Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 Великий Зал Времени

СюньМи только вернулась в свою вселенную, когда на нее набросился меховой белый шар.

[Госпожа Хозяйка, добро пожаловать. Вы великолепны! На этот раз наша оценка – уровень S! Вы молодец!] Баобао радостно тряс телом, чуть ли не подпрыгивая вверх-вниз от волнения.

СюньМи едва заметно растянула губы в улыбке, не произнося ни слова и открыла свои личные номера.

Хозяйка: СюньМи

Уровень: 1 (100)

Возраст: 20

Характер: ?

Харизма: 90 (100)

Физическая сила: 40 (100)

Очки: 10000

Инвентарь: таблетка СиСуй х1, таблетка ДаХуань х1

Оценка: S

Баобао почувствовал настроение своей хозяйки и стал немного нерешительным. [Госпожа Хозяйка, не расстраивайтесь. Прямо сейчас ваш уровень все еще низкий, этот мир должен был просто помочь вам адаптироваться, поэтому была только главная миссия. Именно поэтому сумма доступных очков была низкой. Когда мы перейдем в следующий мир, уровень сложности начнет увеличиваться, и мы получим больше запасных миссий и наберем больше очков. Это поможет нам быстрее поднять уровень. Когда наш уровень будет достаточно высоким, наш уровень допуска измениться, и нам откроется торговый рынок. Там будет много полезных вещей.]

СюньМи воспроизвела картинки из последнего мира, осознав, что степень Добрых Чувств ЦзыСи гэ была выполнена в самом начале. Подумав об этом человеке, ее сердце снова сжалось от боли. ЦзыСи гэ. Она молча прошептала это имя, которое оставило след в её душе. – Бао Бао я понимаю. Давай отправимся в следующий мир прямо сейчас. Она хотела быстро повысить уровень, заработать достаточно очков и увидеть товары, которые были в торговом рынке.

БаоБао с беспокойством посмотрел на свою хозяйку и вздохнул: [Открытие нового мир для Хозяйки.] На самом деле он хотел сказать хозяйки, что возможно произойдет чудо, но у него были ограничения, и он не мог говорить на эту тему.

криккриккрик~~~~ Это вина того человека. Как он смог слиться с Дыханием Дракона?

СюньМи не заметила ничего подозрительного в БаоБао. Она закрыла глаза и погрузилась в свое сознание. Она ощутила быстрый толчок, прежде чем все стало неподвижным.

СюньМи открыла глаза и почувствовала под собой что-то мягкое. Оглядевшись, она поняла, что, в который раз проснулась на кровати. Очевидно, дом, отделанный в Европейском стиле, большой шкаф стоял вдоль стены, с разнообразными модными платьями.

СюньМи поднялась и направилась в ванну. Судя по отражению в зеркале, у нее по-прежнему было её лицо, но аура отличалась от той, что была в последнем мире. На самом деле, она была похожа на её собственную, также имея изящество белого лотоса. Но лично у нее был вид одинокого равнодушия, из-за которого она казалась неприступной. Еще, в настоящий момент, она обладала аурой печали, вызывая у людей желание обнять её, чтобы придать силы. СюньМи погладила свое сердце, её глаза наполнились пустотой и недоумением. Казалось, что она что-то забыла. Она не могла вспомнить, чтобы это могло быть, только ощущала пустоту в сердце, словно что-то было упущено. Кто эта фигура, которая всплывает в памяти, почему она кажется такой знакомой, почему из-за нее ей хочется разрыдаться?

Снова пристально посмотрел на девушку в зеркале, чьи глаза были красными, а по щекам текли свежие слезы, СюньМи ощутила пустоту. - БаоБао, этот человек – кто-то важный для меня? Она знала, что уже испытала одно измерение и она обладала всеми воспоминаниями, связанными с ним. Но она все еще не могла четко видеть лицо этого человека.

Бао Бао парил в воздухе с горьким выражением на лице: [Госпожа Хозяйка, это правила измерений. БаоБао не может ничего сделать. Но когда вы нарушите сюжетную линию до особого уровня, вы вспомните.]

На самом деле БаоБао не думал об этой части, потому что все его предыдущие хосты были слишком фальшивыми. Даже если бы сознание мира уничтожило некоторые их воспоминания, они бы не посчитали это большой проблемой. Поэтому он также забыл об этом исключении.

СюньМи ополоснула лицо водой, чтобы успокоиться. Она знает, что БаоБао не стал бы ей лгать. В ее сердце был голос, который говорил ей, что она точно не сможет забыть этого человека. На её губах появилась холодная улыбка. Так как это условие, тогда давай нарушим сюжет. - Бао Бао отправь мне историю этого мира. Более того, передай её через воспоминания истинной души. Бао Бао покорно выполнил приказ.

Сюнь Ми оперлась на столик с раковиной и пролистала книгу, которая с помощью БаоБао появилась из ниоткуда. Имя истинной души было Ни Сюнь Ми, нынешней главной актрисы. Она первая национальной суперзвезда, которая добилась успеха за границей. Несмотря на огромную популярность и весьма хорошие личные качества, Ни СюньМи на самом деле была хорошим человеком. Она была младшей дочерью семьи Ни. С самого детства она была под надежной защитой родителей и двух старших братьев, никогда не сталкиваясь с темной стороной человеческой природы. Её история продемонстрировала, как замена смогла разрушить первую любовь.

Бай ЦиеньВэй была главной исполнительницей женской роли этого мира. Она была красивой, скандальной актрисой третьего уровня, которую тащили развлекать гостей на фирме, приобретённой её менеджером, где она быстро подсела на наркотики. Она столкнулась с главным исполнителем мужской роли и председателем финансовой группы Оу, Оу ЦзиньЯням. Так как она лицом была похожа на возлюбленную Оу ЦзиньЯня, он решил помочь ей.

Столкнувшись лично с жестокостью индустрии, конечно же Бай ЦиеньВэй влюбилась в такого замечательного мужчину. Она почувствовала, что с её опытом, она могла бы подцепить его. И конечно же, все шло так, как она и планировала. Она начала нравиться Оу ЦзиньЯню и её карьера поднялась на одну ступень. Но ничто хорошее не длиться вечно. Вернулась Национальная Богиня Ни СюньМи, первая любовь Оу ЦзиньЯня. Когда Бай ЦиеньВэй узнала, что он была всего лишь заменой более известной Ни СюньМи, она стала более коварной.

Она отправилась к Ни СюньМи, чтобы спровоцировать её, так как она знала, что Ни СюньМи также нравился Оу ЦзиньЯнь. Она вернулась домой, приняв решение признаться в своих чувствах. Из-за Бай ЦиеньВэй, Ни СюньМи отступила в последний момент. Как могла Бай ЦиеньВэй позволить себе упустить такую хорошую возможность?

Она пустила слухи, что Ни СюньМи употребляет наркотики, в результате чего симпатия Оу ЦзиньЯня к ней превратилась в презрение. Впоследствии, исполнительница главной женской роли и исполнитель главной мужской роли, прежде чем достигнуть счастливого конца, прошли через трудные препятствия, которые усилили их любовь.

Что касается несчастной Ни СюньМи, её будущее было разрушено, её возлюбленный ушел и её превратили в пушечное мясо. Тогда почему же семья Ни не помогла Ни СюньМи? Очевидно, была ошибка, нельзя ожидать, что онлайновые романы уделят внимание деталям.

Прочитав историю, СюньМи поджала губы, а на её лице появилось отвращение. Ей даже не было необходимости пытаться угадать. Она должна быть пушечным мясом Ни СюньМи. Но какой стадии сейчас находиться сюжет? – Бао Бао.

[Госпожа Хозяйка, прямо сейчас, сюжет на том уровне, где исполнитель главной мужской роли уже начал защищать исполнительницу главной женской роли. Исполнительницей главной женской роли стала одна из молоденьких новичков индустрии. Так как с этого места, миры становятся все труднее и труднее, для вас, сюжет не всегда будет начинаться с начала. Я верю, что Госпожа Хозяйка добьется успеха в этой миссии. n(*≧▽≦*)n.] Баобао повернулся вокруг СюньМи, в восторге от того, что его хозяйка получила оценку S за их первую миссию.

— Это означает, что сейчас как раз тот момент, когда я готовлюсь вернуться домой и признаться исполнителю главной роли, верно? СюньМи закрыла книгу, ступив голыми ногами на белый ковер и вышла из уборной. На её губах появилась злая улыбка, как только она мягко погладила строгое платье в шкафу.

- Я полагаю, что ты будешь очень рад отдать все это мне, верно? Переодевшись в кремовое платье, она небрежно откинула свои длинные черные волосы.

[Госпожа Хозяйка, играйте, пожалуйста, согласно личности истинного тела. Ни СюньМи была невинной и чистой. Мы должны быть изящными и мягкими. Мы должны сладко улыбаться.] Баобао прокричал это своей хозяйке как напоминание. Истинная личность его хозяйки также была мягкой, как она внезапно стала такой жестокой и бесчувственной? Это должно быть недоразумение с его стороны.

СюньМи смеясь, подняла голову, её зрачки изогнулись в полумесяцы. На ее невинном лице было выражение слепого доверия к миру, в её блуждающих глазах персикового цвета затаилось бесхитростное очарование. В своем кремовом платье и с её изящной аурой, она выглядела такой чистой, как цветок лотоса в Нефритовом озере Горы Кхуньлунь.

[Ваааауууу~~~Госпожа Хозяйка такая красивая, такая красивая, что у БаоБао чуть не потекли слюни.] БаоБао лежал животом на земле, крича от восхищения.

СюньМи с озорством подмигнула, - Идем. Мы возвращаемся в Китай. С большими стремлениями, едва они вдвоем вступили в зал аэропорта, как услышали, что система запустила тревогу.

[Статус данного мира подвергся изменениям. Статус данного мира подвергся изменениям. Открывается запасной выход, открывается запасной выход.]

Все вокруг СюньМи исчезло до того, как она поняла, что вновь оказалась в своей вселенной Море Звезд. – БаоБао, что произошло? СюньМи схватила меховой шар и спросила в замешательстве.

БаоБао сморщил лицо. [Госпожа Хозяйка, вторжение интеллекта высокого уровня заставило сознание мира проснуться, вызвав изменения в уровне мира. Изначально это было измерение одной звезды, но сейчас оно стало измерением пяти звезд.] БаоБао также чувствовал бессилие, их удача на самом деле была мизерной.

СюньМи подняла брови. -Разум высокого уровня? Она странно почувствовала, что это как-то связано с ней.

БаоБао оставался спокойным. Ему даже не нужно было гадать, он знал, что это был определенно тот парень, который преследовал их.

- БаоБао, я хочу знать правду. – Голос СюньМи был непреклонным.

#ЧтоДелатьКогдаГоспожаХозяйкаСлишкомУмная#

По крайней мере в этом случае, его шансы повысить уровень, получить продвижение и стать старшим высшего уровня были высокими. Но Хозяйка всегда была наблюдательной. Как он должен остановить её?

[Госпожа Хозяйка все что я могу сказать, это то, что все это делает ваш человек! Больше я ничего не могу сказать. Ваш уровень доступа к информации недостаточно высокий, поэтому, пожалуйста, не обвиняйте меня!] Заметив, что выражение лица Хозяйки становиться более и более опасным, БаоБао задрожал от страха.

СюньМи была в смятении. – То есть он преследует меня, верно? Заметив, что БаоБао молчит, она сама ответила. Она не торопилась. У нее было время. – Идем в следующий мир. Она не могла ждать, чтобы подтвердить свои подозрения.

Поскольку причиной изгнания Хозяйки из предыдущего измерения был внешний фактор, система компенсирует вам это. [Активирование Торгового Рынка, накопленные очки 60000. Две бутылки питательной воды низкого уровня были добавлены в ваш инвентарь.] Поняв, что критическая ситуации миновала, БаоБао вернулся к своему радостно прыгающему состоянию.

http://tl.rulate.ru/book/12004/286898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Лол
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Мл попробуй догони 😃
Развернуть
#
почему имена пишут слитно? так неудобно читать. глаза прям режет
Развернуть
#
Зато если будет переводиться с английского, или на худой конец с китайского на русский - слитные имена останутся именами, а не переводом типа: небесный король, танцующая лань, ночной мрак, или ещё как-то. У китайцев куча разных странных имён. Вот когда переводятся эти имена - читая перевод с гугла постоянно сбиваешься.
Развернуть
#
Потому что это грамотно с точки зрения русского языка.
Развернуть
#
Меня пугают глаза персикового цвета. На самом деле они в форме цветов персика.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку