Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 8.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 8.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8.1 Обманная добыча восстановления

Перевод Иорасу, под редакцией Кай

Он вернулся домой и заметил, что был один, но его семья должна была вернуться. Су Хао аккуратно убрал звездную траву. Глядя на новенькую бутылку восстановления энергии в правой руке, он почувствовал прилив возбуждения.

Эта мелочь, на самом деле, стоит десятки тысяч долларов!

Он открыл бутылку, в которой содержалась жидкость, кстати выглядела она как обычный очищающий раствор. Необычный аромат из синей бутылке разлетелся по всей комнате. Су Хао был поражен. Такой аромат действительно может придать новый импульс происхождению его энергии.

Он уже был готов выпить, но резко остановился.

"Нет!"

"Я не могу выпить это сейчас!"

Конечно, все это отнимает много восстановления и с лекарством будет возможность восстановить все его происхождения способности энергии, но ... ..это был он! Его прогресс увеличится только чуть-чуть. Что касается его силы энергии, это не принесет никакой пользы вообще.

Но ... ..что если он использует ее по-другому?

Су Хао потом подумал, что освоение передового культивирования было бы чрезвычайно трудной задачей, как и сейчас. Почему бы не начать в первую очередь с начального уровня? Этой бутылки должно быть достаточно, чтобы освоить начинающему культивацию происхождения способности. Это должно определенно увеличивать его жалкую способность происхождения не по дням, а по часам.

Су Хао поставил перед собой четкую цель и держал в руке лекарство восстановления. Затем он продолжил практиковать боевые приемы с целью ознакомления каждого движение и типа, если таковые имелись.

После того, как члены его семьи пришли домой, во время обеда, Су Хао в очередной раз скопировал свою сестру, начинающая способность совершенствования Су Лин. Как обычно, дополнительная карта появилась в центре его разума, начинающее происхождение способности… культивации карты.

После еды, он пошел прямо в свою комнату.

Су Хао сделал глубокий вдох. Открыв бутылку, он выпил всю жидкость в один прием.

"Доннннг ...".

После того, как лекарство проникло в его тело, бурная энергия мгновенно разлетелась по всему организму. Ему стало очень некомфортно. Изо рта потекла кровь. Обеими руками он крепко сжал его, но тело продолжало трясти.

"Черт! Что это за дерьмо! "

"Лекарство начинающего восстановления, безусловно, самое безобидное. И в соответствии со стандартом ассоциации происхождения способности, не должно давать никакого вреда потребителю. "Су Хао с легкостью вспомнил описание этого лекарства из учебника. По сравнению с текущим непосредственным воздействием, все это не соответствовало действительности.

"Пуууууу!"

Су Хао был весь в крови. Затем он начал сползать на пол, сжав кулаки, пока ногти не проникли в его кожу.

"Я был обманут! Яд? "

Как Су Хао был вне себя…казалось, он сходит с ума, он вдруг заметил, что его происхождение способности внезапно начало быстро расти. Это была так же, как и всегда, только более жестко, грубо и с невероятной скоростью.

"Культивирование Начинающей способности происхождения - активировать!"

"Шуууууууу!"

Серая карта в его голове моментально посветлела. Один процент, пять процентов, десять процентов ... ..энергия казалась неисчерпаемой. Ход карты был чрезвычайно быстрым.

Ровно через 10 секунд, тело Су Хао вновь стало ощущать дискомфорт. Начальное культивирование способностей - полная!

"Хоннннг!"

емкость Его ум, казалось, сильно расширяется. Первоначально это было небольшое пространство, но оно снова начало расширяться. Предел восстановления способностей Су Хао был увеличен и скорость тоже.

Начальное культивирование происхождения способностей; все студенты, которые сосредоточены на обучении должны освоить этот курс. А все потому, что это является минимальным требованием для поступления в колледж. Оценка: 100 баллов!

"Я освоил его!

С радостью сказал Су Хао. Тем не менее, в следующий момент, он ощутил боль во всем теле и это вернуло его к реальности. Способность происхождения по-прежнему стремительно расла!

"Эта степень восстановления уже превышает какие-либо ожидания от лекарства для восстановления, доступные на рынке в данный момент." Су Хао выдержал боль и начал свой анализ. Глядя беспомощно в свои происхождения способности, которые так быстро расли, его энергия снова опустошалась и мгновенно наполнялась, словно бак!

"Культивирование Расширенной способности происхождения, активировать!"

"Шуууууууу!"

Так как его происхождение способность продолжало расти, Су Хао начал активировать передовые культивирования карты. Примерно через 10 секунд , эффект лекарственного препарата постепенно замедляется. Что касается передовых культивирований карты, прогресс ушел до полных 10 процентов!

"Арррр!"

Су Хао усмехнулся про себя. Это было на самом деле не плохо; такой быстрый прогресс. Тем не менее, он не осмелился бы испытать это в ближайшее время. Если побочный эффект будет достигнут каждый раз, он боялся что умрет раньше, чем ощутит пользу от всего этого.

Вставая, Су Хао почувствовал боль по всему телу. Он хотел дойти до своей кровати и лечь, но сделал шаг и споткнулся.

"Пэннн!"

Су Хао рухнул на пол и только сказал "да". (T / N: 大)

"Дэн, Денг, Денг!"

Был слышен звук шагов, и дверь в его комнату открылась без всякого предупреждения. Вошла его сестра Су Лин и она была в шоке. В панике она бросилась к Су Хао: «Брат, с тобой все в порядке?»

Су Хао горько улыбнулся.

Су Лин подошла еще ближе и помогла ему встать на ноги. Су Хао мог только стиснуть зубы из-за сильной боли. После того, как он лег на кровать, он почувствовал себя лучше.

http://tl.rulate.ru/book/11892/29031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо))
Развернуть
#
Вот, детишки, что бывает, если употреблять всякие подозрительные жидкости...))) Спасибо)))
Развернуть
#
а так же порошочки и таблеточки))
Развернуть
#
...и сомнительную лёгкую литературу.
Развернуть
#
все это предоставленное сомнительным дядей
Развернуть
#
Который на самом деле тётя
Развернуть
#
Ну я ничего не имею против уроженцев тайланда
Развернуть
#
В общем, как и трапов.
Развернуть
#
нечего не панимаю но очень интерсно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку