хулиган был явно немного шокирован и поражен. «Кай, когда нам тоже можно будет попробовать? Я еще никогда не чувствовал, как это, через заднюю дверь.»

«Без проблем. В следующий раз найду одноклассников и сделаем это все вместе.» ответил Ду Кай.

«По ней не скажешь. В школе она такая благородная, а на самом деле грязная.» произнес рыжеволосый.

«Все девушки обычно очень серьезные, сразу и не определишь, что на самом деле они **, ничего странного в этом нет.» заметил Ду Кай.

Эти четверо говорили еще много вульгарных вещей, в основном, у каких девочек в их школе большая грудь или круглая попа, какие были хороши в постели. После того, как дама принесла им их заказ, они пошловато улыбнулись ей. Их развратные глаза блуждали по ее груди и ниже. Хозяйка видела таких и прежде, поэтому была спокойна. Они всего лишь дети.

Когда она повернулась, Ду Кай продолжал рассматривать ее, а потом щелкнул языком в восхищении.

«Серьезно, Ду Кай? Тебе такие нравятся?» спросил хулиган с фиолетовыми волосами.

«Черт! Вы ни хрена не понимаете. Это лучшие женщины. Не смотрите на ее шрам, я уверен, она была красивой. Нет, вы видели ее зад? И такие круглые бедра самые лучшие.» объяснил Ду Кай.

«Это было тогда, а с тем, что сейчас, ты осмелишься с ней переспать? Ночью будет выглядеть как монстр. У меня был бы сердечный приступ, думаю, не стоит?» возразил Фиолетовый.

«Вы, ребята, не понимаете, какой должна быть женщина. Их просто должно быть удобно использовать. Для чего внешность? Нужны только две груди и дырка. К тому же, в худшем случае, в постели можно просто повернуть ее задом, чтобы лица не видеть. Об этом вы даже не подумали. Просто представляйте, что это Бриджитт Линь или Мэгги Ченг.» ответил Ду Кай.

«Когда доедим, мы пойдем туда?» спросил Зеленый.

«Сегодня не выйдет, я уже договорился с братом. Пойдем туда в 9 вечера, он что-то хочет нам показать.» сказал тот.

«Брат, наконец, даст нам работу? Я так долго ждал этого, что думал, поседею. От кого он хочет избавиться?» взволнованно спросил Зеленый.

«Не знаю, он не сказал.» ответил Ду Кай.

«Чжао Син, чего ты так подрываешься? Если он правда хочет, чтобы мы кого-то убрали, ты это сделаешь? Просто намочишь штаны, когда придет время.» Сказал Фиолетовый.

«Я… кто сказал, что не смогу? Это вы намочите штаны.» Хулиган с зелеными волосами по имени Ли Чжао Син пытался опровергнуть сказанное, но было очевидно, что его речи недоставало уверенности.

«Хорошо, не ссорьтесь. Мы еще не знаем, что за работа. О чем спорить? Если надо будет убить, давайте это сделаем. В худшем случае, загремим в центр для подростков. А когда выйдем – будем крутыми.» сказал Ду Кай.

Е Цянь, сидящий неподалеку, услышав этот разговор, не смог сдержать улыбку. Эти молодые люди не понимали, что преступный мир не такой, как в фильмах. Они думают, проведя несколько лет в тюрьме, выйдут из нее авторитетами? Если бы все было так просто. Е Цянь не был их отцом или родственником, воспитывать их – не его работа. Пусть познают страдания, иначе никогда ничего не поймут.

«Смотри, смотри! Мать твою, гляньте на эту шайку крутых парней. На что смотришь? Еще один взгляд, и я изобью тебя до смерти. Не веришь?» Ли Чжао Син был расстроен насмешками Хуан Цзиня. Не зная, куда поместить свой гнев, он выругался на Е Цяня, который на него смотрел.

Ван Чун Хуа, Чжао Те Чжу и Фу Цзюнь Шен отреагировали на сказанное по-разному. Ван Чун Хуа нахмурился, он злобно посмотрел на Ли Чжао Сина, по-видимому, был в ярости. Чжао Те Чжу повернул голову и посмотрел в сторону хулиганов, все еще по-дурацки улыбаясь и качая головой, не произнеся ни слова. Затем опустил голову и продолжил есть. Фу Цзюнь Шен бросил на них безразличный взгляд, его выражение лица оставались спокойным.

Е Цянь фыркнул и с холодным взглядом сказал: «Мальчик, ты хоть знаешь, как пишется слово «умереть»?» Он совсем не хотел спорить с этими сорванцами. Но эти хулиганы были слишком высокого мнения о себе и оскорбили его мать. Хоть в своей памяти он видел лишь ее тень, но это все-таки было для него больным местом.

Возможно, остальные почувствовали намерения Е Цяня, поэтому Фу Цзюнь Шен похлопал его по плечу и сказал: «Они просто глупые дети, забудь.»

Е Цянь уважал его, потому фыркнул и отвернулся, не желая больше спорить с этими малолетними хулиганами. Но Ли Чжао Син не закончил, он пренебрежительно сказал: «В моем словаре нет слова «умереть». Ты просто обычных охранник, который строит из себя крутого парня.»

http://tl.rulate.ru/book/1215/59530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хахаха, ну они и попали). Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Так кто ж знал что под охранника прячется убийца?
Развернуть
#
Так кто суётся в огромной толпе на женщину и орёт "Шл*** ты грёбанная не вы****"
Не зная кто она такая...Мало ли убийца, кто то авторитетный...Логичненько
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку